Главная » 2014 » Июль » 14 » Граница открытости в личной жизни
19:41
Граница открытости в личной жизни

Быть открытым совсем не означает допускать каждого встречного-поперечного в личную жизнь и посвящать в свои планы. Быть открытым означает любить людей, доверять им и вселенной. Быть открытым означает знать свои границы и знать пределы, до которых можно открываться при общении с людьми. Люди действительно несовершенны, они и в самом деле могут причинить вам боль и вред — особенно это касается отношений с близкими людьми. Это жизнь, это уроки, которые мы проходим. Информация, выданная в нужное время и в нужном количестве, может полностью изменить не только вашу жизнь, но и жизнь ваших близких. Лишняя информация может не только навредить, но полностью разрушить и вас, и их.Поэтому определяйте границы, но, поступая таким образом, все время заглядывайте за них, спрашивайте себя, почему вы так поступаете. Происходит ли это потому, что в вас живет страх перед этим миром и вы не доверяете ему? Или вы видите, что данный человек не способен воспринять нечто большее, чем вы собираетесь ему сказать? Или же вы ограничиваетесь из-за сознания собственной исключительности, полагая, что никто другой этого не поймет? В этих случаях действует ваше эго.

Состояние дискомфорта

Оно-то как раз и ограничивает вас, отрезая от мира.Если все-таки в определении пределов вы опираетесь на собственное эго и всевозможные страхи, видьте, как вы это делаете.Каждый раз имейте дело со своими страхами и гордыней. Со временем это уйдет, и вы научитесь прощать и принимать людей такими, какие они есть. Вы научитесь верить им. Люди стремятся воспользоваться вашей информацией и не понимают вас вовсе не потому, что они такие плохие, а потому, что они тоже не верят этому миру, стремясь защититься от него любыми способами. Это значит, они стремятся набрать как можно больше козырей, предпринять как можно больше шагов, чтобы обезопаситься и защитить свое благополучие.
Вы тоже поступаете подобным образом, вы тоже можете воспользоваться информацией в собственных целях или обсмеять человека. Это ни плохо, ни хорошо. Это тот способ, которым вы защищаетесь от мира, которого боитесь. Важно увидеть это. Страхи живут в нашем низшем я. Наше высшее я прекрасно понимает и ощущает гармонию и единство вселенной. Наша задача заключается в том, чтобы преодолеть собственные страхи. Учитесь прощать людям, учитесь прощать себе.
При взаимоотношениях с людьми очень важно знать свое место. Все в этой вселенной подчиняется закону иерархии. Важно уяснить свое место в этой иерархии. Отталкиваясь от собственных амбиций, люди склонны стремиться занять как можно более высокое место. В этом нет ничего плохого. Но тогда и не жалуйтесь, когда слетите вниз. Это вам урок — знайте свое место. Учитесь принимать себя и свое положение в обществе или в фирме, а не приписывать себе какие-то исключительные таланты или права. Это урок смирения. Тогда вы быстрее получите предназначенное.
Категория: Кармические Аспекты | Просмотров: 707 | Добавил: Айрис | Теги: личное пространство, открытость, личная граница, граница | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 121 2 »
12 Natta  
"Все в этой вселенной подчиняется закону иерархии. Важно уяснить свое место в этой иерархии. "
Стелана,благодарю за статью!

11 Луна  
"Наша задача заключается в том, чтобы преодолеть собственные страхи. Учитесь прощать людям, учитесь прощать себе. "

"Учитесь принимать себя и свое положение в обществе или в фирме, а не приписывать себе какие-то исключительные таланты или права. Это урок смирения. Тогда вы быстрее получите предназначенное. "
Благодарю,Стелана!

10 Victory  
"Учитесь прощать людям, учитесь прощать себе"
Благодарю, Стелана! smile

9 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана! smile

8 Светлячок7  
Информация, выданная в нужное время и в нужном количестве, может полностью изменить не только вашу жизнь, но и жизнь ваших близких. Лишняя информация может не только навредить, но полностью разрушить и вас,

Благодарю, Стелана ! smile

7 Искатель  
smile Благодарю Вас!

6 Leno  
Учитесь принимать себя и свое положение в обществе или в фирме, а не приписывать себе какие-то исключительные таланты или права. Это урок смирения. Тогда вы быстрее получите предназначенное.
Благодарю,Стелана!

5 Nata1971  
Учитесь прощать людям, учитесь прощать себе. При взаимоотношениях с людьми очень важно знать свое место. Все в этой вселенной подчиняется закону иерархии. Важно уяснить свое место в этой иерархии. Отталкиваясь от собственных амбиций, люди склонны стремиться занять как можно более высокое место. В этом нет ничего плохого. Но тогда и не жалуйтесь, когда слетите вниз. Это вам урок — знайте свое место.
Благодарю, Стелана smile

4 Phoenix  
Благодарю Стелана! smile

3 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile При взаимоотношениях с людьми очень важно знать свое место, свои границы.

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]