Главная » 2014 » Январь » 28 » Эниоинфекции и карма
08:59
Эниоинфекции и карма

Целительская практика показывает, что подавляющая часть болезней, несчастных случаев и преждевременных смертей людей имеет причины, в основе которых лежат так называемые энергоинформационные инфекции - негативные энергоинформационные образования, излучающие высокочастотные левоторсионные вибрации и негативные энергии и проявляющиеся в виде порчи, энергетической блокады, проклятья, сущностей, энергетического вампиризма.Эниоинфекции являются энергоинформационной (духовной) формой кармического наказания человека за его неправильные действия и мысли-ошибки или «грехи», нарушающие законы Мироздания, космическую гармонию. Они поражают вначале энергетический каркас человека, его тонкие тела, чакры, меридианы, точки акупунктуры, в которых возникающие при этом энергетические пробки в той или иной степени блокируют свободное прохождение позитивной жизненной энергии (праны), понижая биоэнергетический потенциал и частотный уровень тонких вибраций человека. Если не ликвидировать эниоинфекцию и не восстановить нарушенную энергетику, то с течением времени это вызовет нарушение нормальной работы клеток, органов и систем организма и, в конечном итоге, может привести к болезни и смерти.

Практика работы с эниоинфекциями показывает, что около 50% всех болезней и смертей связано с поражением организма негативными сущностями (энергонорационными «сгустками», или кластерами), 15% приходится на порчу, по 10% - на проклятье, энергетический вампиризм (отток энергии) и инверсию биополя. И только около 5% болезней и смертей происходят в результате естественного старения. При этом все инфаркты и инсульты связаны с внезапным внедрением в эфирное тело человека в области сердца или головы большого количества (до нескольких десятков) сущностей, парализующих энергетический каркас человека. Накопление большого количества сущностей является также основной причиной наркомании, алкоголизма, болезней, связанных с курением, поражения психики и появления психических заболеваний людей. Таким образом, диагностика и ликвидация эниоинфекций становятся одной из важнейших и необходимейших задач по оздоровлению людей и повышению качества их жизни.

Более глубокое изучение проблемы смертности людей и предшествующих ей различных болезней показало, что в основе как смерти (кроме смерти по старости), так и болезни человека лежат кармические причины. Общий принцип удаления эниоинфекции и энергетической очистки организма от негативной энергии заключается в выборе и использовании корректора, позитивное излучение которого могло бы нейтрализовать негативные энергии исцеляемого органа или физиологической системы и зарядить их позитивной целительной праной.
Следует коснуться роли духовности в повышении физического здоровья. Если человек повышает свой духовный уровень, то его духовный потенциал возрастает и влияет на увеличение генетического (жизненного) потенциала, с которым он родился и который определят уровень физических сил, или энергии, человека. Поэтому, повышая свою духовность, мы одновременно повышаем свой уровень здоровья, потенциальных возможностей, сопротивляемости внешним воздействиям.Среди всех предметов материального мира существуют сакральные структуры, с помощью которых Высшие Силы дают человеку возможность устанавливать энергоинформационную связь с Тонким Миром и получать от него необходимую помощь. К таким структурам относятся различные плоские и объёмные геометрические фигуры, рисунки, знаки, символы, магические цифровые ряды, сакральные слова и фразы и пр.


Категория: Кармические Аспекты | Просмотров: 841 | Добавил: Айрис | Теги: эниоинфекции, энергетические сущности, карма, блокада ауры, целительство | Рейтинг: 4.5/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 151 2 »
15 Natta  
"повышая свою духовность, мы одновременно повышаем свой уровень здоровья, потенциальных возможностей, сопротивляемости внешним воздействиям."

Благодарю за статью! smile

14 Flame  
"Поэтому, повышая свою духовность, мы одновременно повышаем свой уровень здоровья, потенциальных возможностей, сопротивляемости внешним воздействиям."

Благодарю за статью, Стелана! flower

13 Nata1971  
Поэтому, повышая свою духовность, мы одновременно повышаем свой уровень здоровья, потенциальных возможностей, сопротивляемости внешним воздействиям.Среди всех предметов материального мира существуют сакральные структуры, с помощью которых Высшие Силы дают человеку возможность устанавливать энергоинформационную связь с Тонким Миром и получать от него необходимую помощь. К таким структурам относятся различные плоские и объёмные геометрические фигуры, рисунки, знаки, символы, магические цифровые ряды, сакральные слова и фразы и пр.
Благодарю, Стелана smile

12 Искатель  
Благодарю Вас!

11 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана! smile

10 nika  
Спасибо,Стелана!

9 medsestra  
Благодарю Вас,Стелана!!! smile

8 Ainur  
Благодарю Стелана! smile

7 mariposa  
Благодарю, Стелана! smile

6 МАШУТА  
Благодарю, Стелана! smile

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]