Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Фиолетовое пламя
11:16
Фиолетовое пламя

Фиолетовое пламя - духовная энергия высокой частоты, которую можно призывать для трансмутации, то есть изменения негативной кармы в позитивную. В прежние века знание о фиолетовом пламени давалось только небольшому количеству учеников, доказавших, что они достойны получить его. Святые и адепты Востока и Запада издавна пользовались фиолетовым пламенем для ускорения духовного развития. Это, некогда тайное, знание было открыто всему человечеству лишь в двадцатом веке.Фиолетовое пламя воскрешает нас и придает силы. Оно исцеляет эмоциональные и даже физические болезни, улучшает отношения между людьми и делает нашу жизнь легче. Оно воздействует на все четыре нижних тела. Трансмутируя негативные мысли и чувства, оно обеспечивает платформу для исцеления. Его можно также использовать для смягчения острых углов во взаимоотношениях между родителями и детьми. Оно подобно смазке в колесах, облегчающей движение.
Эту трансформирующую духовную энергию призывают с помощью науки изреченного слова, используя мантры и словесные формулы, называемые велениями, для закрепления фиолетового пламени на физическом плане. Подобное космическому ластику, оно стирает причину и следствие негативной кармы, овобождая душу и открывая ей новые возможности.
Фиолетовое пламя считают величайшим даром Бога, преподнесенным вселенной. Попробуйте использовать его для себя и своих родных и близких. Вы будете приятно удивлены полученными результатами.
Вот простое утверждение, которое стоит произносить ежедневно, чтобы призвать в свою жизнь преображающую силу фиолетового пламени: ЯЕСМ Ь существо фиолетового пламени, ЯЕСМ Ь чистота, Богом желаемая.
ВСЕОБЩИЕ ЗАКОНЫ ЖИЗНИ
Говорят, что незнание — это счастье, но в духовном царстве это не так. Законы вселенной действуют вне зависимости от того, знаем мы их или нет. К сожалению, многие драгоценные души обмануты: их заставили поверить, что аборт - правильный и справедливый выбор.
Свободная воля — дар Бога Своим сыновьям и дочерям. Мы ответственны за собственные решения. Если мы вступаем в сексуальную связь, то возможным последствием этого является беременность. Жизнь надлежит почитать на всех уровнях. Парадоксально, что люди, которые с уважением относятся к окружающей среде, приходят в ужас при виде разрушения планеты и ведут борьбу за сохранение вымирающих видов, не понимают, что аборт также является уничтожением жизни - жизни святой, нуждающейся в защите.
Возможно, знание, которое приходит из небесного мира, — самое отрезвляющее. Если бы вы отправились туда, то встретились бы с душами, которым отказывали (вследствие абортов) в воплощении не единожды, а множество раз. Вы бы узнали «из первых рук», насколько сильно они нуждаются в возможности разиваться духовно, а это требует воплощения. Душа готова справиться с любыми сложностями на Пути, но если родители решают сделать аборт, то она Теряет свои возможности.
Да, Бог дал нам свободную волю. Но когда мы лишаем кого-то жизни, вряд ли это соответствует воле Бога. Да, человек обладает высшими правами. Но он должен существовать, учитывая права других и права общства. И ему не дано права забирать жизнь.
Природа всегда требовала наказания за жестокое отношение человека к человеку. Истина такова, что страна, которая не защищает жизнь в утробе, разрешает аборты, узаконивает их, ста]
Равнодушие к жизни в утробе порождает равнодушие к жизни повсюду. С духовной точки зрения видны самые разные его проявления. Это может быть черствость, холодность сердца, из-за которой человек остается безучастным к страданиям других. Мы видим результат этого и в увеличении преступности и числа убийств. А следующим следствием становится «странная» погода.
Кто скажет, как это может проявиться: в снежной буре весной, или в экономическом кризисе, или в виде ненависти и разделения, когда брат идет против брата? Мы видим, как страны во гневе восстают друг против друга, как растут и распространяются эпидемии, болезни, в том числе рак и СПИД.
На уровне души мы скорбим по нашим братьям и сестрам, которых нет сейчас с нами, — нашим родственным душам и близнецовым пламенам, по тем, кому было назначено быть нашими партнерами в браке, бизнесе, больших и малых делах, и кто мог сделать жизнь на Земле лучше. Одни сгибаются под гнетом этих чувств, другие пытаются заглушить их с*помощью того, что способно причинить им вред, — все несут эту тяжесть в своих телах, осознают они это или нет. Люди чувствуют ее физически, эмоционально, ментально и даже духовно. Влияние этого груза проявляется очень тонко — в необъяснимой депрессии, психологических проблемах, склонности к самоубийству, во все увеличивающемся пристрастии к алкоголю и наркотикам.
Если аборты будут продолжаться, то те, кто не вознесется назад к Богу по окончании этой жизни, могут столкнуться с еще большими трудностями, когда им потребуется найти родителей, чтобы вновь воплотиться в безопасном и здоровом мире.
Человек должен стать чутким к жизни. Со времен Ноя задача правительств - защищать человеческую жизнь. И народ, и правительство, создающее законы, разрешающие убийство в утробе, обречены на неудачу, если только не образумятся. Они могут пасть в результате катаклизма, или развала в экономике, или еще каким-то образом, но несомненно падут под тяжестью собственной кармы, ибо законы, которые приняты в стране, не совместимы с всеобщими законами жизни.
И если индивидуум или народ должны пройти через трудности и лишения, чтобы осознать свои действия, то космический закон предписывает их.

Нероли Даффи – Хочу родиться. Крик души
Скачать можно в Библиотеке сайта


Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 1057 | Добавил: Айрис | Теги: трансформирующая духовная энергия, фиолетовое пламя, очищение фиолетовым пламенем, духовная энергия | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 291 2 3 »
29 dimet2  
Не согласен и поспорил бы. Рекомендую к просмотру "Если бы стены могли говорить"

28 Титания  
Господи, как бы я хотела что бы в нашем мире всё было иначе в отношении зарождающейся жизни. Что бы люди могли свободно планировать беременность, а если произошло нежданное чудо, радоваться этому. Но к сожалению не всегда всё как хочется.
Стелана, благодарю за статью!

27 lucyia  
Благодарю, Стелана! Много полезной информации.

26 Niki  
"Фиолетовое пламя - духовная энергия высокой частоты, которую можно призывать для трансмутации, то есть изменения негативной кармы в позитивную."
Спасибо, Стелана! smile

25 Галия  
Спасибо, Стелана!

24 grtii  
Благодарю за актуальную и полезную информацию, Учитель!

23 ММарина  
Призывайте Сен-Жермена и легионы Ангелов Космического Фиолетового пламени, покрывайте себя Мантией Фиолетового пламени. впустите фиолетовое пламя в каждую свою чакру. в каждую нить ДНК. в каждую клеточку, атом и электрон каждого из ваших тел сейчас и всегда. каждый день вашей жизни,. 24 часа в день, 7 дней в неделю.
Аурелия Л. Джонс
Молитвы Семи Священным Лучам.

22 gala-magic  
"Фиолетовое пламя считают величайшим даром Бога, преподнесенным вселенной. Попробуйте использовать его для себя и своих родных и близких. Вы будете приятно удивлены полученными результатами.
Вот простое утверждение, которое стоит произносить ежедневно, чтобы призвать в свою жизнь преображающую силу фиолетового пламени: ЯЕСМ Ь существо фиолетового пламени, ЯЕСМ Ь чистота, Богом желаемая. "
Благодарю Вас,Учитель!!! angel1 clover

21 oNiaLa  
Спасибо, Мастер! smile

20 Светлячок7  
Спасибо, Стелана ! Одно из любимых- Фиолетовое пламя ! smile

1-10 11-20 21-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]