Главная » 2014 » Сентябрь » 14 » Косвенные признаки воплощения
09:37
Косвенные признаки воплощения

Какие у души были цели и задачи перед этим воплощением в человеческое существо?Это можно выявить по косвенным признакам, если оценивать прожитые годы нашей жизни. Это становится понятно, когда мы ищем причины наших поступков, желаний, намерений; рассматривая некоторый личный эзотерический опыт и опыт соратников предложивших свои услуги участвовать в подобных экспериментах, а также коллег по несчастью, опыт которых описан в многочисленных фолиантах книг и рукописей на протяжении многих веков.Есть место, где спрятан этот ценнейший архив. Вся информация хранится в банке памяти нашего подсознания, куда доступ сознанию закрыт. Но доступ закрыт только в одну сторону. Наше подсознание постоянно вмешивается в нашу сознательную жизнь и, по сути, управляет ею. Мы часто становимся марионетками подсознания - этого бездонного, порой даже страшного мира.В первую очередь при воплощении душа получает «в награду» физическое тело , в котором она будет пребывать в течение всей жизни до самой смерти. И это физическое тело имеет не так много возможностей, как нам бы хотелось.

Во-первых, мы находимся в трехмерном мире с его жесткими ограничениями и законами пространства-времени.
Во-вторых, биологическое тело человека может жить и нормально функционировать только при определенных параметрах среды обитания. В-третьих, само тело имеет ограниченные физические и биологические возможности, что очень сильно ограничивает нас в свободе действий.Но, кроме физических законов, ограничивающих свободу наших действий, мы воплощаемся в конкретных социальных условиях, которые в свою очередь определенными законами и правилами тоже вносят свои коррективы в наше существование. Вот таковы условия нашего воплощения.

Идеальное состояние удовлетворения жизнью

И, наконец, самое важное. Само воплощение, как таковое, является нашим сознательным выбором. Нас никто не заставлял «нырять» в это ограниченное пространство грубой материи. Мы здесь исключительно по своей воле. А теперь, окончательно запутавшись, мы можем коснуться этих, часто используемых для спекуляции понятий – "судьба" или "карма" и разобраться с причиной их возникновения.Нам уже кажется ясно, в каком месте искать черную кошку, где прячутся предпосылки возникновения причин, ведущих к определенным последствиям. Теперь мы можем попытаться отыскать причины и разобраться в них, поняв суть возникновения успехов или неудач.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 924 | Добавил: Айрис | Теги: воплощение души, Дух, воплощение на земле, душа | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 131 2 »
13 Tamara62  
Само воплощение, как таковое, является нашим сознательным выбором.
Благодарю, Стелана! clover

12 стремящаяся  
Благодарю, Вас,Стелана! smile

11 Victory  
Благодарю, Стелана! Интересно! smile

10 Ainur  
Благодарю Стелана!

9 светик  
Само воплощение, как таковое, является нашим сознательным выбором. Нас никто не заставлял «нырять» в это ограниченное пространство грубой материи. Мы здесь исключительно по своей воле.
Благодарю, Стелана!

8 Айза  
Само воплощение, как таковое, является нашим сознательным выбором.
Источник: http://poznanie.ucoz.ru/news/kosvennye_priznaki_voploshhenija/2014-09-14-4120 Благодарю Стелана! smile

7 Phoenix  
Благодарю Стелана! smile

6 Искатель  
Благодарю!

5 Светлячок7  
Само воплощение, как таковое, является нашим сознательным выбором....

Благодарю, Стелана !

4 gala-magic  
Благодарю Вас, Стелана! clover

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]