Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Фотографии-часть жизни
09:39
Фотографии-часть жизни

Фотография - это часть нашей жизни. Обычно она не отражает настроения, которое парило в комнате, когда вас фотографировали. Она не может передать аромат яблочного пирога, который печется в духовке, или воспроизводить музыку Моцарта, которая звучит в то время где-то на заднем плане. Это отдельное двухмерное воспроизведение некоего момента, который имеет много разных аспектов. Перед тем как вы повесите где-то фотографию, вы должны исследовать обстоятельства того момента, которые сопровождали появление этого снимка. И даже в том случае, если вы не очень хорошо сознаете то, что происходило тогда, вы все равно найдете на этом снимке подсказки, которые смутно напомнят вам об энергии, которая парила вокруг вас в тот момент. Та фотография, которая была сделана в момент, когда все вокруг излучало счастье, принесет такое же счастье в ваш дом. Фотография, которая была сделана в тот момент, когда вы испытывали смущение или чувствовали себя несчастным, перенесет те же самые качества и в вашу среду обитания.

Ваши собственные фотографии могут оказывать на вас куда большее и значительное влияние, чем что-либо другое в вашем доме. Когда вы видите себя на фотографии счастливым и радостным, это глубоко западает в душу, сказывается на подсознании, программируя вас на то, чтобы быть еще более счастливым. Те фотографии, которые запечатлели вас в тот момент, когда вы выглядели жестоким и неумолимым, чувствовали себя несчастным, или та, которая была сделана в тот момент, когда вы были по-настоящему несчастны, постоянно будет настраивать вас на тот же лад.

Где должны быть размещены семейные фотографии?
Выбор места для размещения семейных фотографий в вашем доме - это очень важное мероприятие. В идеале они должна размещаться там, где вы можете рассматривать их не торопясь. Например, фотографии членов вашей семьи лучше группировать в одном месте на пианино или на книжной полке, где их можно рассматривать и получать от этого удовольствие в свободное время. Это куда лучше, чем какое-то место в холле или в коридоре, где люди, как правило, просто проходят мимо них, когда направляются в какое-то другое помещение вашего дома. Обычно, если семейные фотографии располагаются в холле, обитатели дома заявляют, что, хотя они и считают родственные отношения значимыми, у них совершенно нет времени, которое они могли бы уделять родственникам. Другое неудачное место для семейных фотографий - это лестница. Оно неудачно потому, что энергия ци имеет тенденцию к тому, чтобы спускаться вниз по лестнице. Вот почему фотографии, развешанные вдоль стен лестничных пролетов, могут способствовать возникновению совершенно разношерстных эмоций и отсутствию гармоничных отношений между членами семьи.
Помещая фотографии в разных местах вашего дома, вы можете активизировать определенную энергию в жизни какого-то человека. Например, если вы хотите сделать себе карьеру, то вы должны разместить свою фотографию в "карьерном" пространстве (секторе) вашего дома. Если вы хотите углубить ваши любовные отношения, то попробуйте поместить вашу собственную фотографию рядом фотографией вашего возлюбленного в секторе, отвечающем за любые отношения с другими людьми в вашем доме. Вы можете использовать те же самые принципы для определения таких секторов в каждой комнате вашего дома или даже вашего письменного стола, и вы можете сделать это, руководствуясь ба-гуа. Например, самое лучшее место для фотографии любимого человека на вашем рабочем столе будет находится в крайнем правом углу, где будет размещаться сектор отношений с другими людьми.


Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 584 | Добавил: Айрис | Теги: фотография, энергетика фотографии, хранение фотографии, фотографии | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 10
10 Искатель  
Благодарю Стелана!

9 Marina  
Та фотография, которая была сделана в момент, когда все вокруг излучало счастье, принесет такое же счастье в ваш дом.
Благодарю, Стелана! smile

8 Nata1971  
Благодарю, Стелана, интересно flower

7 МАШУТА  
"Ваши собственные фотографии могут оказывать на вас куда большее и значительное влияние, чем что-либо другое в вашем доме."
Благодарю Стелана!
smile

6 Айза  
Благодарю Стелана! Очень интересно! smile

5 Светлячок7  
Благодарю, Стелана! smile

4 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

3 Ainur  
Спасибо Стелана! smile

2 синьора  
Благодарю,Стелана! smile

1 светик  
Фотография - это часть нашей жизни.
Благодарю, Стелана! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]