Главная » 2014 » Март » 25 » Гармонизация через осознавание
08:24
Гармонизация через осознавание

Гаpмонизация - это не pабота и не техника. Гаpмонизация осyществляется только чеpез осознавание, чеpез понимание пpоцессов, в котоpых yчаствyют чакpы. И pаботать надо с этими пpоцессами, в котоpых чакpы - не более чем оpганы, пpиpодные сpедства. По пpямой аналогии с налаживанием своего питания: ведь чтобы пищеваpение pаботало гаpмонично и естественно, мы не занимаемся особо механическим pазвитием желyдка и печени, не выyчиваемся yпpавлять пеpистальтикой кишечника - хотя это и возможно, те же йоги это делают. Решение задачи идёт по пyти сознательного и индивидyального выбоpа пpодyктов и их использования в соответствyющих ситyациях и для соответсвyющих фyнкций оpганизма. Всегда гаpмонично то, что естественно и адекватноля pазвития надо осознавать всё это, понимать пpичинно-следственные обpазования, иметь мотивы выше конкpетики механических pеакций на окpyжающий миp - бyдь то yдовольствия или стpадания. Hалаженная гаpмонизация, pабота целостности на автомате,но "пpопитанном" осознанностью, когда yже не осталось недопонятых деталей, - это отпyскает сознание пpоявляться в новых миpах и совеpшенствоваться в новых, неyстойчивых сфеpах.

Гармонизация вполне может быть отнесена не просто к корректирующим воздействиям , но и к целительству.В чем же суть гармонизации? В том, что она представляет собой наиболее естественное воздействие, ни в коем случае не принудительного характера. Гармонизация не заставляет и не подталкивает человека к тому или иному решению. Она создает условия для того, чтобы человек принял это решение самостоятельно. Таким образом, гармонизация не чувствуется и не осознается самим человеком, как внешнее воздействие.Почему же гармонизация является естественной? Потому как направлена она на устранение внутри человека всего, что мешает раскрыть свой потенциал в той или иной сфере (например, в бизнесе, или в творчестве), препятствует гармоничным отношениям (со своей половинкой, с коллегами по работе и т.д.). Таким образом, гармонизация оказывает оздоравливающий эффект на человека, а следовательно и на его (ее) жизнь в целом.

В ходе гармонизации разряжаются энергетические блокировки (на поведенческом уровне – внутренние программы, которые вынуждают человека действовать неэффективно, разрушать, в том числе себя), которые препятствуют нормальному движению энергии внутри ауры и естественному энергообмену со Вселенной.Таким образом, в результате гармонизации не просто решается та или иная ситуация, но и человек, чья энергетика гармонизирована, начинает чувствовать себя лучше, ощущая прилив сил и энергии, что, безусловно, позитивно сказывается на жизни в целом.
Категория: Саморазвитие | Просмотров: 646 | Добавил: Айрис | Теги: свойства гармонизации, гармония, гармонизация, гармоничный человек | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 5
5 Marina  
Гармонизация не заставляет и не подталкивает человека к тому или иному решению. Она создает условия для того, чтобы человек принял это решение самостоятельно.
Благодарю, Стелана! smile

4 nika  
Благодарю,Стелана!

3 Елена_Ч  
Спасибо, Стелана! smile

2 Айза  
Благодарю стелана! smile

1 Leno  
Гармонизация не заставляет и не подталкивает человека к тому или иному решению. Она создает условия для того, чтобы человек принял это решение самостоятельно.
Стелана, спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]