Главная » 2019 » Февраль » 19 » Если разбилось зеркало
16:00
Если разбилось зеркало

волшебство

 

Первое, что нужно сделать — это собрать осколки зеркала. Но важно знать, что руками осколки брать не следует. Если вы ими порежетесь, то привлечете к себе горе. Большие кусочки следует смести щеткой, а зеркальную пыль собрать пылесосом. Этим должен заниматься тот, по чьей вине произошла неприятность. Если причастен ребенок, то осколки собирает кровный родственник. Если зеркало разбилось ровно на несколько крупных частей, их следует закрасить черной краской, чтобы избежать невзгод в личной жизни. Ни в коем случае не смотрите в разбитые осколки и оградите детей от этого: вы можете потерять жизненную силу и притянуть проблемы со здоровьем. Заверните зеркало в прочную ткань перед тем, как выбросить.

Мистики и маги считают, что зеркало — проводник между мирами, создающий астральную проекцию. Поэтому к нему всегда стоит относиться уважительно.Даже незначительные повреждения зеркала — серьёзный сигнал для человека. Ведь малейшие сколы и трещины станут коридором для отрицательной энергии. Никогда не храните в доме такие предметы, даже если они очень ценные или антикварные.Когда повреждено собственное зеркало, события будут касаться непосредственно вашей жизни. Если повредили чужое, то значит, ваше энергетическое поле не принимает энергетику этого человека. Надо быть с ним начеку. Возможно, нужно вовсе прервать общение.

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 463 | Добавил: Айрис | Теги: приметы, суеверия, разбитое зеркало, зеркало | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 strannik  
Благодарю Айрис!

2 Natta  
"Мистики и маги считают, что зеркало — проводник между мирами, создающий астральную проекцию. "

Благодарю,Айрис!

1 Rimma55  
Первое, что нужно сделать — это собрать осколки зеркала. Но важно знать, что руками осколки брать не следует. Если вы ими порежетесь, то привлечете к себе горе. Большие кусочки следует смести щеткой, а зеркальную пыль собрать пылесосом. Этим должен заниматься тот, по чьей вине произошла неприятность.
Благодарю, Айрис за информацию!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]