Главная » 2010 » Апрель » 9 » Лестница Вознесения(ролик)
14:25
Лестница Вознесения(ролик)

Апрель 2010 года - месяц действия. Пришло время составить список того, что вы собираетесь сделать и сделать это. Всё, что стоит на вашем пути - самокритика, отношения, занимающие слишком много времени, самосаботаж - всё, что стоит на вашем пути, должно быть удалено в этой точке. Даже если действие, которое вы предпринимаете в какой-то день, очень, очень мало, все же жизненно важно, чтобы вы действовали. Это месяц, когда вы обнаружите, что просто больше не можете ждать, чтобы двигаться дальше, создавая жизнь, которую вы действительно желаете прожить. Ко многим из вас энергия придёт как чувство облегчения или сила, особенно если в прошлом месяце вы действительно выстраивали ощущение силы и поддержки в собственной жизни. Что вы, вероятно, почувствуете в этом месяце, так это облегчение. Поскольку сила, которую вы выстраивали, начнёт обретать очертания и формы, поскольку слабеющие вещи в вашей жизни, которые вы отпустили в прошлом месяце, ушли, у вас появится больше свободного времени, больше свободной энергии и готовность следовать за своей мечтой. Если у вас не появилось больше времени и больше энергии, жизненно важно, чтобы вы взглянули на то, что отнимает большую часть времени и исправить способ, каким вы проводите время, чтобы действительно найти свободное время и следовать за своей мечтой. Энергия в этом месяце может быть действительно позитивной для тех из вас, кто взглянул в лицо своим страхам, откровенно признал их и принял правду о себе в собственной жизни. Вы увидите, что этот месяц может действительно быть весёлым, энергичным и принести облегчение. Несмотря на то, что это будет деятельный, производительный, экспансивный месяц, вы всё равно почувствуете облегчение. Будто поезд, наконец, отправляется со станции, и вы можете, глубоко вдохнув, двигаться дальше.

Есть ли в этом месяце дни силы?
4-е апреля – это особый портал. Люди обычно говорят о порталах, как о проходе на небеса, но проход может быть также порталом в землю, как в этом месяце. Это ваша связь с Планетой Земля. Божественная магическая и священная природа повседневной жизни и мирских событий очевидна сегодня. 4-е апреля - прекрасное время прожить день как таинство, как медитацию, посвящая работу, которую вы делаете в этот день на пользу человеческого и божественного. Это день, когда святость повседневной жизни будет очевидна, и должна быть признана и почитаема.

Также важный день 8-е апреля. Это поворотный момент. Обратите внимание на всё, что появляется на вашем пути. Знайте, что всё, что происходит в этот день, наполнено значением, но вы не поймёте, каково это значение, пока не доберетесь туда. В этот день произойдут события, которые в любой другой момент вы бы, возможно, не заметили. Но поскольку они произойдут в этот день, они привлекут ваше внимание.
Важно, чтобы вы определили для себя собственный смысл значения. Даже если происходит нечто замечательное, но вы не чувствуете его таковым, предположите, что у события есть для вас большее значение; есть что-то более глубокое. Или наоборот. Если все говорят вам, что это ужасно, но вы наслаждаетесь этим, просто возьмите и определите для себя, какое значение имеет этот случай. В этот день доступны более глубокие уровни, что делает его поворотным моментом. Будто сегодня вы поймёте себя абсолютно по-новому. Это почти, как проснуться другим человеком. Исследуйте себя и окиньте собственную жизнь свежим взглядом 8-го апреля. (ченнелинг отрывок)
Мой подарок вам! Лестница Вознесения. Сеанс исцеления.Многомерная сущность объединена в единое целое. Все её части действуют в режиме Света и Любви и в совершенной гармонии.Все негативные жизненные программы многомерной сущности, в прошлом, настоящем и будущем остановлены и трансформированы в программы Света, Любви и Гармонии.

Скачать данный сеанс для использования вами, вы можете в Библиотеке сайта..

Категория: Многомерное исцеление | Просмотров: 1643 | Добавил: Айрис | Теги: лесница Вознесения, энергетика, вознесение, аура и чакры, многомерная сущность, Стелана, сеанс исцеления, душа | Рейтинг: 5.0/19

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 441 2 3 4 5 »
44 IRMA  
Благодарю,Стелана за прекрасный ролик.

43 gala-magic  
Большущее Вам спасибо,Стелана!!! angel1 clover love

42 Яшма  
Стелана, благодарю за ролик! Очень мощная энергия от него исходит, от которой стало очень тепло и Душе и телу! heart

41 Anastasy  
Очень красивый ролик. Благодарю, Стелана!

40 Лаура  
Спасибо большое, очень действенно.

39 Visna  
Хочется просто молчать и ощущать... и так долго-долго...

38 snezh-ok  
Стелана, ролик великолепный! Слова прощения и музыка проникают в самую глубину души! Спасибо! heart flowers

37 luchnica777  
Стелана большое спасибо!! smile

36 Светлана  
Стелана, благодарю за видеоролик! flowers

35 Fey  
Огромное, приогромное спасибо Стелана!!! flowers flowers flowers flowers

1-10 11-20 21-30 31-40 41-44
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]