Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Энергетическое истощение
12:24
Энергетическое истощение

фантазия

 

Хронически недосыпающий человек всегда раздражен, ничто его не радует, малейшие нарушения устоявшегося режима вызывают волну негативных эмоций. Его не радует буквально все. Понятно, что при таком состоянии духа его тело неминуемо должно поучаствовать в этом процессе и через болезни дать еще больше обоснований для размышлений на тему о том, что вся наша жизнь – сплошная помойка. А причина всего этого иногда бывает совсем проста – хроническое недосыпание.Другой причиной истощения энергетического тела может стать избыточная отдача ваших жизненных сил другим людям. Это может происходить вполне добровольно – когда вы сочувствуете или сопереживаете человеку, испытывающему какие-то страдания.

 

Вы считаете, что Жизнь несправедливо обошлась с ним и пытаетесь ему помочь таким образом. Если это происходит постоянно (больной человек находится рядом с вами или вы встречаетесь с ним на работе), то в результате ваше собственное энергетическое тело постепенно истощается и вы можете заболеть. Врачи или целители, сильно сочувствующие своим пациентам, сами нередко получают различные заболевания.Другая разновидность – неконтролируемая и неосознаваемая отдача ваших жизненных сил другому человеку. В обществе подобный неравновесный энергообмен получил название "энергетический вампиризм". Энергетическим вампиром обычно являются очень больные или очень уставшие люди. Если такой человек находится рядом с вами, то ваши энергетические оболочки соприкасаются и происходит их выравнивание – от вас часть энергии перельется этому человеку, или наоборот.

 

Кто здоровее, у того заберется, кто послабее, тому достанется. Это нормальный процесс, имеющий место в жизни большинства людей. Выравнивание энергопотенциалов происходит всегда, когда люди близко соприкасаются друг с другом – в автобусе, вагоне метро и в других местах скопления. Более сильные и здоровые отдают часть своих жизненных сил более слабым. Но и здоровый и энергичный сегодня человек (энергодонор) может не поспать пару ночей и начать тянуть энергию с окружающих, то есть на время стать энерговампиром. Подобные процессы энергетических обменов подробно описаны, так что мы не будем останавливаться на них. Мы лишь констатируем, что длительное нахождение рядом с больным или погруженным в горе человеком, особенно когда вы сочувствуете ему, может привести к истощению вашей энергетики и заболеванию. Но может и не привести, если вы достаточно здоровы и вашей энергии хватает на двоих.

 

Еще один вид вампиризма – это получение от вас порции жизненных сил через конфликт. Кто-то (энергетически ослабленный человек, энерговампир) провоцирует вас на скандал, вы вспыхиваете и говорите своему оппоненту то, что вы о нем думаете (или куда ему нужно пойти). Поскольку в таких ситуациях слова произносятся очень выразительно, то в них вкладывается приличная порция энергий. От вас этот энергетический сгусток отрывается и достигает "доставшего" вас человека, который усваивает часть этих энергий и на время успокаивается. Если вы будете так разряжаться довольно часто, то ваша энергетика ослабнет и возникнут заболевания.Другой вариант энергообменов – когда кто-то о вас плохо говорит или думает, особенно если он испытывает при этом сильные эмоции (понятно, что не радостные). От такого человека буквально отрываются энергетические сгустки, которые могут к вам прилипнуть и вызвать искажения в течении уже ваших энергопотоков. В народе такое взаимодействие называется "сглаз". Подобные энергообмены могут иногда привести к заболеваниям из-за внесения в ваше энергетическое тело искажений или его истощения.

Категория: Ваше здоровье | Просмотров: 306 | Добавил: Айрис | Теги: энерговампиризм, энергетическое истощение, энергетика | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 2
2 strannik  
Айрис, благодарю!

1 Natta  
Айрис,благодарю вас за полезную информацию! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]