Главная » 2019 » Январь » 25 » Как почистить свой дом самостоятельно?
18:36
Как почистить свой дом самостоятельно?

фентези

 

Если вам неуютно и тревожно в своем доме, пора проводить энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, просто недоброжелательные люди нанесли вам в дом энергетическую грязь - она и воспроизводит беспокойство, вселяет смятение в душу, мешает спокойно спать. В первую очередь возьмите обыкновенную соль. Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли в большое количество самых разных солонок, чашечек, пиалок, расставьте по всем углам, на полки, на технику, словом - везде. Пусть она стоит дня два, затем смойте ее в унитаз. Зажгите свечу, пройдись по всей квартире, уж тем более освящая углы, где скапливается отрицательная энергия. Сделайте влажную уборку, обязательно промыв зеркала.Некоторое количество дней жгите во всех комнатах церковные свечи. Огонь отгонит темные сущности потустороннего мира. На ночь можно положить в углы разрезанные пополам луковицы, а рано утром собрать на совок и завязав в темный мешок вынести на мусорку. Это же самое сделайте с чесноком. 

 

В «черных» домах упавшая монета не звенит, быстрее скисает молоко, быстро остывает горячая еда, соль мгновенно растворяется в воде, масло тает на глазах, свеча коптит, ее огонек мечется и гаснет. Для того, чтобы в доме постоянно было уютно, чисто, спокойно и комфортно, научитесь сами быть такими, за счет того что все наши слова, тревоги, отрицательные эмоции материализуются на стене, мебели, вещах, картинах, даже на цветах. Заведите в доме какой-нибудь кувшин, и в мыслях складывайте в него дурное настроение, печали и неудачи. Как только вы почувствуете, что кувшин полон, выбросьте его на помойку, заведите новый. Не позволяйте себе раздражаться перед сном, вы создаете программу на ночь. Мы заряжаем дом своей энергетикой, он заряжает нас. Недаром говорят: «Дом - моя крепость. В родном доме и стены могут помочь!». Освободитесь от барахла, накопленного за долгие годы, разберите завалы и расстаньтесь с прошлым. Будущее будет прекрасным.

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 264 | Добавил: Айрис | Теги: очистка квартиры, чистка от негатива, очистка дома | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 2
2 Tamara62  
"Мы заряжаем дом своей энергетикой, он заряжает нас. Недаром говорят: «Дом - моя крепость. В родном доме и стены могут помочь!».
Айрис, благодарю! smile

1 Natta  
"Мы заряжаем дом своей энергетикой, он заряжает нас."

Благодарю,Айрис! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]