Главная » 2015 » Март » 8 » Как стать богатым во всех проявлениях
07:43
Как стать богатым во всех проявлениях

Как стать богатым? Не в смысле иметь много денег, а чувствовать, что жизнь бьёт ключом во всех своих проявлениях. Быть богатым духовно, физически, эмоционально и интеллектуально. Многие хотели бы быть богатыми в таком понимании. И на самом деле это не так уж и сложно, главное захотеть. Как создать изобилие вокруг себя?Прежде всего осознай то, что у тебя есть. Ты далеко не беден - посмотри, каким изобилием ты уже обладаешь. У каждого из нас что-то есть, и ты - не исключение.Радуйся тому, что ты имеешь сейчас. Выработай привычку благодарить вселенную за то, что ты имеешь, и за те подарки, которые она тебе преподносит сейчас. Эта привычка позволит тебе чувствовать себя счастливым и в будущем, когда у тебя всего будет становиться больше. Никто тебе не скажет, когда наступит момент, с которого можно начинать себя чувствовать счастливым. Ты сам определяешь этот момент, и чем раньше ты это сделаешь, тем быстрее изобилие и ещё больше счастье придёт в твою жизнь. Переключись с недовольства по поводу того, чего у тебя нет, на благодарность за то, что у тебя уже есть.

Как ты относишься к деньгам? Я согласен с тобой, что не в деньгах счастье. И вовсе не в их количестве. Если ты думаешь, что деньги - это плохо - эта установка помешает тебе создавать изобилие. Деньги позволяют тебе больше быть тем, кем ты уже являешься. Деньги - это не плохо, не хорошо, деньги - это идея. Как говорит Роберт Кийосаки, деньги - это идея. Ты сам выбираешь, как привлекать деньги и как относиться к ним.
Прежде чем создавать изобилие, выбери подходящую метафору. Ты будешь создавать изобилие или привлекать его к себе? Это вопрос поляризации: из вселенной в сознание или из сознания во вселенную. Вот установки, которые тебе помогут создать/привлечь изобилие.
От себя:
• я создаю изобилие;
• мои таланты проявляются;
• я развиваю свои умения для наивысшего блага всех;
• всё, чего я прикасаюсь, превращается в золото.
Из вселенной:
• я притягиваю деньги, как магнит;
• ко мне приходит всё, что я пожелаю;
• я открыт для новых возможностей, ресурсов и идей;
• все подарки вселенной я принимаю с благодарностью.
Это не просто установки, в которые необходимо поверить. Это напоминания для тебя, как необходимо действовать, чтобы создать или привлечь изобилие. Всё начинается с мысли, с намерения.
Поляризация безусловно поможет тебе создать/привлечь изобилие. В то же время ты должен понимать, что энергия течёт циклично - если ты что-то получаешь, ты должен что-то отдать. Если ты что-то отдаёшь, к тебе что-то придёт.

Право быть богатым

Можешь представить себя звездой, например Солнцем. Солнце излучает мощный поток энергии. И в то же время Солнце имеет огромную силу притяжения, так как обладает огромной массой. Обе силы, от тебя и из вселенной, проявляются одновременно. Ты - звезда, и чем больше твоя величина, тем больше изобилие ты создаёшь. Чем больше поток энергии - тем лучше.
Стань человеком, создающим изобилие вокруг себя, и твоё изобилие неизбежно!
Автор Михаил Субоч
Категория: Саморазвитие | Просмотров: 744 | Добавил: Айрис | Теги: право на богатство, богатство, изобидие, деньги | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 191 2 »
19 Natta  
"Стань человеком, создающим изобилие вокруг себя, и твоё изобилие неизбежно! "

Благодарю за статью!! smile

18 Victory  
"Выработай привычку благодарить вселенную за то, что ты имеешь, и за те подарки, которые она тебе преподносит сейчас."
Благодарю, Стелана! smile

17 Tamara62  
ты должен понимать, что энергия течёт циклично - если ты что-то получаешь, ты должен что-то отдать. Если ты что-то отдаёшь, к тебе что-то придёт.
Переключись с недовольства по поводу того, чего у тебя нет, на благодарность за то, что у тебя уже есть.
Благодарю, Стелана!

16 Елена_Ч  
Переключись с недовольства по поводу того, чего у тебя нет, на благодарность за то, что у тебя уже есть.
Благодарю, Стелана! smile

15 Lenchik81  
"Стань человеком, создающим изобилие вокруг себя, и твоё изобилие неизбежно! "
Благодарю Вас, СТелана!

14 tanushanik  
"Радуйся тому, что ты имеешь сейчас. Выработай привычку благодарить вселенную за то, что ты имеешь, и за те подарки, которые она тебе преподносит сейчас".
Стелана, благодарю! smile

13 medsestra  
Радуйся тому, что ты имеешь сейчас. Выработай привычку благодарить вселенную за то, что ты имеешь, и за те подарки, которые она тебе преподносит сейчас. Благодарю за прекрасную статью,Стелана! smile

12 светик  
Радуйся тому, что ты имеешь сейчас. Выработай привычку благодарить вселенную за то, что ты имеешь, и за те подарки, которые она тебе преподносит сейчас.
Благодарю, Стелана! smile

11 mariposa  
Всё начинается с мысли, с намерения.
Благодарю, Стелана! smile

10 Marina  
Это напоминания для тебя, как необходимо действовать, чтобы создать или привлечь изобилие. Всё начинается с мысли, с намерения.
Благодарю, Стелана! smile

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]