Главная » 2019 » Март » 19 » Изменение кармы при смене фамилии
20:45
Изменение кармы при смене фамилии

влияние кармы

Когда человек рождается, то дата рождения – год и число, несет судьбоносный характер, и определяет предназначение человека и все его возможности. Имя , которое дали ребенку при рождении, тоже играет важную роль. У каждого рода имеется своя фамилияи родовой эгрегор, они носители определенной кармы. После того, как девушка вступила официально в брак, чаще всего она меняет свою фамилию, а значит теперь она носитель кармы мужа, а не своей семьи. Иногда это ведет к улучшению судьбы женщины, но чаще на нее ложится кармический родовой груз семьи мужа. Часто люди отрабатывают свою карму не одну жизнь, и если вы не усвоили свой кармический урок, то все будет повторяться до бесконечности.

И не только в прошлой жизни, но и в настоящем. Вероятно, у вас есть знакомые женщины, у которых не первый брак, а мужья попадались все дебоширы, которые поднимали на нее руку. Либо все ее мужчины изменяли ей, она разводилась, но в следующих отношениях все начиналось заново. Это значит, что у женщины не отработаны кармические отношения. Такой брак посылается человеку для того, чтобы он поменял свои убеждения и переосмыслил свою жизнь. Но карму меняет не только смена фамилии, но и имя. Многие медийные лица и актеры в том числе, меняют фамилии и имена, становясь успешными и востребованными.

Есть такая наука нумерология, которая подтверждает эти факты, а цифры вещь упрямая. Когда человек меняет свою фамилию в паспорте, то он в корне меняет свою судьбу. И если она не гармонирует с его именем, то последствия могут стать непредсказуемыми. И можно проверить результат, обратившись к нумерологии и самостоятельно сделать расчеты. Сейчас это не представляет сложности и сделать это можно самостоятельно - онлайн. Такой самоанализ поможет вам избежать ошибок при выборе своей судьбы и кармы. Ведь любая фамилия является числовым кодом рода человека, которая пришла к нему из глубины веков вместе с энергетикой предшествующих поколений.

Автор Стелана, написано для канала Яндекс Дзен

Категория: Кармические Аспекты | Просмотров: 295 | Добавил: Айрис | Теги: карма, изменение кармы, влияние кармы, смена фамилии | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 Tamara62  
"..дата рождения – год и число, несет судьбоносный характер, и определяет предназначение человека и все его возможности."
Айрис, благодарю за интересную информацию! smile

2 strannik  
У каждого рода имеется своя фамилияи родовой эгрегор, они носители определенной кармы.
Благодарю Айрис!

1 Natta  
"Ведь любая фамилия является числовым кодом рода человека, которая пришла к нему из глубины веков вместе с энергетикой предшествующих поколений."

Благодарю за информацию,Айрис! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]