Главная » 2019 » Январь » 28 » Как избавиться от страха?
18:10
Как избавиться от страха?

ангел и свет

 

Раскройте максимально свое сердце, представляя, как будто сердечная чакра выглядит как солнышко и светит во все стороны. Сначала наполнитесь сами светом этого солнышка. Через некоторое время представьте тот страх, который вы осознали. Это может быть или какое-то существо, или темное пятно, или картинка из прошлых жизней или настоящих. Если не получается представить, то можно просто создать намерение и наполнять светом и любовью из своего сердца этот страх. Если картинка страшная, ничего не бойтесь, продолжайте посылать любовь. Этот страх тоже вы сотворили когда-то, и это ваша мыслеформа. 

 

Страх долго ждал, чтобы вы обратили на него внимание, чтобы вы полюбили его. Поблагодарите его за это терпение, подарите ему тепло своего сердца. Картинка может начать изменяться, образ будет трансформироваться, он обязательно отзовется на вашу любовь и тепло. Если картинки или образа не было в самом начале, посылайте любовь до тех пор, пока вы не ощутите кругом один золотой свет. Сердце подскажет, когда нужно закончить медитацию. В том же случае, если был какой-то образ или картинка, они постепенно трансформируются и, когда это случится, объединитесь сердцем с новым образом или картинкой. Медитацией  можно работать со всеми страхами, с чувством вины, обиды, зависти и другими негативными чувствами и эмоциями.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 274 | Добавил: Айрис | Теги: медитация, избавление от страха, страх | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 2
2 Alnilam  
"Раскройте максимально свое сердце, представляя, как будто сердечная чакра выглядит как солнышко и светит во все стороны"
Как хорошо!

Благодарю, Учитель! clover

1 Natta  
Благодарю,Айрис,за медитацию! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]