Главная » 2010 » Февраль » 11 » Фиолетовое пламя
09:26
Фиолетовое пламя

Вознесенные Владыки вместе с ангелами и Архангелами учат нас, как освободить себя и других. Эти Владыки связываются с нами из духовных миров через различных Посланников. Мы оба, Марк и я, обучались принимать от них послания, которые называем диктовками.Владыки продиктовали также множество велений, которые мы используем. Повторяя их подлинные слова, вы получаете прямой доступ к защите, руководству и благословению Учителей.Каждый Вознесенный Владыка учит нас различным аспектам Бога. Сен-Жермен, который был вдохновляющей силой, если не ключевой фигурой, освободительных движений на протяжении целого тысячелетия, показал нам, как использовать фиолетовое пламя, чтобы освободить самих себя и все человечество.Фиолетовое пламя - это сущность одного из семи лучей. Как солнечный свет, проходя через призму, разлагается на семь цветов радуги, так и духовный свет проявляет себя как семь лучей. Каждый луч имеет особый цвет, частоту и качество сознания Бога. Фиолетовый луч - это седьмой луч. Когда вы призываете его во имя Бога, он нисходит в виде потока духовной энергии и вспыхивает фиолетовым пламенем в ваших сердцах, неся качествами милосердия, всепрощения, справедливости, свободы и трансмутации.
Сен-Жермен известен как Владыка Седьмого луча. Каждый раз, когда мы обращаемся к нему с молитвой, он приносит нам много даров Духа - свою радость, такт и способность к созиданию. Он может воодушевить нас на новаторство в науке, литературе, религии, управлении, философии, образовании, целительстве, алхимии и других областях.
В течение почти семидесяти лет Сен-Жермен готовил нас к вступлению в век Водолея - эру мира, свободы и просвещения. Он явился Гаю Балларду в начале 1930-х годов и дал ему первый урок фиолетового пламени.
Сен-Жермен сообщил, что после столетий хранения в тайне знания о фиолетовом пламени в это критическое время Владыки решили передать его людям для использования.

Инициация Фиолетовое Пламя-учебный центр

Сен-Жермен сказал: "Использование фиолетового поглощающего пламени более ценно для вас и для всего человечества, чем все богатства, золото и драгоценные камни этой планеты"*.

Практика фиолетового пламени
Большинство ученых пока не готово принять идею об энергетических вибрациях, способных изменить состояние нашего здоровья. Но недавно возникла научная теория сверхструн, согласно которой наши физические тела, кажущиеся нам твердыми, суть ни что иное, как совокупность вибраций струн, существующих в нескольких измерениях. Если это действительно так, то мы с легкостью можем понять, как фиолетовое пламя может исцелить нас, изменяя наши вибрации.
Духовные искатели также с интересом слушают мои лекции об Учениях Вознесенных Владык и использовании велений, которые я периодически читаю по всей стране.
На одной из таких лекций у Джефа было переживание, изменившее его жизнь. Он никогда прежде не слышал мои выступления и не был готов к восприятию сильной энергии фиолетового пламени, которую ощутил, когда я начала осуществлять передачу света от Сен-Жермена к присутствующим.
Когда Джеф присоединился к цепочке людей, ожидавших своей очереди, чтобы пройти передо мной, он почувствовал, как его захлестнула волна света. В тот же самый момент его друг Стив открыл от изумления рот. Он своим духовным зрением увидел, как огромный столб фиолетового пламени опускается сверху и окружает меня и алтарь позади меня. Хотя Джеф не мог видеть этого, он сумел это почувствовать. Клетки его тела затрепетали в ответ на фиолетовое пламя.
Он вспоминает о своем состоянии, когда находился приблизительно в пятнадцати шагах от алтаря: "Я погрузился в поток фиолетового пламени. Мое тело стало более чистым и живым, чем когда бы то ни было". Для Джефа осязаемое присутствие фиолетового пламени стало воспоминанием, которое осталось с ним надолго.

Как работает фиолетовое пламя
Бен и Кэрол владеют магазином в оживленном торговом центре. Они и члены их семьи регулярно читают фиолетовые веления и говорят, что это помогает привлечь покупателей, так как, покидая магазин, те чувствуют, что стали счастливее.
"Иногда никто не заходит к нам, - говорит Кэрол. - Люди проходят мимо, но, кажется, даже не видят нас. Тогда мы идем в заднюю комнату и читаем молитвы. Затем выходим и наблюдаем почти сверхъестественное: весь магазин заполнен покупателями".
Похоже, они получают новые силы, даже просто зайдя в магазин, наполненный энергией фиолетового пламени. "Люди, которые выглядят настолько озабоченными, будто ничто не может заставить их улыбнуться, улыбаются неизвестно чему; и мы испытываем те же чувства", - рассказывает Кэрол.
Она утверждает, что после чтения фиолетовых велений замечает изменения в атмосфере. "Имеет место нечто трансцендентной природы. Я уверена, что в конечном счете наука откроет, что же происходит, когда мы призываем фиолетовое пламя".
Все замечают духовные и физические изменения, когда используют фиолетовое пламя. Но что происходит в действительности, когда мы повторяем слова велений?
Я могу представить вам два аспекта этого явления - духовный, как он был показан мне Вознесенными Владыками, и научный аспект, основанный на недавних достижениях в физике и медицине. Оба объяснения включают понятие вибрации.
В физике вибрация - это движение чего-либо взад и вперед (т. е. скорость которого знакопеременна), или колебания. Как я понимаю, вибрация на духовном плане также есть скорость вращения электронов вокруг ядер атомов. Дальше мы увидим, что без этих определений обойтись невозможно.
Каждый из нас имеет четыре тела, которые окружают нашу душу:
1. физическое тело, его мы можем видеть и осязать;
2. тело желаний, или астральное тело, которое вмещает наши эмоции;
3. ментальное тело, являющееся нашим сознательным умом;
4. эфирное тело, или тело памяти, которое содержит память обо всех наших прошлых жизнях.
Фиолетовое пламя работает в этих четырех нижних телах, изменяя скорость их вибрации.


Инициации и настройки.Обучение дистанционно!

Сен-Жермен дал нам веление "Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени! Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая!" Когда вы повторяете это и другие веления фиолетового пламени, оно проникает в каждую клетку и атом вашего тела, в ваши ум и эмоции, ваши подсознание и память.
Что делает фиолетовое пламя, когда оно проникает в ваши атомы? Владыки дают следующее объяснение.
Все мы знаем, что внутри атомов есть большие пустые пространства. Даже если бы атом был размером с баскетбольный мяч, то и тогда его ядро было бы слишком мало, чтобы мы могли увидеть его своими глазами. В ядре сконцентрировано свыше 99,9 процента массы атома, а остальная часть этого баскетбольного мяча представляет собой пустое пространство, где вращаются электроны, вес которых очень мал. Во всем этом пустом пространстве между ядром и границей атома может застревать разлад и негативная энергия.
На клеточном и молекулярном уровнях это вещество проявляется подобно пыли, копоти, дегтю или даже цементу. Владыки используют в качестве иллюстрации к этому явлению такой образ: кто-то берет ведро растопленного дегтя и выливает его в бочку, полную хрустальных шариков. Пространство между этими шариками заполняется клейким дегтем, стекающим вниз, и вскоре все содержимое бочки становится монолитом.
Владыки поведали нам, что, когда наши физические и духовные тела засоряются негативной энергией и кармой, это понижает скорость вибрации электронов в наших четырех нижних телах. Поэтому мы начинаем больше резонировать с негативом и меньше с чистой космической энергией, которая приходит из нашего Божественного Присутствия, и в конце концов можем заболеть. Чем больше этой субстанции находится в наших четырех нижних телах, тем ниже скорость их вибрации и тем больше наше бремя. Вот почему, с точки зрения духовности, мы умираем.
Если вы изучали акупунктуру и йогу, то знаете, что оптимальное здоровье приходит тогда, когда духовная энергия свободно течет по нашим телам. Когда кармическая субстанция уплотняется, это подобно затвердению артерий наших духовных тел. Резонируя с этим негативом, мы будем постепенно становиться им, если не предпримем чего-либо, чтобы изменить себя.
Фиолетовое пламя трансмутирует любой негатив, который застревает в вашем духовном или физическом существе. Это включает все - от зерен ненависти к себе до физических вирусов. Когда фиолетовое пламя начинает работать, оно проходит через засоренные пространства между электронами и ядрами. Оно изгоняет эти частицы плотной субстанции из вашего тела и уничтожает их. В этом процессе негативная энергия трансмутируется в позитивную и восстанавливается до ее природной чистоты.

Э.Профет


1.

Категория: Обучение | Просмотров: 1358 | Добавил: Айрис | Теги: фиолетовое пламя, трансформация, фиолетовое пламя вознесения, фиолетовый Луч | Рейтинг: 5.0/11

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 291 2 3 »
29 soleil  
{Сен-Жермен сказал: "Использование фиолетового поглощающего пламени более ценно для вас и для всего человечества, чем все богатства, золото и драгоценные камни этой планеты"*.}Спасибо.

28 lucyia  
Спасибо, Стелана!

27 nika  
Спасибо Стелана !

26 Ariadna5317  
"Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени! Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая!" Спасибо,Стелана! smile

25 Visna  
"В ядре сконцентрировано свыше 99,9 процента массы атома, а остальная часть <...> представляет собой пустое пространство где вращаются электроны <...>. Во всем этом пустом пространстве между ядром и границей атома может застревать разлад и негативная энергия. "

мне наконец стала понятна сама природа процессов. благодарю за информацию.


24 armanika  
"Использование фиолетового поглощающего пламени более ценно для вас и для всего человечества, чем все богатства, золото и драгоценные камни этой планеты"*
Спасибо , Стелана.

23 Светлана-1  
Сен-Жермен сказал: "Использование фиолетового поглощающего пламени более ценно для вас и для всего человечества, чем все богатства, золото и драгоценные камни этой планеты"*.
Благодарю, Стелана за важную информацию.

22 Margaret  
Благодарю Стелана за нужную информацию! Это мне подсказка моих АХ и Наставников! tongue

21 marica  
"Фиолетовое пламя трансмутирует любой негатив, который застревает в вашем духовном или физическом существе. Это включает все - от зерен ненависти к себе до физических вирусов. Когда фиолетовое пламя начинает работать, оно проходит через засоренные пространства между электронами и ядрами. Оно изгоняет эти частицы плотной субстанции из вашего тела и уничтожает их. В этом процессе негативная энергия трансмутируется в позитивную и восстанавливается до ее природной чистоты. "
Благодарю, Стелана!!! smile

20 romawka  
"Я ЕСМЬсущество фиолетового пламени!Я ЕСМЬ ЧИСТОТА Богом желаемая!"Фиолетовое пламя трансмутирует любой негатив,который застревает в вашем духовном или физическом существе.
Благоларю,Стелана! smile

1-10 11-20 21-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]