Главная » 2013 » Август » 1 » Энергетический уровень развития человека
10:15
Энергетический уровень развития человека

Энергетические уровни - это уровни развития человека и его способности распознавать энергию и управлять ей. Энергетические уровни могут донести до нас сведения о том, насколько сильно биополе у человека, что можно делать, обладая тем или иным количеством биоэнергии в нем.Как было упомянуто ранее, энергия поступает в наш организм и распределяется по нему благодаря чакрам. Исходя из этого можно выявить связь: чем лучше у человека развиты чакры, тем на более высоком энергетическом уровне он находится.Условно всех людей можно разделить на восемь ступеней энергетического уровня.К первой ступени энергетического уровня относятся больные и не совсем здоровые люди. Биополе этих людей в значительной степени ослаблено и искажено, в то время как биополе здорового человека энергетически упруго, заполнено и имеет четкую форму эллипса.Ко второй ступени относится большинство людей, которые не страдают какими-либо явно выраженными заболеваниями, но не в состоянии чувствовать существование своего биополя, а также биополя других людей, животных и прочих объектов живой и неживой природы. Как правило, людей, относящихся к этой ступени, мы называем магглами.
Люди третьей ступени энергетического уровня могут чувствовать свое биополе, биополя других людей, животных, а также различных предметов окружающего мира. Таких людей принято называть экстрасенсами.
На четверной ступени находятся люди, способные концентрировать свою биоэнергию и излучать ее целенаправленно на любой объект. К такому уровню относятся целители, знахари, колдуны, шаманы и ведьмы.
Люди пятой ступени способны управлять размножением клеток своего организма, за исключением половых. Люди могут достигнуть пятого уровня только в процессе сознательной целенаправленной работы по усилению своей энергетики.
Шестая энергетическая ступень дает возможность контролировать размножение и структуру половых клеток, управляя наследственностью. К такому уровню относятся очень немногие биоэнергетики и целители высших ступеней.
Люди, достигшие седьмой ступени энергетического уровня, способны контролировать психику других людей, стоящих на более низком энергетическом уровне. К этому уровню относится большинство целителей высших ступеней.
На восьмой ступени находятся люди, обладающие мощной созидательной или разрушительной силой, которую они способны контролировать и применять для решения поставленных целей по своему желанию. Назначение и смысл этого уровня осознается каждым человеком самостоятельно по мере приближения к этой ступени своего энергетического развития. Люди восьмого уровня способны перемещаться во времени (ясновидение) и в пространстве (левитация, телепортация) в буквальной смысле, влиять на погоду и экологический уровень различных районов и т.д.
Переход человека с более низкой ступени энергетического уровня на более высокую происходит скачкообразно в процессе целенаправленного повышения им своего уровня энергетики.
из книги "Эндоэкология здоровья".


Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 1150 | Добавил: Айрис | Теги: биоэнергия, энергетический уровень, биоэнергетика, ступени энергетики, энергетика человека | Рейтинг: 5.0/5

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 211 2 3 »
21 strannik  
Благодарю,Айрис!

20 Искатель  
Благодарю Стелана за информацию.

19 Marina  
Чем лучше у человека развиты чакры, тем на более высоком энергетическом уровне он находится. Благодарю, Стелана!
smile

18 nika  
Спасибо,Стелана!

17 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана! smile

16 Юлика  
Спасибо, познавательно

15 Светлячок7  
Спасибо, Стелана ! smile

14 Рута  
Спасибо, Стелана! smile

13 ShManyasha  
Спасибо, Стелана! smile

12 medsestra  
Спасибо,Стелана!!! smile

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]