Главная » 2019 » Февраль » 5 » Медитация Внутренний магнитизм
16:16
Медитация Внутренний магнитизм

фентези

 

Примите удобную позу; если вы лежите, подложите под колени подушечку. Расслабьтесь, закройте глаза. Все ваше тело окутывает золотой свет. Вы находитесь в центре, где царят безопасность и покой. Вы всегда везде защищены этим золотистым светом. Вы делаете вдох — и вдыхаете легкую золотистую субстанцию, которая наполняет ваше тело. При выдохе уходят все тревоги, все огорчения, все неприятности. Вдох — свет. Выдох — очищение. Подышите так некоторое время. Вскоре вы полностью расслабитесь. Представьте, что из космоса опускается луч золотой энергии. Он проходит через высшую чакру — корона, спускается вниз, проходя по позвоночнику, и концентрируется в центре в районе солнечного сплетения. Это наиважнейший центр жизненной энергии. Представьте, что золотой луч начал свое приятное для вас движение по часовой стрелке. Вы даже можете испытать некоторое ощущение щекотки в этом месте.

 

Прекрасно, значит, все работает! Позанимайтесь подольше с этим центром, сконцентрируйте в нем как можно больше энергии. А теперь представьте, что из вашего солнечного сплетения выделяется золотой шар. Он начинает расти и расширяться, он становится все больше и больше. И вот он распространяется на тех людей, с которыми вы общаетесь, даря им вашу светлую энергию. Если вы хотите найти любовь, то пусть он охватит того, кого вы еще не знаете, но привлекаете к себе. Если вы мечтаете о славе, распространите свет вашего шара на ваших потенциальных поклонников, пошлите им свое благословение и любовь.

 

Если вам нужны материальные блага — накройте энергией шара эти конкретные вещи. Главное — ощущение покоя, защищенности, любви, гармонии и силы. Все возможно, когда намерения ваши чисты. Побудьте в этом состоянии столько времени сколько вам хочется, после чего постепенно возвращайтесь в свою комнату. Откройте глаза, улыбнитесь, потянитесь и знайте, что вы значительно увеличили свою силу, свой внутренний магнетизм.

Категория: Медитативные практики | Просмотров: 312 | Добавил: Айрис | Теги: медитация, магнетизм, релаксация, саморазвитие | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
Айрис,благодарю!Замечательная практика!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]