Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Как победить любую боль
21:13
Как победить любую боль

Головная боль, как впрочем и любая другая, является источником страданий для человека. Из нижеописанного, ты узнаешь проверенный и самый простой способ нейтрализации боли, любого происхождения, будь то физическая боль или эмоциональная.Для чего нужна боль?Для того, что бы избавится от беспокоящей тебя боли, необходимо понять ее функцию и происхождение. Дело в том, что боль является сигналом организма или внутреннего органа о необходимости обратить на него свое внимание. Возможно органу необходима твоя любовь и энергия. Органы, будучи отдельными и живыми сознаниями, требуют к себе внимания их хозяина, не меньше чем домашнее животное. Боль создана для привлечения твоего внимания к больному участку тела.Самая большая ошибка при попытках избавится от боли!Как правило испытывая боль, человек инстинктивно пытается убежать от нее. Он пьет обезболивающие препараты, спиртное, курит, пытается отвлечься, уйти от нее любыми из доступных способов. Но это приносит ему, лишь временное облегчение, не устраняя глубинную подсознательную причину возникновения боли.

Как победить боль?

Что бы победить боль, не нужно прятаться от нее. Необходимо посмотреть ей в лицо. Сосредоточить все свое внимание, на ней одной. Нужно выполнить требования своего организма и уделить ему внимание. Куда ты направляешь свое внимание, туда направляется энергия, а энергия лучшее лекарство от любой болезни. Своим сознанием, необходимо полностью войти в ощущение боли и погрузиться в ее глубинные недры. Дойти до самого основания, чувствовать ее все сильнее и глубже, даже утрировать, преувеличивать. Когда тебе удастся дойти до самого пикового ощущения данной боли, прикоснуться к ее источнику, ты освободишься. Она перестанет тебя беспокоить.

Я исцеляю свою боль

А как быть с душевной болью?

Механизм точно такой же, только за место физической боли, необходимо сосредоточить свое внимание на беспокоящей тебя эмоции или внутренней душевной боли. При этом не нужно думать о ее причине, нужно просто всецело погрузиться в это ощущение.
Категория: Ваше здоровье | Просмотров: 977 | Добавил: Айрис | Теги: симптомы боли, болевой порого, победить боль, боль | Рейтинг: 5.0/6

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 181 2 »
18 Victory  
"Для того, что бы избавится от беспокоящей тебя боли, необходимо понять ее функцию и происхождение"
Благодарю, Стелана! smile

17 стремящаяся  
Благодарю, Стелана! flower

16 Marina  
Куда ты направляешь свое внимание, туда направляется энергия, а энергия лучшее лекарство от любой болезни.
Благодарю, Стелана! smile

15 Ainur  
всецело погрузиться в это ощущение.
Благодарю! smile

14 mariposa  
Когда тебе удастся дойти до самого пикового ощущения данной боли, прикоснуться к ее источнику, ты освободишься. Она перестанет тебя беспокоить.
Благодарю, Стелана! smile

13 nika  
"энергия лучшее лекарство от любой болезни."
Спасибо,Стелана!

12 Phoenix  
"Что бы победить боль, не нужно прятаться от нее. Необходимо посмотреть ей в лицо. Сосредоточить все свое внимание, на ней одной. "
Благодарю Стелана! smile

11 altynai  
Органы, будучи отдельными и живыми сознаниями, требуют к себе внимания их хозяина, не меньше чем домашнее животное. Боль создана для привлечения твоего внимания к больному участку тела
Благодарю, Стелана!

10 lucyia  
Что бы победить боль, не нужно прятаться от нее. Необходимо посмотреть ей в лицо.
Механизм точно такой же, только за место физической боли, необходимо сосредоточить свое внимание на беспокоящей тебя эмоции или внутренней душевной боли.
Благодарю, Стелана!

9 Leno  
Что бы победить боль, не нужно прятаться от нее. Необходимо посмотреть ей в лицо. Сосредоточить все свое внимание на ней одной.
Благодарю, Стелана!

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]