Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » Как быть счастливым?
10:09
Как быть счастливым?

проход

Получать удовольствие от жизни вполне нормально. Это одно из самых важных свойств просветления. Нужно стараться достичь высшего уровня наслаждения, так сказать, Божественного наслаждения, во всем, что мы ощущаем. Никто па высшем уровне сознания не желает, чтобы мы на земле прозябали в жалком унынии. Прямо сейчас вне и внутри вас находится настоящий рай, и чтобы попасть туда, не нужно делать ни единого движения. Вы способны раскрыться блестящему совершенству всего, что видите и ощущаете. Если вам кажется, что это нельзя так просто сделать, то просто любите себя и все вокруг, мгновение за мгновением, и верьте, что это ощущение к вам придет. Пребывающие на уровне пространства не ставят никаких барьеров и не организуют никаких испытаний для того, кто пытается поднять свой духовный уровень. Когда вы смотрите в прошлое, вам может казаться, что вас подвергали каким-то испытаниям.

Но на самом деле вам всегда было позволено решать все самим, самостоятельно определять ту вселенную, которая для вас реальна. Высшие существа счастливы наблюдать ваше восхождение, когда вашей любви достаточно, чтобы подняться. Вам будет предоставлена любая помощь и любые возможности, когда вы о них попросите, независимо от того, как именно вы их просите. К тому же, подняться на крыльях любви так легко. Неважно, насколько убедительно восприятие на каком-либо уровне реальности, насколько оно ошеломляюще, запутанно и сложно, но вы все еще видите лишь некий фрагмент подлинной реальности. Поэтому будьте самим собой, не сопротивляйтесь, не привязывайтесь, любите все вокруг. Если вы достаточно громко жалуетесь и сетуете, вам будет дарована вспышка озарения, подъема к высшему сознанию. Если вы отказываете себе в пище, сексе, общении или сне, то куда-то наверх поступает отчет о том, что ваша жизнь работает неправильно, и вам могут предписать краткое возвращение в пространство для проведения ремонта. Хотя большинство знаний человечества о пространстве основано именно на подобных вспышках, но они еще не являются полным светом, независимо от степени их убедительности. Эти вспышки нестабильны, это не самый лучший способ вернуться домой.

 

 

Вы не сможете долю оставаться на высших уровнях, если попали туда благодаря таким негативным средствам. Если вы любите все, что вы чувствуете и делаете, включая ваши состояния эмоциональной опустошенности и плохого настроения, удовольствие будет возвращаться к вам вновь и вновь. Если секс разочаровывает вас, это значит, что в этой или другой жизни вы слишком сильно перегружали другую чашу весов. Только сокращение осознанности превращает какое-либо состояние в принудительное. Кроме того, важно не осуждать других за их стремление к плотским наслаждениям. То, что вы запрещаете остальным, станет закрытым и для вас, по той простой причине, что вы всегда создаете законы для самого себя. Все ваши слова и мысли определяют тот мир, в котором вы живете. Один из законов наших отношений как равных существ гласит: “Все, что ты говоришь, справедливо, но только для себя самого и тех, кто согласен с тобой”.

 

 

 

Если вы придерживаетесь того, что человек не должен получать незаслуженную помощь, то это мало повлияет на жизнь других, но станет справедливым для вас. Вы уже не дождетесь бескорыстной помощи от других. Прислушиваясь к миру и наблюдая его без суждений, оценок и мыслей, мы учимся постигать каждую вспышку удовольствия как часть мелодии бесконечной гармонии. Оркестр мира вновь и вновь наигрывает знакомые мелодии, и пока молодые танцуют, старики стоят вокруг и притопывают ногами.

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Психология | Просмотров: 239 | Добавил: Айрис | Теги: психология, счастье | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
Айрис,благодарю вас за статью!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]