Главная » 2015 » Февраль » 17 » Как сбываются наши мечты
21:23
Как сбываются наши мечты

Это хорошо, когда желания исполняются. И не имеет большого значения, какие именно желания исполняются - большие или маленькие, сиюминутные или постоянные. Главное то, чтобы они исполнялись, и хотелось бы, конечно, как можно скорее. Для многих утверждение, что желания исполняются лишь по прихоти Высших Сил не вызывает никаких сомнений. Однако, наука доказала, что большая доля исполненных желаний приходится на позитивный, уверенный настрой человека. Обычно именно сам человек ставит препятствия на пути исполнения желаний. И если оно вопреки всему сбывается, то он воспринимает это как чудо. Как же сделать так, чтобы мечты сбывались?Одним из главных условий исполнения желания - четкая и ясная их формулировка. Нельзя желать чего-то расплывчатого, что не имеет ни контуров, ни каких-то конкретных характеристик. Дело все в том, что мечты наши исполняются по большей части лишь благодаря нашему подсознанию. Именно оно направляет нас по нужному пути, который, в конечном счете, приведет к исполнению нашей мечты. И для того, чтобы направить нас на этот путь, подсознание должно понимать, что именно мы хотим, а здесь как нигде важна конкретика.

Довольно часто мы сами мешаем исполнению наших желаний просто потому, что не верим в их исполнение. Мы упорно ищем обстоятельства, которые не позволяют нашим желаниям исполняться. Откуда приходят эти мысли, которые порождаются комплексами неполноценности. Вы сами внушаете себе, что недостойны такого счастья. А в то же время жизнь показывает, что многие люди, имеющие весьма посредственную внешность, образование добиваются таких высот в жизни, которые Вам даже не снились. Не разрешайте себе сомневаться, даже в тех вещах, которые на первый взгляд кажутся нереальными. Примите для себя факт исполнения Вашей мечты как реальность.
Для исполнения любой мечты нужна энергия. Однако мы очень часто отбираем эту энергию у своего желания, если рассказываем о нем всем своим друзьям, знакомым, соседям и так далее. Не стоит выбалтывать свои планы всем и каждому, и уж тем более тем, кто не сможет Вам помочь в их исполнении.
Научитесь отпускать свои мечты. Не стоит думать о его исполнении днями и ночами, забывая обо всем на свете!

Негативное влияние

Ну а теперь самое интересное. За долгое время люди выработали несколько методик, помогающих исполнять задуманное. Стоит воспользоваться этим. Разумеется, не факт, что первая же сработает именно в вашем случае. Но если мечта в принципе осуществима, и не несет зла окружающим, то она обязательно исполнится.
Нарисуйте или напишите свое желание на листочке и прикрепите его на видном для Вас месте. Вы быстро привыкните к посланию, и не будете видеть в его исполнении ничего невероятного. А если в один прекрасный день Вы решите выкинуть его, не спешите, ведь записка предназначена не для Вас, а для Вашего подсознания, которое его будет видеть в любом случае. Причем, если Вы не умеете рисовать, напишите его, просто не используйте частицу "не",пишите как о свершившемся факте.
Если Вы будете следовать приведенным ниже правилам, Вы сможете намного быстрее добиться своих целей.
1. Помогайте другим исполнять свои желания.
2. Желание не должно являться эгоистичным -чем больше радости принесет исполнение Вашей мечты другим людям, тем быстрее оно исполнится.
3. Не желайте сразу много.
4. Умейте видеть знаки, которые появляются в то время, когда Вы думаете о своем желании.
5. Не стоит сидеть на месте - делайте что-то, что поможет Вам приблизиться к своей мечте.
6. Не стоит бояться трудностей -все они преодолимы.
7. Не стоить тратить силы и время на несбыточное.
Учитесь извлекать полезный ценный опыт из своих неудач. Заставьте ситуацию работать в Вашу пользу, и сможете убедиться, что даже ошибки смогут вдохновить Вас.
Автор- Оксана Чванова
Категория: Саморазвитие | Просмотров: 683 | Добавил: Айрис | Теги: исполнение желаний, мечта, мечтать, исполнение мечты, Желания | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 171 2 »
17 89139032481  
smile smile smile smile smile smile smile

16 89139032481  
Благодарю Стелана smile Не стоит думать о желаниях днями и ночами.

15 Tamara62  
Научитесь отпускать свои мечты. Не стоит думать о его исполнении днями и ночами, забывая обо всем на свете!
Благодарю, Стелана!

14 Victory  
"Научитесь отпускать свои мечты"
Благодарю, Стелана! smile

13 gala-magic  
"Довольно часто мы сами мешаем исполнению наших желаний просто потому, что не верим в их исполнение."-Благодарю,Стелана!

12 marian0206  
Благодарю,Стелана! smile большая доля исполненных желаний приходится на позитивный, уверенный настрой человека. Обычно именно сам человек ставит препятствия на пути исполнения желаний.

11 Ariadna5317  
Для исполнения любой мечты нужна энергия.
Благодарю,Стелана! smile

10 Nata1971  
Учитесь извлекать полезный ценный опыт из своих неудач. Заставьте ситуацию работать в Вашу пользу, и сможете убедиться, что даже ошибки смогут вдохновить Вас.
Благодарю smile

9 Айза  
"Учитесь извлекать полезный ценный опыт из своих неудач. Заставьте ситуацию работать в Вашу пользу, и сможете убедиться, что даже ошибки смогут вдохновить Вас. " Благодарю Стелана smile

8 Елена_Ч  
Научитесь отпускать свои мечты. Не стоит думать о его исполнении днями и ночами, забывая обо всем на свете!
Стелана, спасибо!
smile

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]