Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Магия денег и энергия
09:11
Магия денег и энергия

Мы хотим денег. Мы хотим много денег. Мы хотим жить в достатке, обеспеченности, богатстве. Мы хотим жить с деньгами – в мире, полном денег. В мире, где деньги являются важным персонажем, важным действующим лицом.Но чтобы жить в этом мире денег и стать его полноценным участником, надо знать, с кем ты имеешь дело.Деньги – это некая энергия. Это энергия, вложенная нами и многими людьми. Это некая сила. И получая деньги, я как бы подключаюсь к этой энергии. Достаточно взять в руки денежную купюру крупного достоинства, чтобы почувствовать прилив сил. Даже когда получаешь зарплату – чувствуешь себя сильным и уверенным человеком.Наши убеждения о собственной неценности, незначимости лишают нас уверенности, определяющей роли и дают власть деньгам, которые становятся тем персонажем, который влияет на наше настроение, состояние. Наше представление о конечности, недостаточности денег и заставляет нас так тревожиться, что деньги кончатся и не появятся, что именно нам не хватит денег.
Но наше новое позитивное мышление помогает изменить ситуацию.Вера в себя, уверенность в своей высокой ценности и достойности любого, самого лучшего, прекрасного партнера позволит нам расстаться с тревожностью, недоверием к деньгам, боязнью их потерять.Новые представления об изобилии мира, о бесконечности денежных потоков позволяют спокойно относиться к наличию денег в нашей жизни, дают оптимизм и веру в то, что деньги всегда будут нашими партнерами по жизни.
Скажи себе:
Я верю в себя.
Я верю в свою ценность.
Я достоин денег.
Я всегда смогу привлечь деньги в свою жизнь.
Мир полон денег, и мне всегда хватит денег.
Я спокойно отпускаю деньги и знаю, что они ко мне вернутся, умноженные.
Я доверяю деньгам.
Я привлекательный партнер для денег.
Я и деньги – партнеры навеки.
Деньги не могут сделать нас счастливыми: все наше счастье содержится в нас самих, в нашем отношении к жизни, к себе. В нашем принятии и благодарности жизни за все, что нам даровано.Деньги могут только что то компенсировать, но не заменить собой. И они никогда не заменят полностью то, что приходит и дается только естественным путем.
И когда люди говорят: «Главное, чтобы были деньги – остальное мы купим», – они наивно полагают, что можно купить любовь, доверие, близость. Но – чувства не покупаются, а изображаются за деньги. Отношения не создаются, а терпятся, приспосабливаются ради денег.

Деньги – всего навсего деньги. Нужные для жизни. Помогающие жить в радости и комфорте. Это ценность. Но всегда – меньшая ценность, чем мы сами. Потому что это инструмент в наших руках.Самая большая ценность, самое большое сокровище для каждого из нас – мы сами. Большего богатства у нас нет. И это самое главное, что нужно ценить и беречь. А остальное приложится!Деньги – это всего навсего деньги. Это всего навсего одна из сфер жизни.
Деньги – это наши партнеры, которых надо ценить и уважать, но они не сверхценность.Деньги – это энергия. Особенно большие суммы. И чтобы привлекать к себе эту энергию, чтобы переварить ее – нужно самому обладать определенной энергией, силами.

Наполните свою жизнь энергией. Читайте сильные, мудрые, позитивные книги. Общайтесь с энергичными, позитивными людьми. Послушайте хорошую, сильную музыку. И просто отдохните, наберись сил. Обратитесь во Вселенную за поддержкой, силой, энергией.Взлет энергии происходит тогда, когда есть новизна, новые интересы. Передвиньте мебель. Смените свой имидж. Начните новое дело. Совершите новые поступки – разорвите замкнутый круг, если ты хотите перемен. Попробуйте себя в новом качестве, начните учиться чему то новому. Создайте новые каналы – найдите новых клиентов, откройте новое дело.

Просто живите и получайте удовольствие от жизни. Занимайся любимым делом, отдавай ему всю энергию, не забудь, что жизнь – многообразие сфер. Живите полноценной жизнью – это даст возможность получать энергию. Если ты только работаешь, то ты отдаешь энергию и тратишь много сил, получая мало притока энергии.
Получите удовольствие от общения, отдыха, развлечений, занятий спортом. Положительные эмоции равны новой энергии. Наполнитесь любовью к жизни, к твоим близким, любовью к себе – и эта позитивная энергия привлечет к вам энергию денег!

Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 736 | Добавил: Айрис | Теги: энергия денег, магия денег, денежный поток, деньги | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 10
10 Phoenix  
Живите полноценной жизнью – это даст возможность получать энергию.
Благодарю Вас,Стелана! clover

9 mariposa  
Благодарю, Стелана! smile

8 Victory  
"Получите удовольствие от общения, отдыха, развлечений, занятий спортом. Положительные эмоции равны новой энергии. Наполнитесь любовью к жизни, к твоим близким, любовью к себе – и эта позитивная энергия привлечет к вам энергию денег!"
Благодарю, Стелана! smile

7 Marina  
. Положительные эмоции равны новой энергии.
Благодарю, Стелана! smile

6 Nata1971  
Просто живите и получайте удовольствие от жизни. Занимайся любимым делом, отдавай ему всю энергию, не забудь, что жизнь – многообразие сфер. Живите полноценной жизнью – это даст возможность получать энергию. Если ты только работаешь, то ты отдаешь энергию и тратишь много сил, получая мало притока энергии. Получите удовольствие от общения, отдыха, развлечений, занятий спортом. Положительные эмоции равны новой энергии. Наполнитесь любовью к жизни, к твоим близким, любовью к себе – и эта позитивная энергия привлечет к вам энергию денег!
Благодарю, Стелана angel1 flower

5 medsestra  
Благодарю,Стелана!!! smile

4 Айза  
"все наше счастье содержится в нас самих, в нашем отношении к жизни, к себе. В нашем принятии и благодарности жизни за все, что нам даровано" Благодарю Стелана! smile

3 синьора  
Стелана! Благодарю! smile

2 светик  
все наше счастье содержится в нас самих, в нашем отношении к жизни, к себе. В нашем принятии и благодарности жизни за все, что нам даровано
Наполнитесь любовью к жизни, к твоим близким, любовью к себе – и эта позитивная энергия привлечет к вам энергию денег!
Благодарю, Стелана! smile

1 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]