Главная » 2010 » Сентябрь » 4 » Мир это-Зеркало
12:25
Мир это-Зеркало

Мир вокруг вас можно назвать Зеркалом. То, что имеется в вашем внутреннем мире, вы встречаете во внешнем, и наоборот. Фактически все в вашем мире является вашим отражением. Жизнь можно сравнить с улицей, на которой вместо домов выстроились благоприятные возможности для вашего личного роста, здоровья, счастья и изобилия. Общество нагружает нас большим количеством требований и испытаний; оно постоянно заставляет нас приспосабливаться и изменяться. Но и ваши собственные творения способствуют переменам в вашем окружении, в обществе. Вспомните, например, как в 1970-е годы четыре парня из группы «Битлз» изменили не только форму популярной музыки, но и мироощущение миллионов людей!Вот два фундаментальных закона «Зеркал Перемен»:восприятие дает вам возможность понять, как мир влияет на вас.Самоосознание дает вам возможность понять, как вы влияете на мир.Выполняя определенные действия во внешнем мире, вы сможете найти решение внутренней проблемы. Например, уборка дома может также отражать очищение эмоций. Сажая дерево в саду, зеркально внутри себя вы сажаете радость и новые убеждения. Тело автоматически понимает, что внутренние творения обладают потенциалом превращать внешние заболевания и испытания в свет и благополучие.Природа постоянно меняет способ выражения своей красоты, а иногда и своего ужасающего гнева. Мы принимаем эти перемены, адаптируемся к ним и продолжаем жить дальше. Ваша жизнь станет красивее, когда вы осознаете, что тоже владеете Силой Перемен. Богатство красоты существует для того, чтобы вы проявляли его в вашей жизни. Используйте в качестве творческих инструментов визуализацию и воображение. Используйте свой голос, руки, идеи и понятия. Сделайте это творчество искусством своей жизни и позвольте Зеркалу Жизни служить вам.

ТВОРИТЬ В МОМЕНТЕ

Осознайте, что каждый момент находится здесь и сейчас. У каждого момента есть своя сигнатура («энергетическая подпись») во времени и пространстве. Каждый момент живет вечность и сохраняется навсегда; и именно поэтому вы запоминаете вещи и события. Когда вы наполняете свое пространство настоящего момента красотой, то делаете это для всей бесконечности, потому что красота ПРЕБУДЕТ ВСЕГДА.
Вы — высшая форма Природы. Вы настоящий Творец, вы Бог-Богиня. Вы хозяин на этой планете. Сажайте семена здоровья и красоты, утверждайте свое намерение, создавайте новое и прекрасное.
Самое важное творение, которым вы владеете, — это ваше тело. Параллельно существует ваше осознание жизни в этот момент. Момент — это все, что у вас есть. В этом моменте вы решаете проблемы из своего прошлого и отпускаете их. Ваше будущее создается здесь и сейчас. Вы — архитектор своей жизни. Создавайте мосты любви и красоты в каждом настоящем моменте, перебрасывая их над проблемами и соединяя ими все Доброе и Красивое.

Книга Быстрых Решений: Простые решения жизненных проблем

1.

1.

1.
1.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 821 | Добавил: Айрис | Теги: законы перемен, момент здесь и сейчас, зеркало, сир это зеркало | Рейтинг: 5.0/10

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 301 2 3 »
30 Natta  
"Ваша жизнь станет красивее, когда вы осознаете, что тоже владеете Силой Перемен"

Благодарю,Айрис!! flower

29 lucyia  
"Создавайте мосты любви и красоты в каждом настоящем моменте, перебрасывая их над проблемами и соединяя ими все Доброе и Красивое."
Спасибо, Стелана!

28 Елена1965  
Используйте в качестве творческих инструментов визуализацию и воображение. Используйте свой голос, руки, идеи и понятия. Сделайте это творчество искусством своей жизни и позвольте Зеркалу Жизни служить вам. wink Спасибо,Стелана!!!!

27 Tizara  
smile Стелана, спасибо за "Мир это-Зеркало", замечательно и кратко... smile

"Природа постоянно меняет способ выражения своей красоты, а иногда и своего ужасающего гнева. Мы принимаем эти перемены, адаптируемся к ним и продолжаем жить дальше. Ваша жизнь станет красивее, когда вы осознаете, что тоже владеете Силой Перемен. Богатство красоты существует для того, чтобы вы проявляли его в вашей жизни. Используйте в качестве творческих инструментов визуализацию и воображение. Используйте свой голос, руки, идеи и понятия. Сделайте это творчество искусством своей жизни и позвольте Зеркалу Жизни служить вам."

"Осознайте, что каждый момент находится здесь и сейчас".

flowers flowers flowers


26 snezh-ok  
" То, что имеется в вашем внутреннем мире, вы встречаете во внешнем, и наоборот. Фактически все в вашем мире является вашим отражением...Осознайте, что каждый момент находится здесь и сейчас. У каждого момента есть своя сигнатура («энергетическая подпись») во времени и пространстве..Момент — это все, что у вас есть. В этом моменте вы решаете проблемы из своего прошлого и отпускаете их. Ваше будущее создается здесь и сейчас. Вы — архитектор своей жизни. Создавайте мосты любви и красоты в каждом настоящем моменте, перебрасывая их над проблемами и соединяя ими все Доброе и Красивое."Стелана, спасибо! biggrin

25 Ольмария  
Момент — это все, что у вас есть. В этом моменте вы решаете проблемы из своего прошлого и отпускаете их. Ваше будущее создается здесь и сейчас. Вы — архитектор своей жизни. Какие точные слова! Спасибо, Стелана! Вся информация как никогда кстати!

24 Эля  
" Ваша жизнь станет красивее, когда вы осознаете, что тоже владеете Силой Перемен."
"Создавайте мосты любви и красоты в каждом настоящем моменте, перебрасывая их над проблемами и соединяя ими все Доброе и Красивое."
Спасибо огромное, Стелана!!!

23 tanushanik  
"Осознайте, что каждый момент находится здесь и сейчас. У каждого момента есть своя сигнатура («энергетическая подпись») во времени и пространстве. Каждый момент живет вечность и сохраняется навсегда; и именно поэтому вы запоминаете вещи и события. Когда вы наполняете свое пространство настоящего момента красотой, то делаете это для всей бесконечности, потому что красота ПРЕБУДЕТ ВСЕГДА". Стелана, благодарю! smile

22 Natalisha  
Сделайте это творчество искусством своей жизни и позвольте Зеркалу Жизни служить вам.
Спасибо, Стелана! smile

21 sestra_Elen  
Тело автоматически понимает, что внутренние творения обладают потенциалом превращать внешние заболевания и испытания в свет и благополучие...

Стелана, благодарю!!!


1-10 11-20 21-30
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]