Главная » 2011 » Май » 9 » Механизм отнятия удачи
10:25
Механизм отнятия удачи

В отличие от сглаза, который не планируется и является плодом зависти, порча – это спланированное магическое действие. Человек, который наводит порчу, делает это целенаправленно. И если при сглазе решающую роль играет энергия зависти, т.е. энергия желания что-то иметь, но с отрицательным полюсом – отнять у других, и весь процесс происходит бессознательно, то у порчи несколько иная схема. Наводящий порчу с целью отнять удачу отдает себе отчет в своих намерениях, потому бессознательно его энергия уже подействовать не может. Надо ее направить – произвести специальный обряд, действие. Плюс подключить поддержку энергии внешней среды, используя нужное время для действия, т.е. привлекая энергию планет, используя энергию стихий, сущностей тонкого плана-демонов, лярв, религиозных эгрегоров, покойников, магических предметов и т.д. Итак, порча – это нарушение энергетики в результате целенаправленного негативного энергоинформационного воздействия.Чтобы осуществить воздействие, необходимо установить контакт с объектом на тонком плане. Контакт может быть либо непосредственный, человек-человек, как, например, в случае привязки через секс в любовной магии. Либо используется носитель энергетики объекта (его вещи, фото…), либо носитель энергетики воздействующего подбрасывается объекту (заговоренный подарок и т.п.). Эти самые способы контакта верны для всех типов воздействия, в том числе и для наведения порчи с целью отнять удачу, перенаправить на себя чужой денежный поток.
И вот сейчас мы с вами рассмотрим самые распространенные способы отнятия чужой удачи:
1. Через взятие у потенциальной жертвы того, что символизирует основу ее благополучия.
2. Через подбрасывание жертве заговоренного предмета, на который сведены чьи-то неудачи, безденежье, предмета, содержащего негативную программу.
Еще с древних времен в народе существовала примета: нельзя ничего давать из дома три дня после того, как народился приплод скота или пришла какая-то еще прибыль, удача. Потому что, отдавая что-то в эти дни, хозяин рисковал отдать свою удачу. Между тем, вампиры, желающие отнять чужую удачу, именно в эти дни специально норовили наведаться в гости и попросить в хозяев хлеба, щепотку соли, денег в долг. Ну, про деньги в долг мы уже говорили – давая их в любой день, Вы отдаете часть от своего потока, и если эта часть большая, то Вы рискуете вообще без потока остаться. А вот хлеб и соль просят именно по той причине, что они символизируют жизненную основу – это то, без чего человек не может прожить, основное питание. На соль вообще очень много магических процедур делается, т.к. соль – оккультный символ стихии земли, несет энергетику земли. Когда у предпринимателя идет прибыль, у крестьянина - приплод скота, то это уже не вопрос выживания – он уже думает не о хлебе, а о хлебе с маслом. Значит, уровень его внимания перемещается выше того уровня, на котором находится базовая опора выживания. Значит, уровень базовой опоры остается в этот момент без присмотра. В самом деле, когда у человека такой праздник, он даже не задумается и не пожалеет для ближнего какого-то кусочка хлеба. Но этот кусочек – камень из фундамента, при изъятии которого разрушается все здание. В прошлой главе мы уже говорили о том, что одна из причин сглаза – оставление энергии без присмотра, т.к. внимание переключено на другой уровень, другую чакру. Этим и пользуется вампир. Почему он не просит хозяина поделиться с ним прибылью, отдать, скажем, одного поросенка из приплода 10 поросят? Потому, что, во-первых, это будет слишком жирно – хозяин ему просто откажет. Во-вторых, внимание хозяина в этот момент находится на этом же уровне, значит, энергия защищена. А вот когда вампир просит кусочек хлеба, он в этот момент может забрать намного больше – саму основу благополучия человека, т.е. перетягивает его энергетический, денежный поток на себя. В результате в следующий раз приплод скота, прибыль будет уже у вампира, он начнет процветать, а жертва постепенно разорится и потеряет все.
Отсюда совет: будьте внимательны всегда, а особенно в дни большой удачи к тому, не просит ли у Вас кто хлеба или соли. Или что-то еще такое, что отдаче не подлежит, т.к. будет съедено, использовано. Лучше отказать в такой просьбе, особенно, если этот человек приходит уже не первый раз. Спрашивается: а почему у него самого основного нет в доме - хлеба, он что – совсем нищий или ему так лень в магазин выйти? А ответ так и звучит: да, у него, действительно, нет самого основного – своего денежного потока. Вот за этим он и приходит.
Рассмотрим теперь второй вариант: подбрасывание объекту заговоренной вещи, чтобы отнять его удачу и перевести свои неудачи на него. Это может быть все та же заговоренная соль, которую сыплют под порог, может быть заговоренная земля с кладбища, подбрасываемая в офис, цветок с кладбища, встроенный незаметно в икебану, повешенную в офисе или дома. А может быть и что-то съедобное, что заговаривается и скармливается жертве. Например, в главе “О волках в овечьей шкуре” я рассказывала о “доброй тетушке”, которая пригласила племянницу в гости, когда та готовилась выйти замуж. Угостив ее заговоренной грушей, тетя перевела ее энергетику на свою дочь – некрасивую старую деву. И вот жених девушки бросил ее и исчез бесследно, а у старой девы в считанные дни объявился богатый жених, и через месяц она уже вышла замуж. Вот так работает перевод энергии через заговоренный предмет.
На что обратить внимание, чтобы не стать жертвой подобной порчи? Ведь не отказываться же от любых подарков и угощений, подозревая каждого в колдовстве.
Нет, есть очень четкий признак опасности, на который люди сами не обращают внимание. Это резкий контраст между потенциальной жертвой и потенциальным донором по одному признаку. Т.е. образование разности потенциалов: заряд плюс и заряд минус. В приведенном примере: девушка готовится выйти замуж, а ее приглашают в гости в дом, где живет старая дева. Не девушка, у которой партнеров еще пока нет, т.к. она очень молода. Не девушка, у которой партнеры есть, хоть она и не замужем. Не разведенная и даже не вдова. Т.е. не те женщины, у которых мужчины могут быть, были или есть. У них есть энергия привлечения мужчин, т.е. она тоже со знаком плюс, хоть ее может и меньше, она как-то искажена или пока не используется. Потому они не представляют такой опасности, как та, у которой этой энергии вообще нет, т.е. имеется отрицательный полюс, готовый поглотить положительный заряд. Может быть, у Вашей подруги и нет мужа, но она и не хочет быть замужем, или пока не готова. В этом случае будет чувствоваться, что ее внимание направлено на другой уровень, она не опасна. А вампира выдает именно то, что его внимание направлено напрямую на то, что у Вас есть, он хочет это иметь, но сам не может. Аналогично с деньгами: если Вы удачливы в плане денег, а Вас вдруг приглашает в гости родственник, у которого нет денег, но по нему видно, что он “себе на уме” и ложные установки о вреде денег ему “по барабану”, то стоит задуматься – зачем? Кстати, именно это обстоятельство также часто выдает вампира: он вдруг начинает проявлять к Вам интерес, когда у Вас дела пошли хорошо, желает встретиться без конкретного повода. Оно и понятно: раньше было взять нечего, потому интерес он и не проявлял. А предмета встречи конкретного, как правило, не называется, и из приглашения вампира не следует, что он настроен на длительные отношения, т.к. ему нужна всего одна или несколько встреч, чтобы сделать свое “черное дело”. Также вампира, отнимающего чужой денежный поток выдает то, что когда деньги у него все же появляются, то кто-то из окружения в этот момент разоряется, теряет деньги.
Подводя итоги, скажем несколько слов об “ахиллесовой пяте” – внутренних причинах самого человека, по которым он может стать жертвой порчи и отнятия удачи. Это все то же оставление энергии без внимания – человек витает в облаках, умиляясь самим собой, вот какой он добрый, что в дни своей удачи находит время пожалеть менее удачливого ближнего. Исходит снисходительной жалостью к вампиру и тихой гордостью собой. А вампиру чихать на чье-то самолюбование и жалость к нему – он сам возьмет то, что ему надо. Часто чувствуется и то, что человек не пытается удерживать свое благосостояние, прибывая в иллюзиях, что он “белый и пушистый”, значит, и вокруг все такие, бояться нечего. Тут ему мешает установка видения мира (в первую очередь – себя!) через розовые очки. Он сам подсознательно отрицает в себе любые желания зависти, зла, потому не может признать, что они могут проявляться у других людей в его окружении.
Отсюда: будьте внимательнее и не оставляйте без присмотра свой материальный успех, впадая в умиление или гордость собой. Тогда никакие колдуны, желающие отнять Ваш денежный поток, не смогут к нему присоединиться – этот уровень будет надежно защищен.

Тайны денежной магии
А. Долгополова

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 1663 | Добавил: Айрис | Теги: Механизм отнятия удачи, Денежная магия, сглаз, Проклятие, магия и сглаз, магия и порча, порча | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 291 2 3 »
29 Nata1971  
будьте внимательнее и не оставляйте без присмотра свой материальный успех, впадая в умиление или гордость собой. Благодарю, Стелана smile

28 Marina  
Благодарю,Стелана! angel

27 alisa2788  
Стелана! Огромное Вам спасибо! Буду беречь то, что имею. Прочитав статью, узнала некоторых smile людей из своего окружения. Есть о чем задуматься!

26 Кнопа  
Спасибо

25 Мышка  
Спасибо,Стелана!

24 Niki  
"...будьте внимательнее и не оставляйте без присмотра свой материальный успех, впадая в умиление или гордость собой. Тогда никакие колдуны, желающие отнять Ваш денежный поток, не смогут к нему присоединиться – этот уровень будет надежно защищен."
Спасибо,Стелана! smile

23 nika  
Спасибо Стелана.Очень интересно и поучительно!

22 Gulnara  
Отсюда совет: будьте внимательны всегда, а особенно в дни большой удачи к тому, не просит ли у Вас кто хлеба или соли. Или что-то еще такое, что отдаче не подлежит, т.к. будет съедено, использовано. Лучше отказать в такой просьбе, особенно, если этот человек приходит уже не первый раз.
Отсюда: будьте внимательнее и не оставляйте без присмотра свой материальный успех, впадая в умиление или гордость собой. Тогда никакие колдуны, желающие отнять Ваш денежный поток, не смогут к нему присоединиться – этот уровень будет надежно защищен.

21 ролана  
будьте внимательнее и не оставляйте без присмотра свой материальный успех, впадая в умиление или гордость собой. Тогда никакие колдуны, желающие отнять Ваш денежный поток, не смогут к нему присоединиться – этот уровень будет надежно защищен.

20 Margaret  
"Отсюда: будьте внимательнее и не оставляйте без присмотра свой материальный успех, впадая в умиление или гордость собой. Тогда никакие колдуны, желающие отнять Ваш денежный поток, не смогут к нему присоединиться – этот уровень будет надежно защищен.

Тайны денежной магии
А. Долгополова "
Спасибо!:))


1-10 11-20 21-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]