Главная » 2012 » Январь » 13 » Финансовая независисмость
09:21
Финансовая независисмость

Всего лишь восемь процентов мужчин и два процента женщин можно считать финансово независимыми, и менее одного процента всего населения планеты — богатыми людьми. Большая же часть человечества влачит жалкое существование. Что же известно «эдакое» меньшинству? Может быть, оно умнее, образованнее, трудолюбивее или это просто баловни судьбы? Нет, эти люди знают, что своей жизнью они управляют самостоятельно. Именно с того момента, когда мы возьмем ответственность за свою жизнь на себя и начнем целенаправленно ее изменять, у нас появятся силы осуществлять мечты. Но для этого нужно знать законы, позволяющие приобретать благосостояние. Вот они.Первое-сила подсознательных убеждений.Люди достигают того, чего, по их мнению, могут достичь. Все наши жизненные обстоятельства — отражение наших подсознательных убеждений. Поэтому люди, как правило, зарабатывают ровно столько, сколько способны заработать. Все начинается с воли. Прежде всего, необходимо создать положительное мнение о достатке. Побеждает только тот, кто верит, что может победить.
2. Сила всепоглощающего желания
Ничего стоящего вам не удастся достичь в жизни, если у вас не будет всепоглощающего желания этого достичь. Вы должны предпринять все возможное (исключая ущерб для чувства собственного достоинства, здоровье и взаимоотношения). Вспомните о страданиях, связанных с недостатком средств, представьте боль, испытываемую при затруднительном финансовом положении.
3. Сила ясности намерений
Вы можете иметь в жизни все, чего пожелаете, при условии, что точно знаете, чего и почему хотите. Точно определите цели, мотивы и время достижения. Мало сказать, хочу быть богатым, нужно определить точное количество денег, которые хотите иметь. Всегда формулируйте цели в виде положительных утверждений и в настоящем времени. Мысленно представляйте их реализованными.
4. Сила продуманного плана действий
Нужно разработать стратегию и составить продуманный план действий, перечислив в нем, как минимум, 10 возможных способов достижения цели. Какой-то один, наверняка, окажется верным. И не забывайте об организованности, если хотите преуспеть. Соглашаясь на какую-то работу спосите себя: 1) Доставит ли мне удовольствие подобного рода работа? 2) Соответствует ли она моим способностям? 3) Приблизит ли она меня к достижению финансовой цели?
5. Сила специальных знаний
Никто из тех, кому удавалось накопить огромное богатство, не сделал этого, не обладая специальными знаниями… налогового права, программы инвестиций и сбережений, своей сферы бизнеса, а также желаний и потребностей покупателей. Вам не обязательно все знать самому, но вы должны знать, где и как найти все, что известно о том, что вам потребуется.
6. Сила упорства
Будьте настойчивы. После любого действия, которое не привело к желаемому результату, задавайте себе вопрос: «До какого момента я действовал правильно?» Если вы будете учиться на опыте, который дает вам каждая ваша попытка, ваши старания всегда увенчаются успехом. Так что делайте анализ каждой вашей неудачи. Разница между теми, кто добивается успеха и теми, кому это не удается, обычно заключается не в таланте, а в упорстве.
7. Сила контролированных расходов
Богатство определяется не тем, сколько денег вы зарабатывайте, но тем насколько хорошо вы можете прожить на заработанные деньги. Контроль расходов помогает вести счастливую жизнь в рамках имеющегося дохода и помогает увеличивать этот доход.
8. Сила честности
«Какая польза человеку, если он завоюет весь мир, но при этом душе своей навредит», — написано в Библии. Попытка создать богатство с помощью обмана и мошенничества — все равно, что построить дом на песке. Долго он не простоит. Выбирая способ действий в бизнесе или личной жизни, сначала подумайте: Это законно? Это нравственно? Смогу ли я спать спокойно? Хотелось бы мне, чтобы об этом узнали мои дети, близкие?
9. Сила веры
Всегда «действуйте так, будто вы уже достигли цели», и вы обязательно добьетесь успеха. При этом доверяйте своему внутреннему чувству — прислушивайтесь к интуиции.
10. Сила благотворительности
Хочешь получить — отдай. Все, что вы отдадите, вернется к вам приумноженным, поэтому творите добро, будьте милостивы, ведь помогая другим, вы помогаете себе. По возможности, отдавайте часть своего дохода нуждающимся. Помогая другим, вы запечатлеваете в своем сознании образ изобилия, которое в полной мере вскоре реализуется и в вашей жизни.
Автор-ИгорьШурыгин


Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 998 | Добавил: Айрис | Теги: сила веры, законы процветания, законы денег, богатсов, стиль жизни, процветание, деньги | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 221 2 3 »
22 Natta  
"Все наши жизненные обстоятельства — отражение наших подсознательных убеждений."

Благодарю,Айрис! smile

21 Marina  
Именно с того момента, когда мы возьмем ответственность за свою жизнь на себя и начнем целенаправленно ее изменять, у нас появятся силы осуществлять мечты. Айрис, благодарю! smile

20 Елена_Ч  
Побеждает только тот, кто верит, что может победить.
Спасибо, Стелана! clover

19 Мышка  
Спасибо, Стелана!

18 Афродита  
Благодарю, Стелана за полезную информацию!

17 oks  
Благодарю, Стелана! smile

16 lucyia  
Спасибо, Стелана!

15 Nika55  
Спасибо,Стелана! smile

14 medsestra  
Благодарю, Стелана!!! smile

13 Арктур  
Стелана, Благодарю за информацию

1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]