Главная » 2013 » Ноябрь » 9 » Энергия Рейки-дар
09:43
Энергия Рейки-дар

С помощью системы Рейки, эта нам присущая жизненная энергия активируется, усиливается и сбалансируется. Рейки действует целостно на всех уровнях человеческого существования, стимулирует самолечение, размягчает и устраняет блокады. Рейки действует на причинном уровне нарушения равновесия.Рейки доступно всем, так как система Рейки отличается от других целительских методов удивительной простотой.Рейки можно комбинировать с любыми духовными и терапевтическими методами, кроме того, Рейки сочетается с любыми религиозными направлениями.Рейки никогда не может навредить, так как она дается в таком количестве, в котором нуждается пациент.Рейки может каждого человека направлять, поддержать и вести. Рейки поддерживает всё, за чтобы мы не взялись и мягко ведёт нас вперёд по нашему пути, перед нами ставятся только те задачи, которые мы в состоянии выполнить.

Рейки - это японское слово, сложенное из двух слогов "rei" и "ki". Rei - означает универсальная, ki означает жизненная сила. Следовательно, Reiki означает - универсальная жизненная сила.Рейки - это имя, данное исцеляющей энергии, существующей в природе. У всех нас есть доступ к этой энергии. Когда мы случайно ударяемся обо что-то или наше тело испытывает боль, мы не задумываясь, прикладываем руку к этому месту и держим ее там - это пример вековой мудрости нашего организма. В действительности, поступая так, мы направляем целительную энергию в больное место. Доступ к ней у нас есть, но передавать мы можем только 5-10% энергии. Процедура инициации, имеющая место в Рейки, открывает канал для передачи оптимального количества энергии, тем самым мы можем иметь доступ к 90-100% энергии и добиться значительных успехов во врачевании.Не следует расценивать проведение энергии по каналам как нечто мистическое. Подобно тому, как кислород присутствует в природе и наше тело способно поглощать его, мы имеем способность вбирать целительную энергию. Другими словами, настройка не наделяет нас способностью проводить энергию по каналам, она лишь оптимально усиливает нашу способность делать это.

Рейки - это древняя энергетическая система, пришедшая к нам из Тибета, а оттуда распространившаяся на Египет, Древнюю Грецию, Рим, Индию и далее на восток, в Китай и Японию. Рейки было доступно немногим посвященным и сохранялось в строгой тайне. Это древнее знание со временем было почти утеряно и вновь открыто в конце XIX века доктором Микао Усуи в Японии.

Энергия Рейки - это дар, который остается с человеком навсегда. Практикуете ли вы Рейки для себя, помогаете ли вы вашим близким и друзьям с помощью Рейки, занимаетесь ли вы профессиональной целительской работой или же, однажды получив настройку, вы больше не акцентировали свое внимание на Рейки, она будет с вами, она так же естественна, как умение дышать, пить, чувствовать. Доктор Усуи определил также, насколько важно отсутствие привязанности к результатам своего целительства.

Целитель не вправе судить о совершаемом пациентом жизненном выборе. Возможно, люди "создают" болезнь на подсознательном уровне, для того чтобы извлечь определенные уроки или, может быть, даже умереть. Если что-то и в состоянии исцелить мир, то это не его работа с использованием невероятного подарка, а указание людям, как они сами могут помочь себе.

Придя к таким выводам, Микао Усуи понял, почему все главные религии сосредотачивались на исцелении духа. Для каких-либо изменений в жизни человека сначала должны произойти изменения в его внутренней позиции, в его отношении к самому себе. То, что наполняет душу человека, определяет и его жизнь. Последние тенденции развития Рейки в мире свидетельствуют о том, что профессиональным целительством, как правило, могут заниматься те, кто имеет II степень Рейки. Очень важный совет: никогда не ставьте диагноз, если вы не врач! Кроме того, никогда не прописывайте лекарств и не давайте советов прекращать их применение!


Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 593 | Добавил: Айрис | Теги: обучение Рейки, исцеление с рейки, эффекты рейки, техника рейки, Рейки, метод рейки, энергия Рейки | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 141 2 »
14 Елена_Ч  
Спасибо, Стелана! smile

13 Nata1971  
Последние тенденции развития Рейки в мире свидетельствуют о том, что профессиональным целительством, как правило, могут заниматься те, кто имеет II степень Рейки. Очень важный совет: никогда не ставьте диагноз, если вы не врач! Кроме того, никогда не прописывайте лекарств и не давайте советов прекращать их применение!
Благодарю, Стелана smile

12 mariposa  
Благодарю, Стелана! smile

11 Phoenix  
Благодарю Вас,Стелана! smile

10 Marina  
Энергия Рейки - это дар, который остается с человеком навсегда.
Благодарю, Стелана! smile

9 SvetiDusha  
Благодарю , Стелана angel1

8 gala-magic  
Благодарю Вас,Стелана! clover

7 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

6 Ainur  
Благодарю, Стелана! smile

5 Айза  
"Для каких-либо изменений в жизни человека сначала должны произойти изменения в его внутренней позиции, в его отношении к самому себе. То, что наполняет душу человека, определяет и его жизнь. "
Благодарю Стелана! smile

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]