Главная » 2013 » Декабрь » 29 » Год Лошади-аспекты и прогнозы
13:25
Год Лошади-аспекты и прогнозы

Расположение звезд на небосклоне говорит о том, что практически всех знаков зодиака в 2014 году ждет ровное и стабильное настроение. Гороскоп на 2014 год предсказывает для Вас очень благополучный год, он сможет превратить некоторые эмоциональные толчки в энергию, с помощью которой на осуществление его планов уйдет гораздо меньше времени, чем Вы думаете. Обмен идеями и новой информацией с близкими действительно может настраивать вас быть сильнее в решении трудностей, которые встречаются на вашем пути. Этот процесс может приобрести замедление, но вы сможете решить все проблемы в течение определенного периода времени, за счет умения анализировать. Не думайте, что внести в свою жизнь определенные коррективы вы не сможете, ведь вы, очень творческие натуры и какие - либо изменения в жизни легко переносите. Не забывайте о родных, потому что у вас существует очень большая связь, и нарушение этой связи может выбить вас из колеи.Подробно изучая гороскоп на 2014 год, астрологи отмечают, что управительница года Лошадь не даст большинству представителей зодиакальных созвездий расслабиться и плыть по течению. Новый 2014 год принесет с собой глобальные изменения в жизни каждого человека и то, как мы будем на них реагировать, выявит и подчеркнет все наши не самые лучшие качества и черты характера.

Но некоторые аспекты планет говорят о том, что 2014 год Лошади поможет каждому из нас отказаться от множества устаревших стереотипов, отринуть от себя ворох уже никому не нужных правил и запретов, по-новому взглянуть на окружающий мир.Год подходит для того, чтобы заняться упорядочением своей жизни. 2014 год годится для совместных конструктивных действий, для работы в тандеме, а также для взаимопомощи, которая станет залогом дружбы и взаимопомощи в будущем. На это стоит внимательнее взглянуть Близнецам и Козерогам. Эти люди могут изменить свое мнение о коллеге в лучшую сторону.

Благоприятным будет 2014 год и для покупок, а также для решения небольших финансовых вопросов. Не стоит тратить крупные суммы денег, ибо о крупных покупках, совершенных сегодня, вы можете сильно пожалеть уже завтра. Деньги необходимо придержать, и наоборот, возвратить долги, собрать сумму в одном месте, ведь уже завтра она, скорее всего, очень вам понадобится. Не стоит забывать и о «погоде в доме». Год Лошади - это довольно позитивный год, особенно вторая его половина, очень подходит для того, чтобы, забыв о причиненной боли и нанесенных обидах, попытаться понять и простить своего любимого человека, первым пойти на примирение.Вы будете обладать идеями, для осуществления которых требуется приложить значительные усилия. Усилия не могут быть заметно награждены на начальном этапе, но вы скоро обнаружите удивительные награды в профессиональной жизни, в середине года, что даст вам уверенность и силы, чтобы сделать больше в ближайшее время. Не оставляйте уже почти проделанной работы, так как на поиск новых начинаний уйдет больше времени, чем на то чтобы довести до идеального состояния уже начатую работу.

Не беритесь ко всему и сразу, разбейте свой план, на определенные этапы это поможет вам сосредоточиться, и с тем как будет выполняться план на определенных этапах, у вас будет нарастать уверенность и расти с удивительной скоростью ваш профессиональный уровень.Гороскоп на 2014 год призовет многих представителей знаков Зодиака определиться в своем отношении к партнеру. Сама жизнь заставит людей разрешить проблему, которая мучает обоих партнеров, решить, наконец, стоит ли им быть вместе или необходимо расстаться. Новый 2014 год привнесет в отношения и новые эмоции, особенно в вечерний период, если позаботиться об этом заранее..

Здоровье в 2014 году будет отнимать ваш нездоровый образ жизни и чрезмерная динамичность вашей жизни. Будут периоды, когда у вас может пропасть интерес ко всему, чем вы занимались к этому времени, решение этих проблем вы сможете найти в близких. Для Вас очень трудно избавиться привычек, которые уже проверены годами, но с другой стороны они мешают вам развиваться и переходить те границы, которые вы считали просто невозможными для вас. Рассмотрите свой образ жизни, выбросьте то на что у вас уходит очень много времени и здоровья, начните заниматься спортом, хотя для вас трудно будет изменить свой график. Но в недалеком будущем вы увидите колоссальные изменения в жизни.
В целом, 2014 год выдастся достаточно стабильным, особенно, если говорить о материальной и профессиональной сфере. Самое главное, не торопить события и не пытаться бежать впереди паровоза. Иначе можно совершить множество опрометчивых поступков, которые отрицательно скажутся на текущей ситуации.
Также, можно говорить о том, что 2014 год – это год перемен. Меняться будет всё, как вокруг каждого конкретного человека, так и в социуме в целом. Будут появляться новые открытия, разрабатываться прогрессивные технологии, постепенно вытесняя всё устаревшее и уже не актуальное.



Каждому из нас следует помнить, что 2014 год – это самое благоприятное время решиться на то, что вы раньше никак не решались. Все ваши начинания и новые проекты будут успешными, а мечты должны обязательно осуществиться. Даже если что-то и не будет складываться так, как хотелось бы, хотя это маловероятно, то вам на помощь придут друзья и люди из самого близкого круга. Они поддержат вас в трудную минуту и помогут разрешить любые спорные и сомнительные ситуации. Также, кроме старых и проверенных друзей, вполне возможно, что именно 2014 год поможет вам обрести новых хороших знакомых, которые станут вам чем-то полезными.


Пусть в Году Лошади счастье придёт!
Теплом вас согреет, печали развеет,
Мечтою поманит, удачи прибавит,
Веселье и радость с собой принесёт!

Желаю здоровья – пускай лишь крепчает,
И пусть ваш достаток растёт, не мельчает.
Пусть радует жизнь красотой и везением,
Хорошего вам в Новый Год настроения!

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Всех благ и всего самого наилучшего,с Любовью-Стелана
Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 923 | Добавил: Айрис | Теги: Гороскоп, предсказания, знаки зодиака, 2014 год, год лошади | Рейтинг: 5.0/5

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 201 2 »
20 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана! smile

19 nika  
Спасибо,Стелана!Всех с новым годом! Будьте счастливы!

18 Светлячок7  
Благодарю, Стелана! Поздравляю всех С Новым годом !! Всех благ, света, любви ! smile

17 altynai  
Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Всех благ и всего самого наилучшего,с Любовью-Стелана
Благодарю, Стелана! smile

16 zinaida  
Стелана,Благодарю! С Новым Годом! Благодарю за чудесный сайт.
Очень теплый и необходимый.

15 Искатель  
biggrin Благодарю Стелана!

14 marian0206  
Благодарю,Стелана! smile Поздравляю вcex с Новым Годом! Всех благ!
newyear

13 МАШУТА  
Благодарю Стелана! heart newyear
Много смеха и веселья
Пусть подарит Дед Мороз.
И пусть станет год грядущий
Воплощеньем ваших грез!
santahat

12 grtii  
Благодарю, Учитель!

11 tanushanik  
Стелана, благодарю! heart newyear thumbsanta

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]