Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Энергетический мусор и хлам
09:35
Энергетический мусор и хлам

Что такое хлам?Хлам - это груда вещей, которые препятствуют потоку энергии в вашем доме. Хлам иногда является неотъемлемой частью человеческой индивидуальности. Он характеризует человека определенным образом и указывает на некоторые аспекты вашей жизни.Например, к таким вещам или аспектам вашей жизни относятся: любой предмет, который вам либо не нравится, либо тот, которым вы не пользуетесь; проекты, осуществленные только наполовину, а также такие проекты, за которые вы еще не брались; все, что сломано или разбито, а также те предметы, некоторые части которых утрачены или потеряны; подарки, относящиеся к числу тех, которые вам не нравятся, которые вы держите на тот случай, чтобы кому-нибудь их подарить; те вещи, которые однажды "могут вам пригодиться", но которые никогда вам не пригодятся, и в глубине души вы знаете это; личные письма и поздравления с Новым годом от людей, которых вы уже не помните; пустые горшки от цветов, которые либо давно погибли, либо были пересажены; коллекция кулинарных рецептов, которые вы никогда не станете использовать для приготовления пищи; пачки купонов, срок действия которых давно окончился (имеются в виду купоны, предоставляющие право на скидки на определенные группы товаров); кипы старых журналов и газет, которые вы никогда не станете читать; наполовину использованная старая косметика; бутылочки от чернил, которые давно кончились либо плещутся на самом донышке; одежда, которая либо не подходит вам, либо не нравится; старые носки и поношенные туфли.Когда вы решаете вопрос о том, нужно вам что-то или нет, то полезно помнить такую фразу: "Используй это, люби это или избавься от этого!"

После того как вы избавитесь от ненужных вещей, обычно случается такое, что что-то из них может вам действительно потребоваться даже в том случае, если вам это было не нужно в течение последних двадцати лет. И на это существует особая причина, и она состоит в том, что внутри нас живет подсознательный страх, который заставляет нас держаться за какой-то предмет прежде всего потому, что он кажется нам имеющим какую-то ценность. Это похоже на наше второе "я", которое отчаянно хочет оказаться правым. Иногда мне кажется, что слышу голос этого второго "я", который говорит: "Посмотри, я же говорила тебе не выбрасывать это, не правда ли? А сейчас ты попала в дурацкое положение. Я же говорила тебе!" Тем не менее сейчас, когда вы знаете о том, что такое случается, вы, возможно, будете относиться к этому иначе.

Почему люди держаться за хлам?
На это существует много причин. Одна из самых распространенных заключается в том, что они боятся будущего. И хотя вам может никогда не понадобиться какой-то предмет (и он вам действительно не был нужен в течение долгих лет), вы можете бояться избавиться от него, потому что нужда в нем может возникнуть в будущем. Думая таким образом, вы сами создаете потребность в нем в будущем, потому что вы перестаете верить в то, что мироздание позаботится о вас. Таким образом, убежденность в этом самоувековечивается, потому что страх перед будущим неизменно порождает тенденцию к тому, что ваше будущее будет наполнено страхом.Если же вы верите в то, что все ваши нужды в будущем будут удовлетворены, то это именно так и будет. Дело в том, что то, чего вы ждете от жизни, имеет шанс стать реальностью. Тот человек, который ожидает, что некий день обязательно будет плохим, редко бывает разочарован, если это случается. В то же время тот, кто предвкушает хороший день, обычно бывает вознагражден. Если вы держитесь за всякий хлам или ненужные вещи, потому что боитесь будущего, то избавьтесь от этих вещей! Верьте в то, что в будущем вы окажетесь точно в том месте, где вам и надлежит оказаться. Неважно, по какой причине вы держитесь за ненужные вещи, они блокируют энергетические потоки в вашем доме, в вашем теле и в вашей жизни.

Беспорядок в доме и накопленный в хлам препятствуют потокам живительной энергии, растекающимся по вашему дому. Более того, они могут свести на нет силу этих энергетических потоков. На самом деле куда лучше чувствовать, что ты вязнешь в самом настоящем болоте и при этом сближаешься с природой, чем погрязнуть в разном барахле. Вдобавок ко всему беспорядок и хлам в доме часто бывают связаны с нерешенными комплексами, сохранившимися у нас с прошлых лет. Каждый раз, когда вы проходите мимо какой-то ненужной вещи, она забирает у вас вашу энергию, в которой заключена ваша жизненная сила, потому что каждый раз ваше подсознание травмирует воспоминание о неудавшемся браке, утраченных грезах или неверно сделанном в жизни выборе. Существуют невидимые энергетические нити, которые связывают вас с каждым предметом, которым вы владеете. Эти энергетические нити вытягивают из вас энергию и становятся причиной закупоривания или засорения энергетических потоков.

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 1382 | Добавил: Айрис | Теги: энергетика, очищение, энергетический хлам, энергетический мусор, гармония пространства | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 121 2 »
12 Искатель  
Благодарю Вас Стелана!

11 Marina  
Существуют невидимые энергетические нити, которые связывают вас с каждым предметом, которым вы владеете.
Благодарю, Стелана! smile

10 Nata1971  
Благодарю, Стелана, полезно помнить flower

9 nika  
Когда вы решаете вопрос о том, нужно вам что-то или нет, то полезно помнить такую фразу: "Используй это, люби это или избавься от этого!"
Спасибо!Стелана!

8 Ирина-62  
Спасибо,Стелана! smile

7 mariposa  
Если вы держитесь за всякий хлам или ненужные вещи, потому что боитесь будущего, то избавьтесь от этих вещей! Верьте в то, что в будущем вы окажетесь точно в том месте, где вам и надлежит оказаться.
Благодарю, Стелана! smile

6 МАШУТА  
"Хлам - это груда вещей, которые препятствуют потоку энергии в вашем доме. Хлам иногда является неотъемлемой частью человеческой индивидуальности. "
" Неважно, по какой причине вы держитесь за ненужные вещи, они блокируют энергетические потоки в вашем доме, в вашем теле и в вашей жизни."
Благодарю Стелана!
smile

5 Ariadna5317  
Существуют невидимые энергетические нити, которые связывают вас с каждым предметом, которым вы владеете.
Благодарю,Стелана! smile

4 Ainur  
Благодарю Стелана! smile

3 Елена_Ч  
Спасибо, Стелана! smile

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]