Главная » 2013 » Октябрь » 27 » Энергии Новой Земли
08:26
Энергии Новой Земли

Многие из нас уже чувствуют и замечают в своих физических и эмоциональных телах эффекты, которые имеют место на клеточном и генетическом уровне. Многие из вас как нечто новое для себя ощущают неприятные физические симптомы, которых у вас не было ранее, такие как головные боли, сердечные боли, учащенное сердцебиение, хроническую усталость, головокружение, тошноту, изменение картины сна, звон в ушах, пятна перед глазами и многое другое. Также вы замечаете изменения в вашем эмоциональном состоянии. Ваши тела эволюционируют и очищают сами себя. Все устаревшие, «изношенные» негативные эмоции и способы мышления, и понимание вещей выйдут на поверхность, чтобы пройти экзамен, очиститься и трансформироваться. Многие из вас испытывают эмоциональное смятение, и многие из вас чувствуют себя «больными». Не переживайте- это временно. Это придет и уйдет. Магнитная решетка Земли - это система, которая влияет на вашу дуальность. Она была создана с учетом того, насколько вы распознаете свою духовную силу и насколько способны видеть свое «настоящее я». Новые настройки решетки направлены на то, чтобы повлиять на вашу дуальность, однако они также являются физическими параметрами планеты. Почему нужно изменять физические параметры Земли, чтобы изменить вас? Ответ очевиден: потому что Земля - ваша планета и ваш партнер. Вы оба путешествуете через Галактику .

Примите ответственность за ход событий, уместный для нового пути развития планеты. Это не означает, что вы должны взять на себя ответственность за смерть, разрушения и горе. Это означает признание того, что вы являетесь частью целого, а целое переживает период роста. Творческая энергия, которой вы сейчас обладаете, должна сказать: «Я со-творю во имя Духа способность наилучшим образом исполнить мой контракт». Нет для вас лучшего места, чем это. Из-за изменений, которые происходят с Землей, многие испытают страх и начнут искать ответы на возникающие вопросы. И они найдут то, что ищут, в самых разных местах, где можно узнать о Духе. Поиски Бога и будут тем ответом на страх, который возникнет в этой новой энергии, ибо он утверждает Любовь и близость к Земле. Уважайте это во всех формах.

В тех, кто решит не меняться в Новой Эре и идти в направлении, противоположном вибрационному уровню планеты, начнут прорастать семена болезней, заложенные их собственной биологией. Они не смогут больше оставаться спокойными и биологически уравновешенными при новой энергии. Некоторые пойдут за новой энергией, другие - нет. Это планета свободного выбора, и она остается таковой! Главной переменой в настоящий момент является то, что достаточно большое количество людей, живущих на Земле, развило свое сознание в достаточной мере для того, чтобы изменился уровень вибрации всей планеты.

Есть еще один фактор, который испытывают некоторые из нас. Он не столь заметен, но все же нуждается в объяснении. То, что воспринимает биологическое зрение человека при старой энергии, отличается от того, что будет восприниматься при новой. Ваше тело настраивают так, чтобы вы в будущем могли видеть некоторые астральные атрибуты. А это значит, что нужно слегка изменить ваши глаза, нервные окончания, соединяющие их с мозгом, и сам мозг. Вот симптомы: сейчас многие из вас, закрывая глаза в полной темноте, видят что-то вроде красного фона, как если бы в комнате все еще горел свет. Те, кто привык к тому, что все погружается в черноту, когда вы закрываете глаза (старая энергия), должны будут пройти через период регулировки и понять, почему это происходит. Вдобавок к едва различимому красному фону могут появиться еще и геометрические фигуры! Это относится к области чистой науки и является естественной реакцией на работу по регулировке вашей биологии.

Одним из признаков новой энергии будет отсутствие решений, принятых под влиянием страха. И это один из самых важных аспектов Новой Эры. При таком уровне сознания, когда каждый в каждом видит частицу Бога, те или иные поступки будут проистекать из совершенно нового образа мысли. Движущей силой для жизни человека, принятия решений и самого бытия в Новой Эре является любовь. За всем этим стоит осознание ответственности. Большинство из нас живет с глубоко укоренившимися страхами. Мы боимся не получить то, что нам нужно: любовь, безопасность, деньги, друзей, работу, успех, положение в обществе, знания. в основе большинства решений, которые принимают люди, лежит страх. и тут мы сталкиваемся с проблемой. Дело в том, что страх не является чем-то реально существующим и поэтому не может служить опорой, как мы бы того ни хотели. Жизнь, проведенная в страхе, бесплодна.

Многие люди обожают, когда их жизнь исполнена драматизма. Они скучали бы и были несчастными, испытывая всепоглощающее чувство покоя. Они живут полноценно только тогда, когда их жизнь «на лезвии ножа», когда в ней доминируют потрясения, хаос и неопределенность. Однако даже этим людям доступно переживание божественного в мыльных операх жизни.Вместо того чтобы понапрасну тратить свое время и энергию, ничего не видя, кроме возможных превратностей жизни, сосредоточьтесь на том, что имеется здесь и сейчас. Кем вы должны стать сегодня? Что вы должны сделать? Какой вклад вы можете внести своей жизнью в мир на планете? Уделяете ли вы время тому, чтобы заглянуть себе в душу, обрести свой внутренний центр и самим ощутить переживание божественного? Есть ли в вашей жизни ситуации или люди, от которых вам нужно освободиться, чтобы двигаться по жизни дальше? Что вы сегодня можете сотворить, чтобы облегчить страдания или принести радость кому-то другому?
Подружитесь со своими страхами. Уделите им время и узнайте, что они хотят вам сказать, чему научить. Многие страхи достаточно осознать, чтобы их хватка ослабла. Другие потребуют немного большего внимания к себе. с некоторыми потребуется основательно поработать, прежде чем мы выучим урок, который они хотят нам преподать.
Категория: Саморазвитие | Просмотров: 695 | Добавил: Айрис | Теги: новая эра, новые энергии, душа, новая земля, Дух, энергии духа, трансформация духа, энергии планеты | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 171 2 »
17 nika  
Творческая энергия, которой вы сейчас обладаете, должна сказать: «Я со-творю во имя Духа способность наилучшим образом исполнить мой контракт»
Спасибо!Стелана!

16 Ariadna5317  
признание того, что вы являетесь частью целого, а целое переживает период роста. Творческая энергия, которой вы сейчас обладаете, должна сказать: «Я со-творю во имя Духа способность наилучшим образом исполнить мой контракт»
Благодарю,Стелана! smile

15 Айза  
"Подружитесь со своими страхами. Уделите им время и узнайте, что они хотят вам сказать, чему научить. Многие страхи достаточно осознать, чтобы их хватка ослабла" Благодарю Стелана! smile

14 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана! smile

13 Illiana  
Благодарю, Стелана! biggrin

12 altynai  
Благодарю, Стелана! clover

11 gala-magic  
Очень нужная информация!Благодарю Вас,Стелана! clover

10 стремящаяся  
Благодарю, Стелана! smile

9 Rimma  
Благодарю, Стелана! smile

8 Nata1971  
Движущей силой для жизни человека, принятия решений и самого бытия в Новой Эре является любовь. Благодарю, Стелана flower

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]