Главная » 2014 » Апрель » 29 » Изменение вибраций и чистоты сознания
07:58
Изменение вибраций и чистоты сознания

Вознесение в первую очередь означает изменение частоты и сознания. Ваше физическое тело, эмоции, мысли и Дух состоят из этого вещества и соединены способом, делающим вас своеобразным во всей Вселенной. Так как Энергия, которой вы являетесь, обладает определенной частотой, то вы ее можете изменять. Это и есть Вознесение. Через повышение низших частот. В течение дня, работайте регулярно с энергиями любви, доверия, веры, сострадания, благодати и благодарности. Призывайте самые чистые вибрации этих энергий к самим себе, своему физическому телу, своим клеткам и ДНК. Вы создаете энергетические записи в своем теле. В результате, вы переписываете старые частоты и верования, которые ограничивали вас, заменяя полным потенциалом того, кто вы есть на самом деле.В течении дня, осознавайте вибрации, производимые каждой мыслью, словом или делом. Учитесь осознавать, что расширяет вашу энергию, а что разрушает её.Каждый вечер, признайте и примите с глубоким уважением все, что вы подарили себе в этот день. Осознайте, что этот дар самому себе, на самом деле, вы преподнесли и всему творению. Создайте намерение в то время, когда вы спите, продолжать объединение в вашем сердце всей новой мудрости, осознанной в этот день.

Попросите Высшее Я, чтобы клетки вашего физического сердца и нити вашей физической ДНК достигли вашей новой вибрации, и чтобы эта эволюция происходили для всех времен, пространств и измерений. Отпустите все, что вы "думаете", что вы знаете о самих себе. Задайте вопрос, который возникает из самых глубин вашего сердца. Сердце работает на частоте, которая открыта и восприимчива ко всем возможностям. Этот факт невозможно переоценить: сердце доверяет. Такая частота есть у всех и каждого, независимо от того, осознает ли ее человек или нет. Вы, убирая контроль разума, позволяете существующей в ваших клетках изначальной частоте напомнить вам о том, «кто вы есть», и даете возможность энергии других сердец напомнить вам о том, «почему вы здесь». Возвращение к частоте сердца воссоединяет вас с энергией Божественного, которая затем может указать вам, как вспомнить, кем вы являетесь, и вернуться к полной осознанности.

Молитва Вознесения-ролик смотреть

Информация, идущая от сердца, дает возможность воссоединить физическое и духовное. Это оживляющая сила, которая связывает вашу душу с другими душами. Сердце обладает своим собственным эмоциональным интеллектом. Он принимает и записывает все то, что воздействует на него. Когда он, находясь в физическом мире, осваивается с тонкими энергетическими волнами природы, мы всем сознанием ощущаем, что вошли в контакт с миром через сердце.Позвольте себе заново ощутить и открыть для себя вибрации сердца. Именно через частоту сердца мы соединяемся с нашей душой и с душой Божественного, частью которого все мы являемся. Лучшим средством от всех недугов сердца, всех неполадок в этой божественной частоте и ритме вашей физической жизни является прощение.Привязка к прошлым и будущим событиям удерживает вас в третьем измерении. Пришло время полностью открыться всем возможностям, связанным с новым образом видения, понимания, делания и существования. Будьте готовы и желайте жить в настоящем моменте, не имея ожиданий, и откройте себя всей той магии, величию, легкости и красоте, которые ждут тех, кто перейдет в пятимерный образ жизни. Испытывайте желание пережить удивительные чудеса и изменения, которые проявятся перед вами. Осознайте сердцем и разумом тот факт, что они невозможны до тех пор, пока вы удерживаете себя в том, что называется трехмерной жизнью. Вознесение — это вибрация, новый образ жизни. По мере очищения вашего тела и вибраций вы развиваетесь и перемещаетесь на новый уровень.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 887 | Добавил: Айрис | Теги: вибрации вознесения, сердце, Высшее Я, днк, вознесение, частота | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 10
10 Natta  
"Вознесение — это вибрация, новый образ жизни."
Благодарю!! heart

9 SvetUniverse  
В течение дня, работайте регулярно с энергиями любви, доверия, веры, сострадания, благодати и благодарности.
Источник: http://poznanie.ucoz.ru/news/izmenenie_vibracij_i_chistoty_soznanija/2014-04-29-3995Благодарю!

8 Ainur  
жить в настоящем моменте, не имея ожиданий, и откройте себя всей той магии, величию, легкости и красоте, которые ждут тех, кто перейдет в пятимерный образ жизни
Благодарю Стелана! smile

7 Луна  
Благодарю!!! heart

6 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile через частоту сердца мы соединяемся с нашей душой и с душой Божественного, частью которого все мы являемся.

5 tanushanik  
Стелана, благодарю!

4 medsestra  
Именно через частоту сердца мы соединяемся с нашей душой и с душой Божественного, частью которого все мы являемся. Лучшим средством от всех недугов сердца, всех неполадок в этой божественной частоте и ритме вашей физической жизни является прощение.
Благодарю,Стелана! clover

3 Rimma  
Осознайте, что этот дар самому себе, на самом деле, вы преподнесли и всему творению.
Благодарю, Стелана! angel2

2 синьора  
Стелана! Благодарю! smile

1 Marina  
Пришло время полностью открыться всем возможностям, связанным с новым образом видения, понимания, делания и существования.
Благодарю, Стелана! angel1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]