Главная » 2011 » Август » 6 » Квантовый переход
10:00
Квантовый переход

Все нынешние проблемы – глобальный финансовый кризис, всемирное потепление, мировой терроризм, землетрясения, наводнения и прочие катаклизмы – покажутся сущей мелочью по сравнению с тем, что может ждать нас в ближайшей перспективе.Гипотеза великого квантового скачка, которую попытался научно обосновать российский физик Леонид Маслов, похожа на сценарий фантастического фильма: в канун католического Рождества 2012 года изменятся физические параметры, и планета вместе со всеми обитателями плавно перейдет в иное временное измерение.Конец времен, о котором написано во многих священных книгах, может произойти без глобальных потопов, пожаров и прочих мучений. Люди ощутят радость – словно просто выйдут в цветущий сад из душной комнаты. Все вокруг будет иное – время будет течь иначе, и мы наконец-то узрим Иной – незримый – мир, доступный ангелам.По мнению контактеров (себя они называют специалистами по ченнелингу), в новое измерение перейдут люди с чистым и добрым сердцем. Это трудно представить, но, оказывается, добрые помыслы имеют иную частоту, чем злые. Упрощая до примитива, получается что-то похожее на дресс-код в элитном клубе. Только здесь уже не одолжить добрую душу, как смокинг…

Кстати, чисто теоретически ключ для того, чтобы отсортировать людей по уровню духовности, есть. И зависит он не от цвета кожи, уровня образования и интеллекта, а от степени веры. Академик Татьяна Бехтерева и ее коллеги еще десять лет назад, проведя серию опытов, доказали, что во время молитвы меняются биоритмы мозга. Если человек искренне верит в Бога, то это и может быть ключом в наш общий рай после 2012 года. Энергетические вибрации организма человека верующего намного выше, чем у атеиста, а при квантовом переходе это, похоже, будет иметь решающее значение.

ПЕРЕХОД

Великий квантовый переход, по мнению пророков-эзотериков, – это космическая революция, которая очистит человеческую расу от той душевной грязи и пороков, с которыми люди сами не могут справиться тысячи лет.

Обитатели иных миров и цивилизаций, как предсказывает известный американский контактер Крайон (видимо, имеется в виду Крайон через известного американского контактера Ли Кэрролла – прим. ред.), выйдет на связь с Землей, совершившей великий квантовый переход. «Мы с вами одной крови!» – скажут они, подобно киплинговскому Маугли. Или: «Мы с вами одного уровня вибраций!» – медиумы-эзотерики выше кровного ставят волновое родство.

«В 2012 году завершится 26-тысячелетний период, предоставленный человечеству для самостоятельного развития в условиях материального мира. Закончится предоставленная людям абсолютная степень свободы в их действиях и поступках. Впереди новая жизнь в условиях высокого сознания и высокой ответственности.

Основным условием перехода в новую жизнь является стремление человека к выполнению законов гармоничного развития. Но для человечества в том виде, в котором оно существует сегодня, это равнозначно приговору.» Возможной датой перехода эзотерики называют 21 декабря 2012 года. Предыдущий космический цикл завершился гибелью Четвертой расы и исчезновением Атлантиды. Тогда из двух миллиардов населения Четвертой расы выжили около миллиона человек. Кто из почти семи миллиардов нынешнего населения Земли пройдет Великий Квантовый Переход и трансформируется в Пятую (из Пятой в Шестую – прим. ред.) расу?

Доктор технических наук Леонид Маслов – один из самых известных российских контактеров – так описывает великий квантовый переход: «Потоки высокочастотной энергии изменят геометрию Пространства и переведут все на планете на более высокий уровень энергетических вибраций. Для людей это будет переход в четырехмерное видение Пространства, в высокоразвитый Мир, контактный с параллельными Мирами, где критерием оценки человека являются не материальные интересы, а высокий уровень сознания».

2012: КВАНТОВЫЙ СКАЧОК ИЗМЕНИТ СУДЬБУ ПЛАНЕТЫ

«Масштаб планетарных изменений, которые нам предстоит пережить, вам трудно представить, и ни одна точная наука не может спрогнозировать, а тем более описать все то, что ожидает ваш Мир в ближайшие годы», – пишет Леонид Маслов в своей книге «Откровения людям Нового века». Он утверждает, что изложенные там истины получены им от представителей внеземных цивилизаций. Верить им или нет – каждый может решить для себя. Но игнорировать уже невозможно, весь мир сейчас находится в глубочайшем системном кризисе, и каждый человек, каждая нация ищет для себя выход из проклятого лабиринта, куда мы сами загнали себя в погоне за золотом и удовольствиями…

По гипотезе Маслова, в мире после 2012 года поменяются финансовые, экономические и политические структуры.

«Акции банков и предприятий превратятся в пустые бумажки, – утверждает ученый. – Люди создали на Земле Мир иллюзий, основанный на ценностях, бессмысленных для Вселенной, и противостоящий Планам Бога. Этот Мир навсегда уходит в прошлое».

После 2012 года последуют Великие Времена – Золотое Тысячелетие.

«Придет время, когда все люди осознают себя, когда они поймут, что они – одно Целое, тогда и исчезнут границы и наступит время мира и всеобщего процветания, – вещает «американец» Крайон. – Болезни уйдут, вы будете жить в молодом, постоянно обновляющемся физическом теле или в тонком теле столько, сколько посчитаете нужным для себя. Многие знания откроются вам, и люди вспомнят о многих прежде скрытых способностях в себе. Мы научимся управлять окружающей нас всюду бесконечной энергией и создавать из нее то, что необходимо. Мы сможем обходиться без пищи или обходиться минимумом. Мы повстречаем многих сущностей – наших старших братьев и сестер, которые очень любят нас и помогают нам сейчас.» Идею квантового скачка успешно обыгрывают не только различные экстрасенсы-проповедники, но и киношники. В США сняли известный сериал «Quantum Leap». Его героя Высшие Силы забрасывают в прошлое, чтобы он изменил будущее.
Заметка из московской газеты «ЖИЗНЬ» (N4, 2011)
Автор: Григорий Тельнов


Категория: Кармические Аспекты | Просмотров: 1459 | Добавил: Айрис | Теги: переход планеты, вознесение, 2012 год, Квантовый переход, трансформация планеты, судьба планеты | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 161 2 »
16 koroleva  
Пора бы ему начаться. Чтоб вся гниль исчезла... Благодарю, Стелана.

15 grtii  
Благодарю за интересную информацию, Учитель! heart angel1
Думаю квантовый переход будет лишь в сознании людей..

14 medsestra  
Спасибо ,Стелана!!! smile

13 gaya09  
Благодарю, Стелана! Осталось-то всего ничего до перехода... smile

12 Niki  
"Основным условием перехода в новую жизнь является стремление человека к выполнению законов гармоничного развития."
Спасибо, Стелана! smile

11 Ainur  
"в новое измерение перейдут люди с чистым и добрым сердцем. Это трудно представить, но, оказывается, добрые помыслы имеют иную частоту, чем злые. Упрощая до примитива, получается что-то похожее на дресс-код в элитном клубе. Только здесь уже не одолжить добрую душу, как смокинг… "
Благодарю, Стелана за интересную информацию! smile

10 Ирина-62  
Спасибо, Стелана. cool

9 синьора  
Люди ощутят радость – словно просто выйдут в цветущий сад из душной комнаты.-Спасибо большое,Стелана! smile

8 радость  
мда...Всё во власти Бога! нам остаётся,становиться чище,добрее,терпимее и принять то,что должно быть... wacko smile Благодарю, Стелана за интересный материал. flowers

7 Lyullian  
"Основным условием перехода в новую жизнь является стремление человека к выполнению законов гармоничного развития. Но для человечества в том виде, в котором оно существует сегодня, это равнозначно приговору." "«Акции банков и предприятий превратятся в пустые бумажки, – утверждает ученый. – Люди создали на Земле Мир иллюзий, основанный на ценностях, бессмысленных для Вселенной, и противостоящий Планам Бога. Этот Мир навсегда уходит в прошлое». "
Благодарю , Стелана ! smile

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]