Главная » 2011 » Январь » 11 » Как защитить свой дом
10:08
Как защитить свой дом

Довольно часто приходится слышать, что дома и квартиры могут сохранять отрицательную информацию и вызывать болезни своих обитателей. Не зря же говорят, что жильё может не только лечить, но и вызывать хвори и болезни.Наши предки пытались дружить с домовыми, которые по преданиям, обитали в домах и заботились о них. Существовали определённые ритуалы, которые позволяли выгнать из дома, а особенно из углов, различную нечисть и восстановить благополучие в семье.Сегодня для проведения ритуала очищения жилого помещения требуется головка репчатого лука, немного соли, металлические колокольчики, вода, собранная в Крещение и восковые церковные свечи. Используется не заговор, а специальная молитва.Мы заботимся о состоянии своего организма, о чистоте своей одежды. Наш дом является более широкой оболочкой для нашей души, ведь именно сюда мы приходим со своими радостями и несчастьями, именно здесь мы болеем и отдыхаем, именно сюда приходят гости с хорошими и плохими мыслями. Наш дом способен хранить информацию о всех своих жильцах, накапливая её и проецируя на нас. Наше жильё может находиться в зонах, которые называются геопатогенными, поэтому необходимо периодически снимать с него ту отрицательную нагрузку, которая регулярно здесь накапливается.
Основными симптомами, которые могут указать на то, что дом заболел, являются негативные настроения у его обитателей, депрессия и различные заболевания, а также ссоры, которые возникают без видимых причин. Как только установлен диагноз, необходимо сразу же начинать лечебные мероприятия, суть которых состоит из ритуала очистки дома.
Наверное, никто не будет спорить, что беду лучше предотвратить, чем искать способы с ней справиться. Поэтому лучше проводить регулярные чистки дома, чем бороться с последствиями накопленного негатива.
Когда следует проводить очистку
1. Когда Вы въезжаете в квартиру, особенно после кого-то, необходимо очистить её от той информации и энергетической грязи, которая была накоплена до Вас. В этом случае ритуал проводится до переезда в новолуние после того, как солнце скроется за горизонтом.
Это профилактическое мероприятие позволяет избавиться от наследства, которое приготовил дом в виде накопленной отрицательной информации.
2. Во время болезни вне зависимости от вызвавшей её причины, не обязательно в новолуние, но очень желательно после захода солнца.
Обязательно следует провести чистку жилища и после выздоровления.
3. Во время смены сезона, поскольку изменение расположения Солнца и других небесных тел приносит новые возможности в нашу жизнь, а накопленная в доме информация не позволяет правильно воспользоваться предоставленными возможностями, реализовать свой шанс. В этот период чистка дома должна быть проведена в последнее новолуние оканчивающегося сезона, либо в первый, либо во второй день нового цикла. Осень по астрономическому календарю начинается 23 сентября в день осеннего равноденствия. Зима начинается 22 декабря, в день зимнего солнцестояния.
Экстренная помощь
Если Вы, или кто-то из домашних заметили, что внезапно дом стал неблагополучным с энергетической точки зрения местом, то необходимо разложить в центре каждого помещения дома половинки разрезанной вдоль белой луковицы, которая способна изгнать злые силы. Обязательно следует попросить луковицу впитать в себя всё отрицательное, что есть в доме.
Этот обряд следует проводить после заката, а ещё до рассвета необходимо собрать при помощи зубочистки или острой деревянной шпаги все половинки и сжечь. В крайнем случае, можно выбросить всё в мусорный контейнер.
Существует заговор на все случаи жизни: «Откуда пришло, туда и иди; кто сотворил, тот и забери!»
Автор- Татьяна Сафиулина

1.

1.

1.

1.

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 1187 | Добавил: Айрис | Теги: защита от сглаза, очистка дома, негатив в доме, дом, очистка помещения, защита дома, Мой дом | Рейтинг: 5.0/5

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 241 2 3 »
24 alisa2788  
Благодарю, Стелана! Воспользуюсь! smile

23 Айза  
Благодарю за информацию, Стелана!
Считаю, что к чистке жизненного пространства надо относится как к обязательной гигиенической процедуре. Чистим же мы зубы каждый день и ничего мистического в этом нет - это норма. Точно также надо периодически чистить свой дом, себя и семью и воспринимать -это как норму.
И раздавать бы практические пособия всем - и стало бы всем легче :)))

22 nika  
Спасибо Стелана! Не знала.что есть дни очистки.теперь буду знать.

21 Ирина_77  
Благодарю,Стелана!

20 Olesia  
Стелана, спасибо за полезную информацию! smile

19 Злата  
Стелана! Благодарю Вас за полезные рекомендации!

18 Nika55  
Стелана,благодарю, очень своевременная информация!

17 Рута  
Спасибо, Стелана! smile

16 angelik  
Благодарю за информацию!

15 grtii  
Благодарю за полезную информацию, Учитель (Stelana)!

1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]