Главная » 2012 » Декабрь » 29 » Гороскоп на январь 2013
17:13
Гороскоп на январь 2013

Солнце с Марсом дают зеленый свет на позитивные перемены в вашей жизни. Однако с ними стоит поторопиться, ведь с 24 января - Марс, движущийся в попятном направлении - превратит большинство из нас в Обломовых. А это значит, что многие дела останутся лишь на стадии фантазий и проектов.ОВЕН-представительницам этого знака звезды советуют с самого утра составлять список дел, с которыми нужно справиться, иначе путаницы и суеты избежать не удастся. В середине месяца возможно возвращение старых долгов или получение прибыли от ранее заключенных сделок. Конец января больше подходит для полезной деятельности, чем для отдыха и развлечений. Как утверждает народная молва, первый признак любви: у мужчин - робость, у женщин - смелость. Не исключено, что именно решительность и активность в январе помогут скромным по натуре Овнам разрешить некоторые проблемы относительно личной жизни. Откровенный разговор на сокровенные темы поможет не только расставить все точки над «I», но и составить план на ближайшее будущее.

Ваша магия

Если во время Новогодних праздников вы потеряете деньги, не стоит особо переживать по этому поводу. Ведь в перспективе эта незначительная сумма, запросто может вырасти для вас в серьезную проблему. Ведь все в этом мире связано между собой энергетической причинно-следственной связью.

Если сегодня ваши дела не слишком ладятся, не переживайте: совсем скоро вам повезет! А чтобы в наступившем году в доме всегда был достаток, старайтесь всегда держать на столе экзотические фрукты. Они хранят тепло жарких стран и притягивают удачу.



Гороскоп на месяц Телец

Киплинг однажды заметил: «Женская догадливость обладает большей точностью, чем мужская уверенность». Вот и дамы Тельцы на этой неделе будут поражать своим умением точно формулировать мысль и безошибочно прогнозировать дальнейший ход событий. Некоторые из них благодаря своему трудоголизму могут сделать серьезный шаг к вершине по служебной лестнице. Хотя финансовая ситуация все еще оставляет желать лучшего. Советую вам пока не шиковать и не делать дорогих покупок – тратьте деньги только на то, что вам действительно необходимо.

На Рождество интересные знакомства ожидают тех леди, которые посвятят этот день активному отдыху или участию в спортивных мероприятиях, например, в лыжных гонках. В конце месяца возможно получение приятных подарков и сюрпризов. Это время хорошо подходит для занятий литературой и живописью, изучению иностранных языков.

Ваша магия

Рано или поздно, по тем или иным причинам, вы перестаете пользоваться некоторыми вещами, а спустя время – снова впускаете их в свою жизнь. Я бы посоветовал вам в начале года перебрать свой гардероб, устроить генеральную уборку дома. Вам надо помнить, что если вы не пользуетесь какой-то вещью долго время, она может на нас «обидеться». В этом случае к ней легко прилипает отрицательная энергия.

Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему – не храните дома старые, ненужные вам вещи. Поблагодарите верой и правдой служившую вам одежду или предметы интерьера и отдайте их тем, кому они нужнее. В крайнем случае, просто оставьте их около мусорного бака.



Гороскоп на месяц Близнецы

Хочу вам дать один совет: никогда не обижайтесь на жизнь, ведь никто вам не обещал, что она будет другой. Не исключено, что в начале года вы не раз вспомните эти мои слова. Бизнес-леди рискуют оказаться в «объятиях» депрессии. А их проекты и планы будут «топтаться на месте». Очень скоро ситуация изменится. Звезды мне подсказывают, что вторая половина месяца будет очень удачной для влюбленных и семейных дам: ваши отношения с любимыми укрепятся, и вы достигнете такого взаимопонимания, которого, возможно, между вами не было никогда.

Ваша магия

Любое событие, которое случается в вашей жизни, имеет свое особое значение. Главное - правильно его истолковать. Не исключено, что в ближайшее время с вами захочет познакомиться интересный мужчина. Если это произойдет в магазине, ждите дорогого подарка. Если встреча случится в транспорте - скоро вы получите очень важное и очень хорошее известие. А знакомство во время прогулки, может привести к долгим романтическим отношениям с этим самым мужчиной.

Однако будьте осторожны при знакомстве вдали от дома. Такие отношения не приведут ни к чему хорошему: новый знакомец вскружит вам голову, наобещает “с три короба” и исчезнет без следа.



Гороскоп на месяц Рак

Жить с человеком, которого любишь, также трудно, как любить человека с которым живешь. Многие Раки на этой неделе задумаются о том, как «обновить» отношения с любимым мужчиной. Чтобы «перезагрузка» прошла успешно, прекратите зацикливаться на бытовых проблемах, и они начнут решаться сами, без вашего участия. Вместо этого, создайте дома романтическую обстановку, не скупитесь на ласковые слова для своего любимого, и ответная реакция вас приятно удивит.

Ваша магия

Если в начале года вам будут досаждать дурные сны – не относитесь к этому слишком серьезно. Нередко, увидев плохой сон, человек сам начинает себя «накручивать» и, в итоге, притягивает в свою жизнь неприятности, программирует себя.

Увидев дурной сон, последуйте моему совету. Положите на лицо ладони таким образом, чтобы кончики больших пальцев рук входили в ушные раковины. Закройте глаза. Представьте водопад и скажите: «Мой сон невпопад, уходи в водопад!». И ваше настроение сразу улучшится.



Гороскоп на месяц для льва

Львам в январе полезно чаще молчать и больше слушать. Излишняя эмоциональность и неуместные замечания могут навредить как карьере, так и общему впечатлению о вас. А снимать накопившееся во время «игры в молчанку» напряжение лучше всего в спортзале или бассейне. Постарайтесь не доставать своего избранника лишними вопросами и упреками - сейчас это может вызвать крупный скандал, и последнее слово будет явно не за вами. Середина месяца пройдет под девизом: «Гулять – так гулять!» Вы будете предаваться светскими развлечениями, посещать увеселительные заведения и «зажигать» на дискотеках. Что ж, дело хорошее!

Ваша магия

Обратите внимание на свою прическу. Подстригая волосы всего на пару сантиметров, можно избавиться не только от негативной энергии, но и от негативных чувств. Если вы поссорились с любимым, у вас возникли проблемы на работе или подводит здоровье – сходите в салон красоты и немного укоротите волосы.

Чтобы в наступившем году вы не испытывали финансовых проблем или проблемы со здоровьем, стрижку нужно делать на шестой день убывающей луны, а в первый день растущей - достаточно состричь не больше 1 см с височных прядей. Если в жизни присутствуют проблемы любовного характера, то стричь волосы нужно в первый день полной луны у мастера, который старше вас по возрасту.



Гороскоп на месяц для дев

«Она и не представлял себе настолько крута до того момента, как начала писать резюме...» Это про Деву. Представительницы этого земного знака в этом месяце могут изрядно удивить себя и коллег своими достижениями в профессиональной сфере. Ваш трудовой подвиг не останется незамеченным и руководством – так что вы вправе рассчитывать на повышение или поощрительную премию. А тем, кто давно искал работу, в январе может, наконец, улыбнуться удача. Плавно перекочевывая в ранг трудоголиков, не стоит забывать о здоровье. Если вы намечали визит к врачу – не откладывайте его! На старый Новый год вас ждут разнообразные корпоративные развлечения. Именно в неформальной обстановке могут завязаться перспективные романтические отношения.

Ваша магия

Открою вам секрет: Рождество - единственный день в году, когда Высшие силы могут послать вам особый знак. Если в этот день вы мысленно произнесете какое-то слово и тут же услышите его от кого-то другого, знайте — этот человек как раз и есть ваша вторая половинка, ваша самая лучшая и верная любовь.

Если под Рождество в доме начинают скрипеть дверные петли – возможно, в семействе грядет большой скандал. Чтобы его избежать, смажьте все дверные петли маслом, а затем три раза подряд откройте и закройте входную дверь.



Гороскоп на месяц Весы

Истинный джентльмен всегда пропустит даму вперед: так удобнее «изучить» ее фигуру. Настоящая леди всегда помнит об этой мужской уловке и старается по мере сил держать свои формы в форме! Весы на этой неделе могут получить дополнительный стимул для усиленных занятий спортом. Может ваше новое увлечение и не закончится серьезными отношениями, зато оно явно пойдет на пользу вашей фигуре. Деловая активность на этой неделе может выйти за рамки рабочих часов - не стоит переживать по этому поводу, поскольку эта переработка принесет весьма ощутимые дивиденды.

В начале года вам очень пригодится умение ладить с новыми знакомыми, отстаивать свою точку зрения в спорах с близкими, отличать необходимые уступки от излишних. В конце месяца советую вам настроиться на романтический лад. Уединение с любимым человеком не просто подарит отличное настроение, оно вас буквально «окрылить»!

Ваша магия

Пока в вашем доме стоит новогодняя елка грех не воспользоваться ее магическими свойствами. Чего только стоят иголочки лесной красавицы, особенно те, которые опали сами по себе. Соберите упавшие хвоинки – лучше всего это сделать в среду, пятницу и субботу. Затем залейте иголочки , их крутым кипятком и настаивайте в течение 6-ти часов. Потом процедите отвар и вылейте его в ванну.

Погружаясь в теплую, пахнущую хвоей воду, произнесите волшебные слова :«От елки пришла». Это очень действенный ритуал, он делает женщину молодой и красивой, здоровой и желанной. Не теряйте время, магия иголок работает до тех пор, пока в вашем доме стоит украшенная новогодняя елочка!



Гороскоп на месяц Скорпион

Скорпионы ближайшее время в очередной раз захотят «жить по-новому». Хочу вас предупредить: обновлениям можно подвергнуть собственные привычки, но никак не отношения с близкими людьми. Тем, кто давно грезил об идеальной фигуре - самое время пересмотреть свой ежедневный график и выкроить время для занятий спортом. Кроме того, очень важно обратить внимание на то, какие продукты составляют ваш ежедневный рацион. Пора сказать шоколаду и пирожным: «До свидания, родные!» В седине января, наконец, проявите благосклонность к кавалеру, который давно добивается вашего внимания.

Ваша магия

В Крещенскую ночь выйдите на улицу и трижды умойтесь чистым снегом. При этом думайте о хорошем. Издревле считается, что такая не хитрая процедура придает дамам красоту и очарование. Ну и конечно хочу напомнить, что исключительно целебными свойствами обладает вода, собранная в крещенскую ночь, — именно ее называют святой.

Незамужним девушкам советую приготовиться к Крещенским гаданиям. Они, уверяю, самые точные. Так, по одному из поверий, нужно выйти вечером на улицу и окликнуть суженого: если первым вам попадется молодой парень — грядет свадьба, если навстречу пойдет старик — с «Маршем Мендельсона» придется повременить.



Гороскоп на месяц Стрелец

Приличная девушка никогда не позвонит первой, но sms-ками достанет! Стрельцпм стоит сдерживать свои эмоции и не проявлять чрезмерной активности ни в личной жизни, ни на работе. В январе лучше отказаться от дальних поездок и массовых мероприятий. Это время лучше посвятить отдыху, релаксу и общению с близкими людьми. В будущем вам потребуется много сил и энергии, чтобы справиться со всеми грядущими делами, поэтому сейчас подготовьте себя к предстоящему жизненному «марафону». В середине января могут возникнуть проблемы личного характера. Трудности обусловлены в основном вашими завышенными ожиданиями - реально оценив сложившуюся ситуацию и возможности окружающих, вы поймете, что для обид нет причин, а для упреков - оснований. Хочу вас предупредить: будьте внимательны к желаниям близких людей, но не позволяйте манипулировать собой: служа интересам других, нельзя забывать и о собственных потребностях.

Ваша магия

Проснувшись утром, налейте себе стакан воды. Прежде чем выпить воду, выразите ей свою признательность и поделитесь надеждами: «Благодарю тебя и прошу о хорошем дне». Затем выпейте половину воды и подумайте о планах на сегодняшний день, мысленно представляя, что все, что намечено, удается. Затем скажите: «Спасибо тебе, все прошло хорошо!». И выпейте оставшуюся воду. После этого смело принимайтесь за любые дела!

В ванной комнате прикрепите листочки бумаги со словами «спасибо» и «любовь и признательность», которые улучшат качество хлорированной воды. Перед сном выразите благодарность воде за прекрасно прожитый день. Пусть каждое ваше утро начинается с воды, а каждый вечер заканчивается водой.



Гороскоп на месяц Козерог

Дорогие именинницы месяца, помните: чтобы с вами не происходило в январе - для вас это будет самое сказочное время в году! Период счастливых случайностей и исполнения желаний. В повседневной жизни придерживайтесь закона французских стилистов: что невозможно скрыть, хотя бы припудри! Советую вам прислушаться к этому совету и воплотить его как в прямом, так и в переносном смысле. В этом месяце некоторых представительниц знака Козерога ждут интересные знакомства. В общении с противоположным полом не стоит чрезмерно откровенничать или сильно приукрашивать действительность. Внешний облик тоже должен хранить некоторую «недосказанность». А эксцентричность и экстравагантность лучше приберечь для подходящих случаев. Отдайте предпочтение классике и вы не прогадаете. Если вы планируете «околдовать» мужчину, выбирайте для свидания духи с нотками ванили. Ореол пьянящего аромата может подтолкнуть вашего любимого на признание в любви.

Ваша магия
Чтобы защитить себя от дурного глаза и оградить от влияния чужой отрицательной энергии, купите или изготовьте на заказ круглое двухстороннее зеркальце. Его диаметр должен быть равен трем-четырем сантиметрам.

Обшейте это зеркальце кожей или мягкой тканью и носите на шее волшебный амулет. Вскоре вы заметите, что привлекаете в свою жизнь только хороших людей.

Ваша любовь
Луна оказывает благотворное влияние на отношения с вашим любимым, которые в последнее время могут стать только ярче. Для того, чтобы это произошло, проявите инициативу: будьте смелы, откровенны, открыты для всего нового и остальные представительницы прекрасного пола для вашего мужчины просто перестанут существовать.

Некая женщина может создавать вам всевозможные препятствия и «вставлять палки в колеса». «Обезвредить» коварную даму можно очень простым способом: не обращать на нее ровным счетом никакого внимания.

Ваши деньги
В ближайшие недели у вас повысится авторитет, вы станете заметной и уважаемой в вашем коллективе фигурой. Будьте активны с коллегами из других городов. Вероятны частые командировки.

Предприниматели смогут открыть бизнес в другой стране. По этой причине многие, возможно, поменяют место жительства.



Гороскоп на месяц Водолей

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат «Боже, куда катится этот мир!»... Водолеи будут крайне переменчивы в своих мнениях и делах: то добровольно взвалят на себя абсолютно все заботы о доме, то будут упрекать близких в том, что те не хотят им помогать. Постарайтесь не выступать с критикой в адрес дорогих и любимых людей, иначе жаркие споры рискуют перерасти в скандалы. А досуг в ближайшие время лучше проводить не дома, а в компании подруг – устройте веселый девичник, поделитесь секретами, развейтесь немного, это пойдет на пользу как вам самой, так и вашим домашним.

Ваша магия

Усилить взаимопонимание с любимым человеком вам помогут обычные свечи, которые нужно зажигать во время совместной трапезы. В утреннее время – зеленую, в обед – синюю, а во время ужина - белую. Зажигая свечу, не нужно что-то загадывать или произносить какие-то особые слова или заклинания - свечи сами «знают», что следует делать.

Кстати, этот прием станет хорошей профилактикой от ссор и долгих разлук. Горящие не только придадут обычной трапезе торжественность и укрепят отношения.



Гороскоп на месяц Рыбы

Если человек счастлив больше одного дня, значит, от него что то скрывают... В мудрости этого афоризма могут убедиться Рыбы. То, что долго и умело «маскировали» от вас окружающие - станет явным. Не исключено, что сообщение, которое поступит издалека, внесет коррективы в планы на будущее. Людям творческих профессий стоит внимательно присмотреться к своему окружению, не исключено, что кто-то «роет вам яму». Хотя, как говорят на востоке, не рой яму другому, он может использовать ее как основу под фундамент своих будущих побед. Конец января - лучшее время для активного отдыха и светских развлечений.

Ваша магия

Вам знакома ситуация, когда после долгих праздников все валится из рук и никакая работа не спорится. Признаюсь, со мной такое случается довольно таки частенько, поэтому пришлось искать решение проблемы. Вот один прекрасный совет древних знахарей.

Непосредственно перед началом любой работы надо сесть на что-либо деревянное лицом в восточную сторону, интенсивно потереть ладони друг о друга, закрыть глаза, опустить руки вдоль туловища и трижды, затаив дыхание, произнести: «Бог мне в помощь».

Затем нужно три раза глубоко, быстро вздохнуть и медленно выдохнуть. На третьем, самом длительном выдохе, открыть глаза. Теперь можно и за работу!



Маг и астролог Илья Саврог
Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 964 | Добавил: Айрис | Теги: Гороскоп, магия зодиака, Зодиак, астропрогноз, аспекты гороскопа, магия, магия нового года | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 191 2 »
19 Светлячок7  
Спасибо, Стелана ! smile

18 luchnica777  
Стелана спасибо! smile

17 Nata1971  
Спасибо, Стелана! smile

16 oNiaLa  
Спасибо,Мастер! smile

15 светик  
Благодарю, Стелана! biggrinsanta

14 Светлана-1  
Стелана,благодарю.

13 nika  
Благодарю!Стелана!

12 Ainur  
Спасибо Стелана! smile

11 grtii  
Благодарю!

10 ShManyasha  
Благодарю, Стелана!!! smile

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]