Главная » 2014 » Август » 25 » Каждый человек это эксклюзив
12:59
Каждый человек это эксклюзив

Запомните: вы — эксклюзив. Второго такого человека в мире нет. Если судьбе было угодно вас забросить в этот мир, значит, сие нужно этому миру. Смысл вашей жизни в том, чтобы реализовать желания, на которые "зарядила" вас природа. Ваша цель: осуществить ее программу! Прекратите себя недооценивать. Те, кто боятся своих желаний и считают себя хуже других, совершают худшее преступление. Они даже не пытаются приблизиться к назначенной им цели.Не тормозите. Примите свою индивидуальную сущность.Прежде всего, познайте себя. Свои желания и цели, свое предназначение. Только тот, кто знает, кто он такой и чего хочет, имеет право на успех.Наша беда в том, что мы регулярно предаем свои желания. Большинство людей каждый день все больше и больше забывают собственную сущность. Они — предатели своего предназначения. А предательство не прощается.Подсознание жестоко мстит за нереализованные желания: плохим настроением, подавленностью, раздражительностью, дискомфортом, тревожными сновидениями.

А еще: психосоматическими заболеваниями—подъемом артериального давления, язвенной болезнью, эндокринными нарушениями, нарушениями сна.Расширяйте личную "зону контроля". Тот, кто мечтает открывать новые земли, должен выйти за пределы своего дома. Не открыв дверь, невозможно оказаться в цветущем саду.Наш организм имеет определенный запас энергии на удовлетворение наших потребностей – всех.Обычно часть энергии у нас уходит на то, чтобы приготовить себе еду, часть – чтобы доехать в целости и сохранности до работы и вернуться обратно, часть – чтобы выполнить свою работу, и, наконец, часть – чтобы заняться домашними делами. Если это у вас устроено именно так, тогда вы бесконечно ходите по одному и тому же кругу: дом – работа – дом. Может оказаться, что огромную часть энергии вы тратите на защиту от других людей, от неприятностей,на продумывание, «варение» в голове ваших ошибок, неудач, беспокойство о будущем и так далее.

Большая база вопросов и ответов

Если у вас есть знания в каком то направлении,то вы можете отвечать на вопросы или создавать свои, и это будет вашим хобби в свободное время,тем более ,что там авторам платят.

Свободной энергии остается минимум, и все, что вы можете,– это лишь проделать вышеуказанное.
Если вашей энергии больше, то вы можете ею воспользоваться для реализации каких то других своих потребностей. Например, для хобби, и тогда ваш круг расширяется. А когда расширяется круг общения, дел, интересов – увеличивается количество впечатлений, и возникает новый приток энергии, дающий возможность еще больше развиваться. Если энергии еще больше, то ее хватает на что то еще, помимо стандартного набора выживания среднестатистического человека. Тогда у вас есть силы, желания и возможности для того, чтобы выйти за рамки своего круга и начать творить. Творить – в любом смысле. Это может быть прикладное творчество: литература, искусство, рукоделие. Или созидание своей судьбы.
Категория: Саморазвитие | Просмотров: 778 | Добавил: Айрис | Теги: неповторимость, эксклюзив, энергия, личность | Рейтинг: 5.0/9

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 111 2 »
11 lucyia  
Благодарю, Стелана!

10 Светлячок7  
Благодарю, Стелана!! smile

9 Елена_Ч  
Те, кто боятся своих желаний и считают себя хуже других, совершают худшее преступление.
Благодарю, Стелана! smile

8 Leno  
Большинство людей каждый день все больше и больше забывают собственную сущность. Они — предатели своего предназначения. А предательство не прощается.Подсознание жестоко мстит за нереализованные желания: плохим настроением, подавленностью, раздражительностью, дискомфортом, тревожными сновидениями.
Благодарю, Стелана!

7 Marina  
Только тот, кто знает, кто он такой и чего хочет, имеет право на успех.
Благодарю, Стелана! smile

6 Ainur  
Благодарю Стелана! smile

5 mariposa  
Благодарю, Стелана! flowers

4 Nata1971  
Если энергии еще больше, то ее хватает на что то еще, помимо стандартного набора выживания среднестатистического человека. Тогда у вас есть силы, желания и возможности для того, чтобы выйти за рамки своего круга и начать творить.
Благодарю smile

3 Искатель  
По простому большую часть времени тратим на ерунду.
Благодарю smile

2 синьора  
Благодарю. Стелана! smile

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]