Главная » 2011 » Июль » 27 » Фейерверк волшебства
09:35
Фейерверк волшебства

Наверное, вы не раз встречали в газетах объявления: «Сниму венец безбрачия». Если у вас все в порядке, то вы подумаете с раздражением: «Очередное надувательство!» И отложите газету подальше. А вот если вы действительно одиноки, то не исключено, что строчки объявления заставят вас призадуматься: вдруг и в самом деле с вами что-то не так, и стоит попробовать обратиться к магическим услугам?Парапсихологи под венцом безбрачия понимают энергетическую программу, заложенную в человека на уровне ауры и не позволяющую ему устроить свою личную жизнь. Но это не печать одиночества! Многие путают две эти похожие программы, хотя на самом деле при венце безбрачия людям просто не удается создать семью, хотя при этом у них могут быть и любовные связи, и дети, могут быть даже браки, но недолгие. Если же на ком-то стоит печать одиночества, то, как правило, связи с противоположным полом вообще отсутствуют: такого человека избегают или не обращают внимания.Такая программа якобы может быть внедрена как на кармическом уровне (например, по вине родственников, совершавших какие-то неблаговидные поступки), так и при помощи магии, подобно тому, как наводится порча. Чтобы снять «клеймо», можно пойти к магу или экстрасенсу. Но существуют и способы, позволяющие сделать это самостоятельно.

Вот что советуют специалисты:

«Вам необходимо достать две венчальные свечи и свадебную фотографию молодоженов. Дополнительно в церкви купите энное количество свечей (можно шестнадцать), длина которых не должна превышать длину венчальных свечей. Приготовьте алую ленту, чтобы ее хватило обвязать себя вокруг талии. Также приготовьте красную шерстяную нить, одного метра будет достаточно. Собрав все необходимое, можно приступить к ритуалу первого числа любого месяца. Каждую венчальную свечу по окружности обложите короткими свечами и обвяжите возле основания красной шерстяной нитью. Разрезать нить нельзя. Одной нитью нужно обвязать обе кучки свечей. Расстояние между связками должно быть двадцать сантиметров. В своем доме найдите угол, обращенный на запад. В этом углу установите собранные вами свечи. В углу установите фотографию молодоженов так, чтобы ее было видно между двумя связками свечей.

Приготовленную алую ленту выложите в виде восьмерки между свечами. Этих свечей вам должно хватить на восемь дней работы. Двери и окна в комнате должны быть закрыты. Работу надо начинать в восемь часов вечера.

Выключайте свет и зажигайте венчальные свечи. Смотрите на фотографию молодоженов, пламя свечей и читайте магическое обращение:

Горите свечи! Пылайте свечи! Сильна любовь (имя невесты) и (имя жениха),
Ваша любовь - моя любовь!
Пусть любят меня, как любят (имя невесты),
Пусть желают меня, как желают (имя невесты).
Свечи венчальные - знак бесконечности,
Ваша любовь перейдет ко мне в вечности!

Заговор надо читать восемь раз. Чтобы не сбиться со счета, в левую руку возьмите восемь спичек. После каждого прочтения перекладывайте спичку из левой руки в правую. Текст заговора желательно выучить наизусть, чтобы слова шли автоматически. Когда венчальная свеча опустится до уровня маленьких свечей, их тоже надо поджечь. Так работать восемь вечеров подряд.

На восьмой день работы, когда свечи догорят, алую ленту повяжите вокруг своей талии. Носите ее, пока не выйдете замуж (не женитесь).

После свадьбы ленту снимите, спрячьте и храните как талисман. Она станет символом вашего семейного счастья. Подругам, родственникам и тем более мужу (жене) об этой ленте никогда не говорите».

А вот более современный ритуал, рекомендуемый экстрасенсами:

«Попробуйте представить того человека, которого вам хотелось бы видеть рядом с собой. Представьте этого человека стоящим у себя за левым плечом (для женщин) или находящимся чуть впереди правого плеча (для мужчин). Попробуйте мысленно заговорить с ним (или с ней) и вообразите, что вам отвечают».

В. Гурангов и В. Долохов в книге «Фейерверк волшебства» дают следующий совет:

«Для привлечения мужчины нужно купить мужские тапочки желаемого размера, в зависимости от того, какие мужчины вам больше нравятся – с большой ногой или маленькой. Далее, сев в дверях своей квартиры, следует 27 раз стукнуть по порогу тапочками (носками в дом), приговаривая: «Суженый-ряженый, богато наряженный, без вредных привычек, появись!». Совершать ритуал надо в течение 27 дней. Если же, наоборот, вы по какой-то причине хотите, чтобы мужчина покинул дом, нужно приговаривать: «Суженый-ряженый, отъявись!»

Впрочем, профессиональные психологи полагают, что в данном случае работает не магия, а собственные установки человека. Если человек не уверен в себе, считает себя никому не нужным, он как бы излучает в пространство негатив, и потенциальные партнеры обходят его стороной. Проводя различные ритуалы по избавлению от одиночества, мы работаем со своим внутренним миром и таким образом изменяем его, поэтому вероятность появления реального возлюбленного достаточно высока.
Автор: Диана Мерлин


Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 791 | Добавил: Айрис | Теги: венец безбрачия, одиночество, волшебство, магия, Фейерверк волшебства, эзотерика, энергетика и магия, аура | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 171 2 »
17 Кнопа  
Спасибо!

16 Роза  
Благодарю, Стелана! clover

15 Рута  
Проводя различные ритуалы по избавлению от одиночества, мы работаем со своим внутренним миром и таким образом изменяем его, поэтому вероятность появления реального возлюбленного достаточно высока.
Благодарю, Стелана!

14 umba  
Интересная информация, спасибо, Стелана.

13 Ирина-62  
Спасибо, Учитель! smile

12 medsestra  
Спасибо,Стелана!!! smile

11 радость  
Благодарю,Стелана! smile

10 nika  
Здорово!!!Спасибо!

9 taia  
Благодарю,Стелана за ритуалы.

8 oNiaLa  
Учитель, спасибо! smile

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]