Главная » 2012 » Май » 27 » Я прощаю себя
11:31
Я прощаю себя

Прощение, в сущности, заключается в решении отпустить обиду и отказаться от попыток отомстить. Сам факт поступка, боли и оскорбления может навсегда остаться частью вашей души, но благодаря прощению их влияние на вашу жизнь сможет уменьшиться. Случается, что именно прощение предоставляет возможность понимания, сострадания, сочувствия к тому, кто причинил эту обиду.Многие считают прощение невозможным. Но следует понимать, что через прощение вы не снимаете ответственность с обидчика, который причинил вам боль, и не оправдываете его поступок. Ведь можно простить человека, при этом, не простив самого поступка.Непрощение влияет не только на конкретные отношения с обидчиком, но и тянется в новый опыт. Отсутствие возможности оставить обиду в прошлом сделает невозможным адекватное наслаждение настоящим. Тревога, депрессия может лишить смысла, целей жизни. Важно и то, что это может помешать обогащению от общения, тесной связи с другими людьми, целостному восприятию мира.Накопление обид, невозможность простить уже многими психологами рассматривается причиной психосоматических заболеваний. К примеру, такое серьёзное заболевание как рак часто определяют как последствие старой, глубокой обиды.
Итак, что даёт нам прощение:
• снижение стресса, симптомов депрессии, тревоги, хронических болей;
• приведение в норму повышенного давления;
• снижение риска психосоматических заболеваний;
• уменьшение враждебности;
• духовное и психологическое благополучие;
• возможность построения здоровых отношений;
• уменьшение риска алкоголизма и наркомании.
Способность к прощению может быть отличным показателем гибкости, способности принятия перемен, активности жизненной позиции, отказа от роли «жертвы».
Лунное затмение

Частное затмение Луны 4 июня произойдет при стационарном Нептуне и устроит всем и каждому проверку на духовную зрелость и способность соприкоснуться с великими тайнами мироздания.

Это затмение особенно сильно коснется людей, родившихся
с января по май 1972;
с ноября 1972 по январь 1973;
с мая по ноябрь 1973;
с июля по сентябрь 1974;
с февраля по апрель 1976;
с ноября 1976 по февраль 1977;
с мая по декабрь 1977;
с июля по сентябрь 1978.

Для вас начинается период раскрытия тайн и секретов – как тех, над познанием которых вы трудились долгие годы, так и тех, разоблачения которых не хотели бы никогда. Нынешнее затмение – отличный момент для начала активной творческой жизни, для новых романтических переживаний и любовных приключений. Однако старые любовные тайны и иные секреты также могут быть выставлены на всеобщее обозрение, поэтому есть смысл проработать данные вопросы с психоаналитиком.

В момент затмения Луны сложится конфликтный аспект квадратуры между Венерой и Марсом. Это может сильно задеть интересы тех, кто родился с 3 по 9 июня (любого года) или с 7 по 11 сентября (любого года). Обольщение своими добродетелями и чрезмерная снисходительность к собственным недостаткам, потворство своему «я» в ущерб возможностям и желаниям партнера, погоня за удовольствиями – все это может разбить ваше семейное счастье.

Нельзя не отметить, что в момент затмения оба светила будут находиться в особых кармических аспектах – а это означает, что настало время «платить по космическим счетам». В первую очередь судьба напомнит об этом тем, кто родился с 14 по 18 июля и с 26 по 30 октября (любого года).
Главное, чего ждет от вас Космос и Вселенная - покаяния и прощения.


Данный видеоролик заряжен универсальной энергией Вселенной!

Категория: Кармическое исцеление | Просмотров: 3095 | Добавил: Айрис | Теги: релаксация, ролик стелана, покаяние, кармиеское освобождение, масте рейки стелана, прощение, Дух, карма, сеанс исцеления, медитация | Рейтинг: 5.0/11

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 621 2 3 ... 6 7 »
62 strannik  
Благодарю, Стелана!

61 Natta  
Стелана,благодарю вас!Замечательный ролик!

60 Nata1971  
Благодарю, Мастер, за этот сеанс) smile

59 nika  
Благодарю,Стелана!

58 светик  
Благодарю, Стелана, за ролик! smile

57 toma_78  
Стелана, вами сделано очень много для восстановлен души и тела, спасибо

56 neonilla  
Многие ролики на сайте недоступны,Стелана.

55 Leno  
Благодарю, Стелана!

54 Marina  
Способность к прощению может быть отличным показателем гибкости, способности принятия перемен, активности жизненной позиции, отказа от роли «жертвы».
Благодарю, Стелана! smile

53 marian0206  
Благодарю, Стелана!за чудесный ролик. smile

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-62
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]