Главная » 2014 » Май » 8 » Излучение жизненной энергии
06:16
Излучение жизненной энергии

В процессе эмоциональной и духовной деятельности каждый человек непроизвольно излучает в окружающее пространство часть своей жизненной энергии. Человек является уникальным творением природы. Он способен неосознанно перерабатывать физические формы энергии в высокодуховные многомерные вибрации. Особенно активно этот процесс протекает у людей, которые занимаются творческой деятельностью. Художники, писатели, поэты, композиторы в процессе своего творчества активно вырабатывают и излучают в окружающую среду индивидуальную высокочастотную энергию. Эта энергия гармонично дополняет вибрации многомерной энергии тонкого мира Вселенной и служит устойчивым энергетическим источником подпитки соответствующих высокодуховных энергетических сущностей. По этой причине творческим людям от сущностей тонкого мира постоянно идет взаимновыгодная помощь в виде озарений, творческих порывов и т. п. Каждая энергетическая сущность излучает индивидуальный звуковой тон, который не может воспринять человеческое ухо. Любому человеку, занимающемуся творческой деятельностью, даже на своем обычном рабочем месте идет помощь со стороны тонкого мира.

Подробно об жизненной энергии человека

Только в процессе творческой работы человеческий организм может активно перерабатывать физическую энергию в высокодуховную, и только такая энергия ценится в многомерном тонком мире, ибо она дополняет гармонию вибраций всей Вселенной.Эта энергия также способствует повышению общего уровня вибраций такого божественного творения, как планета Земля, постепенно переводя ее на путь духовного просветления. А если человек выполняет свою работу чисто механически и его сознание постоянно погружено в материальный мир, тогда он излучает в окружающую среду более грубые низкочастотные вибрации энергии своего тела. Эти вибрации не гармонизируют и не дополняют тонкий мир, не способствуют просветлению планеты Земля.
Постоянно окружающие нас сущности многомерного тонкого мира четко «видят» излучение энергии Души человека в виде прозрачного (божественного) света и воспринимают ее как частицу энергии Творца в вашем теле. Эмоциональный мир и эмоциональное тело человека служат проводниками, посредниками между физическим и ментальным мирами. Развиваться интеллектуально и духовно не всегда означает становиться лучше для окружающих людей. В первую очередь это означает лучше осознавать то, кем вы сейчас являетесь. Вы становитесь совсем другим человеком, решительным, талантливым и успешным. Вы не боитесь ярких, позитивных перемен в своей жизни и полны решимости идти только вперед.

Открыт новый раздел-условно-платные настройки зарубежных мастеров,все подробности на форуме в соответствующей теме!

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 568 | Добавил: Айрис | Теги: Активация энергии, жизненная энергия, высокодуховная энергия, энергия, Вселенная | Рейтинг: 4.8/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 5
5 nika  
Благодарю,Стелана.

4 Луна  
Благодарю!! heart

3 Елена_Ч  
Спасибо, Стелана! smile

2 Ирина-62  
Спасибо, Мастер! smile

1 Искатель  
Благодарю! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]