Главная » 2014 » Март » 13 » Как пишется полотно судьбы
08:13
Как пишется полотно судьбы

Абсолютно все мистические учения мира — начиная от Вед и заканчивая Каббалой — утверждают, что «полотно Судьбы» пишется посредством эмоций. Последние научные достижения блестяще подтвердили то, что было известно нашим предкам много тысяч лет назад. Биологические системы нашего физического тела образуют обширную общую сеть. Информацию, связывающую эти системы в единую сеть, переносят нейропептиды и их рецепторы. Эти «посланники» находятся в постоянном взаимодействии с иммунной системой.Генерируя положительные мысли, основанные на позитивных эмоциях, мы даем распоряжение на выделение позитивных химических веществ. Соответственно, негативные мысли дают негативную корректировку. И этот факт имеет колоссальное влияние на то, как ведут себя наши клетки. Было обнаружено, что у сердцебиения есть определенные ритмические паттерны, они могут быть либо слажены, либо расстроены. Эти паттерны теснейшим образом связаны с нашими эмоциями и чувствами.

Когда ритмический паттерн сердцебиения упорядочен и плавен, это называется когерентный ритм, и этот же ритм задает тон и синхронизирует ритмы всех наших органов, систем, желез в единую гармоничную мелодию, задаваемую сердцем. Позитивные эмоции — любовь, поддержка, прощение, благодарность… Отпечаток любой из них очень отличается от отпечатков злости, раздражения и подобных эмоций, которые создают ритмические беспорядочные паттерны. Исследования показали, что именно сердце излучает синхронизированный частотный паттерн, на который сонастраиваются и нервная система, и все органы тела. Таким образом, все начинается именно с сердца. У сердца есть собственная внутренняя нервная система, способная ощущать, предчувствовать, запоминать и обрабатывать информацию, вне зависимости от мозга.
Судя по новейшим сведениям, сердце воспринимает информацию в первую очередь, и лишь потом передает ее мозгу. Исследования показали, что сердце реагирует на внешние раздражители быстрее, чем мозг. Причем порядок реагирования на поступающую информацию такой: сердце-мозг-тело.Получается, что именно сердце, а не мозг имеет доступ к информационному полю вне границ времени и пространства. Если не знать о квантовой голографии, квантовой физике, то можно очень удивиться этому утверждению. Но исследования доказали, что у человека все-таки есть энергоинформационная система, и ее главный приемник — сердце. Именно сердце генерирует эмоции и транслирует информацию в биополе, откуда она поступает в ДНК».

А это значит, что на настоящий момент считается доказанным факт о том, что «ДНК-компьютер» реагирует на изменения в поступающей информации, т. е. наш генетический код не статичен , но подвергается изменениям. И «руководящая информация» о том, каким образом должен протекать этот процесс, поступает именно из внешнего Информационного Поля, в том числе и из биополя человека, являющегося его частью. При этом разум и тело общаются между собой посредством «молекул эмоций». В сущности, эмоции — это вибрационные шаблоны, которые включают или выключают гены. Они активируют истории, которые до определенного момента спят в наших генах. Таким образом, именно эмоции служат тем триггерным механизмом, который запускает цикл взаимодействия человека и внешнего Мира.
Эмоции посредством биохимических реакций воздействуют на нас на фундаментальном уровне — уровне ДНК. А ДНК, говоря образно, представляет из себя «антенну», которая транслирует во внешний Мир через Поле Сознания волны определенной частоты, вступающие в резонанс с «родственными» себе — т. е. мы «притягиваем» из внешнего Мира именно те события, которые соответствуют нашим собственным частотам.

Категория: Кармические Аспекты | Просмотров: 913 | Добавил: Айрис | Теги: нейропептиды, позитивные эмоци, паттерны, судьба, Эмоции | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 111 2 »
11 Ainur  
мы «притягиваем» из внешнего Мира именно те события, которые соответствуют нашим собственным частотам.
Благодарю Стелана! smile

10 Искатель  
smile Благодарю

9 altynai  
Но исследования доказали, что у человека все-таки есть энергоинформационная система, и ее главный приемник — сердце. Именно сердце генерирует эмоции и транслирует информацию в биополе, откуда она поступает в ДНК».
Благодарю, Стелана! smile

8 mariposa  
ДНК, говоря образно, представляет из себя «антенну», которая транслирует во внешний Мир через Поле Сознания волны определенной частоты, вступающие в резонанс с «родственными» себе — т. е. мы «притягиваем» из внешнего Мира именно те события, которые соответствуют нашим собственным частотам.
Благодарю,Стелана! smile

7 Айза  
"что «полотно Судьбы» пишется посредством эмоций. " Благодарю Стелана! smile

6 Светлячок7  
мы «притягиваем» из внешнего Мира именно те события, которые соответствуют нашим собственным частотам

Благодарю, Стелана! smile

5 Nata1971  
Благодарю, Стелана flower

4 синьора  
Благодарю,Стелана! smile

3 medsestra  
исследования доказали, что у человека все-таки есть энергоинформационная система, и ее главный приемник — сердце. Именно сердце генерирует эмоции и транслирует информацию в биополе, откуда она поступает в ДНК».Замечательная информация!!! Благодарю,Стелана!!!
smile

2 marian0206  
Благодарю,Стелана! smile Mы «притягиваем» из внешнего Мира именно те события, которые соответствуют нашим собственным частотам. smile

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]