Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Интуиция – наше шестое чувство
16:32
Интуиция – наше шестое чувство

небеса

 

У вас когда-нибудь возникала необъяснимая уверенность в том, что в месте, куда вы пришли, недавно что-то произошло? Что энергия событий прошлого еще витает в воздухе? Например, вы приходите в гости, и ваши друзья тепло приветствуют вас на пороге своего дома, но вы все равно ощущаете, что появились в самый разгар ссоры, которую им пришлось прервать из-за вас? Или человек уверяет, что с ним все в порядке, а вы чувствуете, что его гложет тревога? Так происходит, когда ваши органы чувств улавливают скрытую информацию – ту информацию, доступ к которой открывает интуиция. Если вы начнете обращать внимание на свои ощущения, то станете более восприимчивы к ним, и ваша интуиция усилится.

 

Тогда вы научитесь буквально из воздуха «считывать» информацию, которую не способен осмыслить логический ум.Любое полученное нами знание мозг интерпретирует по-своему и иногда делает это неверно. Волнение или страх сбивают нас с толку и мешают понять, что происходит в действительности. Многие из нас всерьез беспокоятся о работе, и это вполне объяснимо. Вот и Ширли прислушивалась к страхам, а не к интуиции. Как только ей удалось успокоить свои мысли, она смогла объективно посмотреть на ситуацию, которая оказалась совсем не такой, как она себе представляла.Иногда мы превращаемся в своего рода антенны. Когда мы расслаблены, наши мысли текут свободно, мы сбрасываем с себя оковы логического ума, его клише, и можем настроиться на окружающие энергии и осознать их. Если нам это удается, мы получаем шанс узнать о каких-то событиях прежде, чем нам сообщит о них мозг.

 

Возможно, у вас тоже бывали ситуации, когда, несмотря на отсутствие логических объяснений, вы чувствовали нечто такое, что впоследствии оказывалось правдой. На самом деле такое происходит постоянно: например, вы чувствуете, что вот-вот позвонит ваша мама, и тут раздается звонок, или вам приходит в голову, что в определенный день вы случайно встретитесь со знакомым, и так оно и происходит. У нас есть выбор: отрицать свою интуицию или же прислушаться к ней и признать синхронность жизненных событий. Мы можем говорить об интуиции, изучать ее, работать с ней или просто следовать ее подсказкам. В этом и заключается суть энергетического целительства – всегда знать, что происходит вокруг нас, даже если это противоречит логике. Исцеление означает, что вы воспринимаете события такими, какие они есть, не пытаясь интерпретировать их по-своему. Как только мы перестаем домысливать и позволяем себе прочувствовать и принять ситуацию, эти ощущения изменяют нас, обогащают и делают лучше.

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 250 | Добавил: Айрис | Теги: интуиция, шестое чувство, дар предвидения | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 Alnilam  
Благодарю, Учитель! smile

2 strannik  
Как только мы перестаем домысливать и позволяем себе прочувствовать и принять ситуацию, эти ощущения изменяют нас, обогащают и делают лучше.

Благодарю,Айрис!

1 Natta  
"В этом и заключается суть энергетического целительства – всегда знать, что происходит вокруг нас, даже если это противоречит логике. Исцеление означает, что вы воспринимаете события такими, какие они есть, не пытаясь интерпретировать их по-своему."

Благодарю! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]