Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Использвание энергии Рейки
09:41
Использвание энергии Рейки

Энергией Рейки можно заряжать , лекарства и лекарственные средства. Для того чтобы сделать это, держите бутылочку между руками и позвольте энергии течь. Есть и много других способов использования Рейки. Держание рук ладонями вниз над едой, возможно это было первоначальным способом благословления пище. Зарядка Рейки стакана воды делает саму воду целебным средством. Можно заряжать таким образом перевязочный материал. Можно заряжать этой энергией и кристаллы, хотя это более эффективно, когда рисуешь символы Рейки II и III. Очень важно знать, что, поскольку Рейки очень мощная система целительства, у Рейки есть разум, намного превосходящий человеческие знания, и, надо привести его в действие, нужно только положить свои руки на соответствующие позиции или место боли. Энергия проведет лечение, проведет его хорошо. Целителю не нужно развитых способностей ясновидения или даже осознавания этого процесса.

Однако один из полезных результатов и последствий прохождения обучения Рейки, в том, что способности целителя к ясновидению начинают расти почти сразу после первой настройки и развиваются во всех отношениях. Рейки позволяет людям получить больше контроля над своим здоровьем и часто избежать огромных затрат, безразличия и жестких методов медицинской системы. Рейки, не может заменить медицину, но во многих случаях оно может сделать то, чего медицина не может, и сделать это гораздо мягче и позитивнее. Если вы получили настройки. Рейки, ежедневно проводите самоисцеление, независимо от того, больны вы или нет. По мере того как аккумулятор человека заряжается, частота сеансов может уменьшиться. Получение Рейки I - это важная веха в жизни человека, и после этого жизнь навсегда меняется. Хотя эти изменения полностью не видны, новому целителю может потребоваться какая-то основа, которой он сможет придерживаться, потому что его жизнь сильно измениться по сравнению со всем ранее ему известным. «Принципы Рейки» могут помочь в этом процессе ускоренного роста и новых начинаний.

Вызывающая исцеление энергия жизненной силы, или Ки, течет через чакры в центрах ладоней и на кончиках пальцев. Если по какой-то причине нельзя положить на позицию обе руки, положите одну руку на позицию, а другую на какое-то другое место па теле. Чтобы энергия активизировалась и начала проходить, обе руки должны быть на теле получателя или на близком расстоянии от тела.Хотя в целительстве Рейки всегда используются руки, это не единственное место, из которого истекает энергия Рейки. После получения настройки Рейки I можно с удивлением обнаружить, что энергия может протекать через любую часть тела. Если подошвы ваших ног опираются на вашу собаку и вы намерены использовать Рейки, то энергия протекает через подошвы ног и собака получает от этого пользу.

Для включения и выключения Рейки не нужно просьб пли других методов. Энергия начинает течь, целитель или получатель обычно замечательные ощущения , и это отличительная особенность Рейки. После получения настройки Рейки I и первого включения энергии в комнате для сеанса руки нагреваются во время большинства сеансов. Но если лечение человеку нужен холод, руки целителя дадут ему его когда целитель чувствует, что его руки очень горячие, а получающий чувствует прохладу, и наоборот. Каждый сеанс лечения ощущения бывают разными. Когда Руки целителя помещены в позицию Рейки, он чувствует энергию. Сначала он чувствует ожидаемое тепло нагрева тела, руки продолжают оставаться на позиции. Это могут быть ощущения прохождения через руки холода, протекания воды, вибрации, дрожи, примагниченного электричества, мурашек, цвета, звука или боли.
При использовании Рейки почти не нужно сознательного сосредоточения. Положите свои руки с намерением исцелить, и энергия потечет - что бы вы ни делали и о чем бы вы ни думали в это время. Проходящий лечение человек ничего не лишается, этой энергии не нужно руководства. Ваши руки скажут вам, когда менять позиции. Но бывает много случаев, когда необходимо ваше полное внимание. Сверхчувственные знания, приобретенные во время сеансов Рейки могут оказаться важными

При проведении Рейки с кошками,собаками или маленькими детьми сеанс лечения не такой, как со взрослыми людьми. У большинства животных и детей не хватает терпения оставаться неподвижными столько времени, сколько нужно для полного сеанса Рейки. Кроме того, они способны воспринимать энергию гораздо легче и быстрее, чем взрослые люди. Одна позиция может занимать всего тридцать секунд. Когда домашнее животное хорошо себя чувствует, оно может полностью отказаться от энергии - оно просто уйдет. Когда. животное болеет, оно обычно принимает ее. Домашнее животное, близкое к смерти, часто отвергает эту энергию. Домашние животные могут отклоняться от нее и по другим причинам. Сеанс с младенцами часто усыпляет их, и обычно нравится им в любое время. Чтобы передавать Рейки в таких случаях сложите свои руки на тело ребенка или домашнего животного там, где надо, или на область боли. Держите руки, и Рейки пойдет туда, где эта энергия нужна. Очень маленькое животное, например ящерицу, или птицу, можно держать в руках ладонями. Когда животному больно точно, оно вам об этом сообщит и станет очень беспокойным или ему нужно еще, оно вернется уйдя на несколько минут и может возвращаться еще много раз. Повторяйте этот сеанс столько, сколько этого просит животное.

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 574 | Добавил: Айрис | Теги: обучение Рейки, энергия и рейки, исцеление с рейки, эффекты рейки, Рейки, энергия Рейки | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 111 2 »
11 Nata1971  
Благодарю, Стелана flower

10 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана! smile

9 Phoenix  
Благодарю Вас,Стелана! clover

8 Ainur  
Благодарю Стелана! smile

7 mariposa  
Получение Рейки I - это важная веха в жизни человека, и после этого жизнь навсегда меняется.
Благодарю, Стелана! smile

6 medsestra  
Благодарю,Стелана!!! smile

5 Marina  
При использовании Рейки почти не нужно сознательного сосредоточения.
Благодарю, Стелана! smile

4 светик  
Благодарю, Стелана! smile

3 Искатель  
Благодарю Стелана!

2 altynai  
Благодарю, Стелана! smile

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]