Главная » 2019 » Март » 19 » Как распознать знаки от Высших сил?
20:40
Как распознать знаки от Высших сил?

ангел

 

Любой человек верит в Нечто, кто-то в судьбу, другой в Бога, третий в Высший Разум. У каждого человека есть свои невидимые покровители, которые ему помогают. Они говорят с человеком на своем языке, это предупреждения и подсказки. У каждого человека имеется Ангел-Хранитель, который готов помочь в любую минуту жизни. Главное попросить его о помощи своими словами. С нами всегда говорят на своеобразном языке, через знаки и подсказки, которые нужно замечать и прислушиваться к ним. Если мы не слушаем свое сердце, то получаем «подзатыльники». Человек упал или получил травму, с кем –то поссорился , ему нагрубили и все в таком ключе. Такие знаки повторяются до трех раз, а если мы не услышали сигналы, то с нами будут говорить на другом языке.

Примеры – не состоится важная и доход компанией потерян, отменили важную для вас встречу, вам изменил муж или жена и так далее. И если вы поняли свой урок и исправили ситуацию, то она выравнивается и начинается белая полоса. Заметьте, что всегда «бьют» по самому ценному для человека. Это могут быть деньги, личная жизнь, либо здоровье, кто что больше ценит. Высшие силы всегда стараются направить человека на верный путь, только вот он не всегда это понимает. Ведь не зря есть народная поговорка о том, что все что делается, все к лучшему. А ей вторит другая народная мудрость – не было бы счастья, да несчастье помогло. Просто сразу невозможно понять то, что любая ситуация направляет нас и мы проходим свои уроки в школе жизни. Иногда с нами говорят на языке агрессии, а воспитательный процесс становится более жестоким, наказания усиливаются. В такие моменты и появляются заболевания, которые неизлечимы, а если человек снова не понял сигнал, то его просто убирают с земного плана.

Сны – мощный инструмент общения с нами через подсознание. А вот их интерпретация индивидуальна для каждого из нас. Любой сон может быть пророческим и указать на события ближайшего будущего. Повторные числа тоже всегда являются знаками, их можно увидеть на часах или в автомобильных номерах, к примеру 11:11 или 22:22, а также другие парные цифры. Иной раз ломаются любимые вещи, это знак того, что вы зациклены на них и следует все отпустить. Взрываются лампочки, если в помещении много негативной и агрессивной энергии. Ломается сантехника и появляются проблемы с водой, когда зашкаливают эмоции.

А если вы все время оказываетесь в дорожных пробках, то нужно задуматься о том, что пора гармонизировать свою жизнь. Знак может прийти к вам во время прочтения книги или газеты, с экрана телевизора или случайно услышанная фраза на улице. Главное понять, что это обращение к вам.

Автор Стелана, написано для канала Яндекс Дзен.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 374 | Добавил: Айрис | Теги: Вселенная, Высшие Силы, знаки, подсказки | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 strannik  
Благодарю,Айрис!

2 Rimma55  
Благодарю, Айрис за информацию!!!

1 Natta  
Благодарю,Айрис,за статью!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]