Главная » 2011 » Октябрь » 7 » Энергия мысли
09:01
Энергия мысли

Современная наука уже начинает понемногу признавать тот факт, что мысль обладает энергией. Между тем еще во времена расцвета древних цивилизации огромная сила мысли использовалась сведущими людьми — жрецами. Существовали разнообразные технологии использования этой силы.Эпоха, которую мы называем началом новой эры, также принесла с собой немало примеров использования энергии мысли (апостолы, первые христиане). В эпоху средневековья святые и отшельники знали об этом феномене и умели использовать эту энергию.Однако, всякое тайное знание проявляется, а затем входит и в широкое обращение только тогда, когда общество готово принять его. Нет сомнений, что лет 400 назад обсуждения в широком кругу природы, силы и возможностей, например, электромагнитной энергии не нашли бы отклика. Более того, подобные разговоры привели бы прямо на суд «святой» инквизиции, а там в лучшем случае — изгнание из родных пределов. Или — костер.Лет 200 назад такой пропагандист научных знаний заслужил бы по меньшей мере репутацию человека со странностями, сумасшедшего, — со всеми вытекающими из этого определения последствиями.Сегодня мы привыкли к прикладному использованию упомянутой энергии, от осветительных приборов, бытовой техники до самых сложных электронных систем и пр.
Вместе с тем о силе электромагнитной энергии имели представление еще, скажем, жрецы Древнего Египта. Но знание это хранилось в тайне, в узком кругу посвященных. Всякий временной виток, принося с собой новые технологии, на самом деле раскрывает потаенное знание прежних веков. Мы уже говорили, что новая информация становится доступной широкому кругу пользователей только в тех случаях, когда сознание общества готово ее воспринять и воспользоваться ею.
Многие науки, преследуемые в древности как ересь, как колдовское искусство, теперь стали классическими. Теперь их изучение начинается уже в средней школе.
Примерно такое же положение дел существует сейчас с таким явлением, как информационная энергия. О ней, о ее природе, было немало написано на протяжении XX века. Но только в последние годы мы всерьез заговорили о том, что подобный феномен существует и с ним можно работать.
Мы — практики! И мы предлагаем вам, практический путь использования энергии мысли себе во благо. Поговорим о том, как можно применять эти энергии, например, для оздоровления.
Сознательно или нет, а вы уже применяли энергию мысли
Отчасти все мы так или иначе используем информационно-энергетические структуры. Но вопрос в том, насколько осознанно и как мы работаем с энергией мысли. Насколько умело пользуемся своим природным инструментарием?
Мы говорим вам: каждый способен обучиться азам этой техники и работать с этим явлением осознанно.
Вы спросите: «Если этому может научиться каждый, почему же столь действенные методы до сих пор широко не используются? Значит, что-то мешает их распространению?»
Что же не дает нам использовать столь мощный способ оздоровления? Восприятию новых идей часто препятствует привычная система мироописания. Многим из нас сложно свыкнуться с мыслью о том, что есть на свете какие-то явления, существование которых многие годы оспаривалось. Неподготовленному человеку трудно поверить в то, что существуют неведомые силы, невидимые субстанции, которые именуются энергиями. Причем речь не идет об электричестве.
Если я слеп от рождения, мне трудно представить, что окружающий меня мир полон красок и света. Я могу только верить или не верить на слово тем, кто описывает окружающий меня мир. Если я глух, мне кажется, что в мире не могут существовать звуки, что тишина — естественное и единственное состояние мира, и т. д.
Для того чтобы понять, каков мир, необходимо иметь какие-то центры, способные воспринимать различные его характеристики. Или, незаметно для себя, воспринимая подобную информацию, научиться осознавать это. Важно осознавать свои возможности. Тогда появятся желание и силы для развития своих способностей, для работы с ними.
То же касается и работы с энергией. Мы приучены верить, что человеческому восприятию недоступен энергетический спектр. Но мы способны чувствовать воздействие этих энергий.
Немало известно примеров того, как тесно связанные друг с другом люди часто «чувствуют» грядущие или произошедшие беды или неприятности, случившиеся с кем-то из близких. «Сердце-вещун» — так привычно мы определяем подобный феномен. Это самый распространенный пример работы с энергоинформационным полем.
Мысль — это энергия, которой лечат
В последнее десятилетие появилось немало специалистов, способных лечить пациентов при помощи энергии, так называемых сенситивов или экстрасенсов. Специалист подобного рода также работает с энергоинформационным полем. Он работает с энергией пациента, считывая, например, информацию о болезнях. И соответственно воздействует, чтобы вылечить заболевание или хотя бы облегчить его проявления.
Каждый человек может управлять энергией мысли
Уникальны ли подобные способности? Как и всякий другой талант, он может быть более или менее выражен. Но возможность чувствовать энергии, работать с ними — есть у каждого человека. Нужно лишь только прислушаться к себе, нужно захотеть возвратить себе подобную чувствительность. Это как внутренний слух. Приложив усилия и усердие, вы можете научиться чисто интонировать. Это подвластно даже тем, из вас, кому «медведь на ухо наступил». Маловероятно, что в процессе работы вы станете выдающимися вокалистами. Зато вы сможете смело напевать любимые мелодии, не опасаясь напугать слабонервных.
Настрой, с которым следует читать
Примите для себя как аксиому: энергии, которые еще неизвестны официальной науке, существуют!
И энергия мысли — это реальность! И вы, вы, можете научиться управлять ими. Подобное умение не только замечательно само по себе. Это еще и мощный инструмент для поддержания душевного и физического здоровья.
И если вас, читатель, удерживают от погружения в этот материал только привычные научные догмы, вдолбленные в школе, что же, это — ваш выбор. Вы вправе решиться использовать лекарство — силу мысли или другие энергии. Вы также вправе и отказаться от подобного лекарства.
Цель нашей работы
Наша мысль обладает огромной силой, как созидающей, так и способной разрушать. Позитивно направленная мысль поможет излечить болезни, исправить «ошибки судьбы». Любая негативная мысль оборачивается или болезнью, или поражением в трудных жизненных обстоятельствах.
Ну, а как научиться вызывать энергию мысли? Как управлять этой энергией? Итак, цель нашей работы, определена: мы научимся работать. с энергией мысли, научимся управлять ею, научимся превращать эту энергию в чудо-лекарство.
Краткие итоги
Итак, внимание! Мысль обладает энергией, которая имеет информационно-волевую структуру. Мысль — материальна, то есть она имеет обыкновение сбываться. Мысль воплощается в реальной жизни. Стало быть, формирующей силой нашего существования является энергия мысли.
Автор-Юрий Хван


Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 1164 | Добавил: Айрис | Теги: сила мысли, позсознание и мысли, мысль, мыслеформы подсознания, действия мысли, энергия мысли, мыслеформа | Рейтинг: 5.0/5

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 201 2 »
20 strannik  
Благодарю, Айрис!

19 Аза  
Итак, внимание! Мысль обладает энергией, которая имеет информационно-волевую структуру. Мысль — материальна, то есть она имеет обыкновение сбываться. Мысль воплощается в реальной жизни. Стало быть, формирующей силой нашего существования является энергия мысли.

18 Арктур  
И энергия мысли — это реальность! И вы, вы, можете научиться управлять ими. Подобное умение не только замечательно само по себе. Это еще и мощный инструмент для поддержания душевного и физического здоровья.
Стелана, Благодарю!

17 Победа  
Благодарю, Стелана! Это еще и мощный инструмент для поддержания душевного и физического здоровья.

16 medsestra  
Наша мысль обладает огромной силой, как созидающей, так и способной разрушать. Позитивно направленная мысль поможет излечить болезни, исправить «ошибки судьбы». Любая негативная мысль оборачивается или болезнью, или поражением в трудных жизненных обстоятельствах.
Благодарю,Стелана!!! smile

15 Мышка  
Спасибо, Стелана!

14 grtii  
Благодарю, Учитель!

13 радость  
Стелана, благодарю ! flower

12 alisa2788  
Благодарю, Стелана! smile

11 CLOUD  
Cтелана, благодарю за напоминание о силе ысли! smile Все под контролем!

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]