Главная » 2013 » Июль » 20 » Креативность рейки
23:07
Креативность рейки

Каждая клеточка организма в необходимых количествах впитывает в себя рэйки, чтобы осуществить энергетический баланс. Рэйки проникает всюду, где есть потребность в энергии, удаляет комки энергии, или застывшую энергию, и уравновешивает чакры, если они не гармоничны. Энергия, протекающая в спокойствии и гармонии, расслабляет душу и тело. Когда тело и душа полностью расслаблены, все органы и системы организма лучше функционируют и выявляется "ответное расслабление".При регулярном лечении Рэйки качество исцеления повышается. Результаты напоминают действие глубокой медитации: нормализуется кровяное давление, улучшается действие иммунной и эндокринной систем - и это далеко не все. Наиболее распространено использование этого метода для лечения порезов, ожогов, синяков, растяжений, головных болей и пр. Лечение происходит не только на физическом уровне, но также и на духовном и эмоциональном: с его помощью создается ощущение душевного комфорта, а подчас и радикальных изменений в отношении ко всему. Жесткие и духовно закостеневшие люди становятся более чувствительными и податливыми. Подобная перемена является решающей при лечении хронических заболеваний. Один из распространенных вопросов: необходимо ли концентрироваться, чтобы Рэйки начало проникать? Ответ прост: Рэйки начинает передаваться, как только ты кладешь руки на тело или над телом (на энергетическое поле) с целью начать самолечение или лечение кого-то другого. Это изначальное намерение и вызывает движение энергии.
По мнению некоторых Мастеров Рэйки, во время самолечения можно делать все, что угодно: смотреть телевизор, читать и т.д., и Рэйки будет перетекать. Но если смотреть фильм ужасов, когда тело и душа подвергнуты стрессу, то энергетический поток будет не таким мощным, как в умиротворенном состоянии. Энергия передается через нады и чакры, а когда, смотря кино, мы испытываем сильные эмоции, такие как страх, волнение и пр., наши чакры и нады непрерывно отвечают на негативные энергетические сигналы, порожденные нашим мозгом во время просмотра фильма. А негативное воздействие на нады и чакры существенно снижает их способность передавать энергию. Т.к. энергетические системы находятся в негативном состоянии, поражаются физические органы, высвобождаются стрессовые гормоны, и начинается целая цепь реакций.

Обучение и посвящение в системы Рейки-форум



Любая энергия, проходящая по надам, будет использоваться не для серьезного исцеления, а для того чтобы выровнять дисбаланс, возникший из-за фильма. К тому же, если мы используем Рэйки для улучшения нашего здоровья или для приведения здоровья в гармоничное состояние, то мы должны понимать важную роль исцеления и отводить для самолечения специальное время, не делая это лишь вторичным занятием. Конечно, это не означает, что нельзя также тренироваться и во время других дел.
Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 1522 | Добавил: Айрис | Теги: Усуи Рейки риохо, Креативность рейки, лечение рейки, инициация в рейки, учитель Рейки, посвящение в Рейки | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 171 2 »
17 Alnilam  
Благодарю, Учитель!
Все понятно!

16 Tamara62  
Благодарю Вас за информацию, Стелана! flower

15 Marina  
При регулярном лечении Рэйки качество исцеления повышается.
Благодарю, Стелана! smile

14 oNiaLa  
Спасибо, Мастер! smile

13 gala-magic  
Стелана,спасибо за статью! clover

12 Айза  
Благодарю Стелана!:)

11 Светлячок7  
Спасибо, Стелана ! smile

10 Ariadna5317  
Каждая клеточка организма в необходимых количествах впитывает в себя рэйки, чтобы осуществить энергетический баланс.Благодарю,Стелана! smile

9 светик  
Благодарю, Стелана! smile

8 Юлика  
Спасибо, Стелана!

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]