Главная » 2012 » Март » 29 » Гороскоп ацтеков
18:18
Гороскоп ацтеков

Как известно, ацтеки, которые проживали в центральной Мексике, были довольно просвещенным народом. Гороскоп ацтеков по дате рождения основан на лунном календаре, состоящем из 250 дней. По их мнению, каждые 24 часа планеты и звезды совершают своеобразный цикл, который в свою очередь оказывает непосредственное значение на каждого человека. Гороскоп ацтеков, который мы рассмотрим в данной статье, включает в себя 20 символов, соответствующих характеру и предпочтениям родившихся под ними людей. Итак, перейдем к описанию символики гороскопа ацтеков. Первым символом служит цветок, который относится к рожденным с 1 по 6 января, с 9 по 21 апреля и с 25 по 31 декабря. Стоит отметить, что это довольно оптимистичные, веселые и жизнерадостные люди. У них особо развиты творческие способности, они несколько легкомысленны, но при этом всегда хранят верность. Вторым знаком в гороскопе ацтеков следует тростник, его периоды приходятся с 7 по 19 января и с 22 апреля по 4 мая. Появившиеся на свет в это время года нервозны и раздражительны, но отличаются прекрасными ораторскими способностями. С ними бывает очень трудно ужиться.
Символ смерти в гороскопе ацтеков наступает с 20 января по 1 февраля, а также с 5 по 17 мая. Считается, что это один из самых удачных знаков ацтекского гороскопа. Этим людям всегда будет сопутствовать успех и везение не только в финансовом, но и в духовном плане. С ними сложно найти общий язык и получить их расположение, поэтому чаще всего рожденные под знаком смерти бывают одиноки.
Люди дождя в гороскопе ацтеков рождены со 2 по 14 февраля и с 18 по 30 мая. Они нередко обладают привлекательностью, но их настойчивость создает неприятное впечатление у окружающих, поэтому у них крайне мало близких друзей.
Знак веревки следующий в гороскопе ацтеков, начинается он с 15 по 29 февраля и с 31 мая по 12 июня. Как правило, рожденные в это время часто сомневаются в своих силах, поэтому возлагают ответственность на свое окружение. Жертвуют собой ради своих детей.
Крокодил в ацтекском гороскопе начинается с 1 по 13 марта, а также с 16 по 28 ноября. Эти люди прослыли своим везением, прекрасно способны обращаться с деньгами, пойдут на все ради осуществления своих целей.
Время ягуара в гороскопе ацтеков длится с 14 по 26 марта и с 29 ноября по 11 декабря. «Последователи» этого символа больше всего в жизни ценят развлечения и различные авантюры. Всегда ставят себя выше других, при этом редко испытывают глубокие чувства.
Следующим символом является олень. Рожденные с 27 марта по 8 апреля и с 12 декабря по 24 декабря обладают несколько трусливым характером, чувствуют себя комфортно лишь под прикрытием сильного человека. Они горды и слегка заносчивы.
Гороскоп ацтеков, знак змеи с 13 по 25 июня. Появившиеся на свет в этот период достаточно удачливы, тем не менее, немного рассеяны. Они способны быть надежными и мудрыми в любовных отношениях.
Нож приходится с 26 июня по 8 июля. Властные, требовательные люди, в их поступках нередко можно заметить агрессию, при этом они полны мудрости.
Знак обезьяны с 9 по 21 июля. Люди-обезьяны мечтательны и обладают детской непосредственностью. Позвольте им действовать, как они хотят, тогда на протяжении длительного времени они будут вам глубоко признательны.
Ящерица в гороскопе ацтеков действует с 22 июля по 3 августа. Они полны активности, предпочитают большую часть своего времени проводить на природе, по этому принципу зачастую выбирают свой жизненный путь.
Символ движения длится с 4 по 16 августа. Изобретательность – главное качество, тех, кто родился в этот период. Они замечательные семьянины, верны своим партнерам.
Знак собаки гороскопа ацтеков начинается 17, а заканчивается 29 августа. Им свойственные организаторские способности, доверять им особо не следует, так как собаки всегда преследуют свою выгоду.
Символ дома приходится с 30 августа по 11 сентября. Легкомысленные и азартные люди, часто не могут остановится, поэтому им просто необходим серьезный партнер.
Далее в гороскопе ацтеков следует Коршун с 12 по 24 сентября. Он ведет размеренный, спокойный образ жизни. Ревность сопровождает его повсюду, однако, доказав ему свою преданность вы не пожалеете.
Люди воды многогранны и во многом противоречивы, они появляются на свет с 25 сентября по 7 октября. Их сложно понять, найти общий язык очень трудно.
Знак ветра в гороскопе ацтеков длится с 8 по 20 октября. Его представители однобоки и бескомпромиссно подходят к решению любых вопросов. Они часто меняют партнеров, не в состоянии их удержать.
С 21 октября по 2 ноября в гороскопе ацтеков считается периодом орла. Те, кто родился в это время, заносчивы и обладают весьма скверным характером.
С 3 по 15 ноября длится время кролика. Эти люди прирожденные учителя и воспитатели, альтруизм у них стоит на первом месте, поэтому часто их используют в своих целях. Кролики забывают о себе и стараются помочь всем окружающим. Гороскоп ацтеков по дате рождения можно применять при выборе партнера, а также во многих жизненных ситуациях.



Категория: Астромедицина | Просмотров: 2072 | Добавил: Айрис | Теги: Гороскоп ацтеков, Гороскоп, гороскоп зодиака, Зодиак, знаки зодиака, астрология, астрогороскоп | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 201 2 »
20 Кнопа  
Ясно.благодарю!

19 Афродита  
Благодарю, Мастер!

18 medsestra  
Благодарю,Стелана!!! smile

17 Marina  
Как интересно!Спасибо Стелана! smile

16 Радостина  
Спасибо. Интересно. smile

15 mariposa  
Спасибо, Стелана! smile

14 ShManyasha  
Спасибо, Стелана! smile

13 Айза  
..Спасибо Стелана !:)

12 gala-magic  
Стелана,спасибо!!! smile

11 Ariadna5317  
Гороскоп ацтеков, который мы рассмотрим в данной статье, включает в себя 20 символов, соответствующих характеру и предпочтениям родившихся под ними людей.Благодарю,Стелана! smile

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]