Главная » 2011 » Декабрь » 22 » Излучения и вибрации
08:19
Излучения и вибрации

Каждое живое тело испускает излучения. Они электрические. Когда бы что-то ни было затронуто, оно собирает излучения. Мы поняли бы это лучше, если мы запомнили идею зеркала. Все отражается назад. Места, где люди испытывали сильные эмоции, заполнены сильными излучениями, негативными или позитивными. Неживые объекты отражают излучения живых творений.Есть некоторое исключение. В сверхтяжелой материи энергия должна стать сконденсированной в некой точке, чтобы сбежать. Сверхтяжелая материя опасна потому, что вместо отражения излучения, она испускает его. Земля нуждается в минимуме излучающего материала, но люди накапливают его слишком много. Это время исключительных возможностей для тех, кто хочет приобрести волю, любовь и разум. Приближается великое изменение, когда позитивные силы должны сбалансировать негативные. Позитивные излучения, испускаемые людьми доброй воли, собирают нейтральные излучения, испускаемые сверхтяжелой материей, и формируют их в защитный барьер, подобный желе, поглощающему и нейтрализующему негативные излучения. Мы излучаем все время, негативно или позитивно. К позитивным излучениям добавляются нейтральные излучения, в пропорции к силе позитивных.
Не имеет значения, что мы думаем о других людях, но имеет значение, что мы излучаем. Думать хорошо или плохо о них не задевает никого - это никому не помогает и никому не причиняет вред. Но мы не представляем себе, насколько сильно наши излучения задевают других людей. Если кто-то говорит: "это и то смешно", это не причинит ему вреда. Но если кто-то говорит: "я люблю тебя" с негативным чувством, это нанесет вред. Мы не осознаем ответственности за все, что мы излучаем. Мы должны излучать позитивность. Негативность вытекает из нас и отражается на других людях. Она задевает тысячи людей по всему миру, если наши излучения позитивны, они помогают не только нам, но и другим людям так же по всему миру. Мы обязаны быть очень осторожны, чтобы излучать искренность и силу. Если мы излучаем позитивные излучения, мы можем оставить их распределение Богу. Те, кто видел истину, излучают доброту, мы не можем вообразить, ни как сильны эти излучения, ни сколь огромное расстояние они могут преодолеть.
Мы подобны радио. В момент, когда мы негативны, мы можем настроиться на кем-то накопленную негативность, возможно на расстоянии в тысячи миль, кто был негативен годы. Есть много, много различных длин волн, но всегда есть некто, чья длина волны будет той же самой, как и у нас, кого мы задеваем и кто задевает нас, если мы позволяем. Это одна из причин, почему это столь необходимо - охранять себя от становления негативным для того, чтобы не собирать негативность других людей и не добавлять ее к своей собственной. И думать об ответственности, если мы посылаем негативность кому-то еще. Это может быть кто-нибудь, кто просто выходит из своего негативного состояния и кого мы подталкиваем назад нашей негативностью. Некоторые люди построены так, что собирают негативность и позитивность других, так что мы не можем судить их. Мы просто обязаны быть осторожными и не посылать свою негативность, а позитивность вместо нее. Когда мы находимся в гармонии с каждым другим человеком, мы производим очень высокую энергию, которая проходит сотни миль до человека, нуждающегося в ней. Если внутри нас нет гармонии, мы не можем излучать ее. Позитивные излучения создаются волей. Когда мы найдем настоящих себя, мы будем способны излучать позитивность.
Мы можем найти доказательство силы наших излучений на примере того, как они могут изменить погоду. Иногда во время засухи люди несут образ святого в процессии и молятся ему о дожде. Когда дождь приходит, они думают, что святой сделал чудо. В реальности сила их сконцентрированных излучений изменила атмосферное давление и позволила влажности выпасть в осадок. Верующие люди знали издревле на опыте, и наука начинает осознавать это.
Одна частица позитивности возвращается стократно, но одна частица негативности - тысячекратно. Все увеличивается при отражении. И поэтому, когда мы превращаем негативность в позитивность, результат дважды тысячекратен. Негативность много сильнее. Благословить негативность - значит создать позитивность. Это все зависит от уровня человека, как он пользуется негативными мыслями. Человек с низким уровнем использует их негативно, в очень низкой форме, человек же с высоким уровнем может превратить их в позитивность. Если мы сами абсолютно позитивны, мы можем превратить негативные излучения в огромную силу. Сначала мы должны собрать их вниманием. Чтобы превратить негативные излучения в позитивные, мы обязаны быть полностью позитивны. Если мы сомневаемся, даже на секунду, ничего не может быть сделано, ибо мы уже негативны. Если мы видим нечто неприятное или ужасное, мы обязаны найти что-то забавное и смешное в этом и указать на это другим людям, если они задеты этой неприятностью. Если мы видим кого-то, реагирующего негативно, мы обязаны попытаться сделать себя позитивными, смеясь или не веря в это. И поэтому возможно собрать энергию в кино, когда зрители устрашены убийством в фильме. Мы должны быть достаточно сильными, чтобы не позволить негативности сделать негативными и нас тоже. Тогда мы становимся значительно сильнее, превращая это. Однажды начав превращение, мы можем сохранить это превращающимся, превращение продолжается почти само собой. Если мы можем быть позитивными один час, потом еще час и еще час, мы очищаем наш инстинкт и реакции. Когда мы ловим плохую мысль в себе, мы можем проверить ее, изменить ее и переделать ее в намного более сильную хорошую мысль. Если мы полностью позитивны, мы можем противодействовать чьим-то плохим мыслям, и не имеет значения, сколь они плохи, и превратить их в хорошие мысли.
Мы связаны с каждым, с кем мы встречались, или говорили, или чувствовали, потому что мы отдали им часть себя - наши излучения. Это не действие, но излучение - это материя. Наши реакции физические и мы должны сделать их позитивными. Если мы думаем о самих себе, все становится неверным. Если мы забываем о себе, мы можем поступать правильно. Мы не можем любить каждого, но мы здесь для того, чтобы создать гармонию. Если мы имеем гармонию, мы растем. Чтобы собрать позитивность, мы должны любить людей, истинно любить их. Просто любить их. Любой нуждается в любви - это духовная пища. Когда мы любим людей, мы отдаем им нашу плоть и кровь. Кровь - это эманации, плоть означает наши реальные части. Любить - это ни эмоция, ни ощущение, ни идея; это особый род излучения, который может быть создан в нас только определенными действиями. Если человек чувствует привязанность к кому-то, но слишком ленив, чтобы помочь ему, то он не любит его. С другой стороны, человек может быть очень раздражен кем-либо, но если, несмотря на свою нетерпимость, он делает усилия помочь другому, он любит его. Он отбрасывает на него излучения, которые, вероятно, более помогают, чем действия, но которые могут быть приведены в действие только намерением помочь. Путь, как научиться любить ближнего своего, как самого себя, в том, чтобы научиться, как общаться с Богом. Тогда мы будем иметь благословение любить нашего ближнего и себя.

Родни Колин - Зеркало света

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 945 | Добавил: Айрис | Теги: вибрации, позитивные вибрации, вибрации человека, энергия человека, Излучения и вибрации, негативные вибрации, эволюция человека | Рейтинг: 5.0/5

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 201 2 »
20 armanika  
"И поэтому возможно собрать энергию в кино, когда зрители устрашены убийством в фильме. Мы должны быть достаточно сильными, чтобы не позволить негативности сделать негативными и нас тоже. "
У меня часто возникало нейтрализовать негатив с экрана кинотеатра. Ставила защиту...
Было бы интересно
"...превратить негативные излучения в огромную силу. Сначала мы должны собрать их вниманием. Чтобы превратить негативные излучения в позитивные, мы обязаны быть полностью позитивны."
Спасибо , Стелана.

19 Исполин  
Стелана,спассссибо вообщем!!!

18 Marina  
Благословить негативность - значит создать позитивность.Благодарю,Стелана! angel2

17 Lilia  
Благодарю, Стелана! smile

16 Ирина-62  
Спасибо, Стелана! smile

15 Афродита  
Благодарю Вас, Стелана!

14 светик  
Если мы имеем гармонию, мы растем. Чтобы собрать позитивность, мы должны любить людей, истинно любить их. Просто любить их. cupid
Благодарю,Стелана! Очень интересная статья! angel1 angel2

13 CLOUD  
Стелана, благодарю за очень познавательный материал! smile

12 lucyia  
Спасибо, Стелана!

11 medsestra  
Прекрасная статья!!! smile

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]