Главная » 2018 » Декабрь » 9 » Где повесить музыку ветра?
19:28
Где повесить музыку ветра?

колокольчики

 

В китайском философском учении фен-шуй музыке ветра уделяется особое внимание. Разновидностей этого талисмана существует огромное количество, и все они обладают собственным предназначением. Амулет, имитирующий перезвон колоколов состоит из колокольчика и нескольких трубочек. Оптимальным местом для его размещения является центр комнаты, под люстрой. Тогда происходит поднятие энергии вверх и последовательное ее распределение по всей квартире. Талисман из бамбука способен рассеивать негативную энергию. Случается, что в одной из комнат дома имеется место, в котором человек испытывает неприятные ощущения и старается покинуть эту зону как можно быстрее. Если в ней расположить музыку ветра, то в скором времени сектор очистится.

 

Удачу и любовь своему хозяину принесет амулет, в котором присутствуют звездочки или сердечки. Трубочки в талисмане фен-шуй служат для того, чтобы энергия могла подняться по ним вверх и распределиться по всему помещению равномерно. Когда планировка дома начинается с узкого, длинного коридора, упирающегося в санузел или ванную, то, как утверждает учение фен шуй, существует большая вероятность утечки энергии Ци через канализационные отверстия. Для предотвращения подобной потери следует повесить колокольчики как раз посредине прихожей. При расположении комнаты в самом конце коридора, особенно если он плохо освещен дневным светом, музыку ветра размещают в центре дверного проема. Углы здания, одиноко стоящее дерево, линия электропередач согласно учению фен-шуй означают неблагоприятные объекты, поэтому если они видны из окна квартиры, нужно подвесить на него колокольчики для отражения негативной и результативного привлечения позитивной энергетики. Трубочки в талисмане для жилого помещения должны быть длиной около девяти сантиметров. Амулет не рекомендуется подвешивать у изголовья кровати, так как подобное расположение способно навредить владельцу. Главное правило для этого изделия состоит в том, что его нельзя размещать над головой человека, расстояние должно быть не сильно высоким и не совсем низким.

 

Пение чаш, как и мелодичный перезвон колокольчиков, полезны для офисных помещений, ведь там постоянно находится большое количество сотрудников, среди них могут возникать разногласия и конфликтные ситуации. Их предотвращению способствует талисман. Для успешного продвижения дел и увеличения потока клиентов, мелодичные колокольчики размещают на дверной ручке или с улицы над входной дверью торговых заведений. В квартире самым идеальным местом для музыки ветра является окно. При открытии или задергивании штор, происходит невольное касание к трубочкам, извлекается звук, отталкивающий отрицательную энергию ци. Колокольчики из дерева можно повесить на восточном или юго восточном направлении, активирую семейную и денежную зоны. Очень хорошим вариантом является юг. Так как его стихией является огонь, а дерево используется для поддержки пламени, это способствует усилению сектора славы.

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 230 | Добавил: Айрис | Теги: энергия, гармония, фен-шуй, музыка ветра | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"В китайском философском учении фен-шуй музыке ветра уделяется особое внимание."

Благодарю за интересную информацию! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]