Главная » 2014 » Октябрь » 28 » Мир улыбок и добрых хороших слов
17:36
Мир улыбок и добрых хороших слов

Прочь, серые унылые будни. Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день! Мы разбиваем скорлупу обыденных забот и проблем, мы снимаем пыльную пелену с глаз, мы освобождаем души от паутины привычной скуки. Мы открываем для себя новый мир - мир ярких красок и прекрасных мелодий, мир дружелюбных улыбок и теплых слов, мир, наполненный радостью и любовью.Поверьте, о драгоценные мои, что и в самом деле мы живем в той реальности, которую создаем себе сами. Знаете, что главное на мой взгляд? Это пройти первый этап становления. Первый шаг, как всегда, довольно сложен, однако если вы сейчас читаете эти строки, то ваша душа готова к нему. Все ваше существо, стремится к переменам, а значит, перемены не за горами. И я знаю, что у вас хватит сил пройти путь от обычного человека, одурманенного иллюзиями плотного материального мира, к человеку Новому, стремящемуся найти и развить в себе лучшие качества, сознательно создающему свой великолепный успех и, безусловно, очень счастливому!

Только сделайте первый шаг, только пробейте, как цыпленочек, скорлупу недоверия и скуки, и тогда вы увидите, что в мире столько красот и чудес, что человеческой жизни не хватит, чтобы вместить все!
Как говорят философы, люди делятся на тех, кто пересчитывает шипы у розы, и на тех, кто вдыхает ее дивный аромат и наслаждается созерцанием прекрасного цветка.

Недавно я беседовала с корреспонденткой одной из газет, и она спросила меня, почему в мире столько несчастных людей. Вопрос меня несколько озадачил. Вскоре, поразмышляв, я ответила, что, прежде всего, люди очень любят перекладывать ответственность за свои несчастья на других, а также любят взахлеб рассказывать о своих несчастьях всем остальным. Они просто не знают, что таким образом только увеличивают свои страдания. Счастье можно сделать привычкой. Счастье можно сделать постоянным спутником. Все дело в нас самих, а не в ком-то еще.

Влияние вины на нашу жизнь

Что для этого нужно? Найти что-то, что есть хорошего в этой жизни уже сейчас, и искренне благодарить за это Высшие силы! Просто открыться океану жизни, общению с людьми и самим собой и наслаждаться им! Кстати, есть совершенно волшебная аффирмация для расширения своих возможностей.
Я позволяю океану жизни приносить мне все, что мне нужно.
Затем стоит подружиться с самим собой, с окружающими людьми, со всем миром - и радостно праздновать свою волшебную жизнь. Недавно один мой собеседник высказал мысль, что подружиться с собой - дело сложное и долгое. Ха, ха, как бы не так! Сделать это можно легко и быстро. Как? Вот об этом я и хочу поговорить с вами, прекрасные друзья мои!

САМ СЕБЕ ЛУЧШИЙ ДРУГ
Как это - общаться с самим собой? Может быть, у моих уважаемых читателей возникла мысль о раздвоении личности?
Нет-нет, конечно же, я не призываю вас беседовать с собою вслух. Помните незабвенную сцену из кинофильма «Весна»? «А с кем я сейчас говорю? С собой? - С собой! - Значит, все в порядке? -Все в порядке! Спокойной ночи, Маргарита Львовна! - Спокойной ночи, Маргарита Львовна!»
Я хочу обратить ваше внимание на внутренний диалог. Прислушайтесь к себе: ваши мысли не останавливаются ни на мгновение! Они ведут в голове непрекращающийся разговор - с собой, с миром, с людьми, которых давно уже нет рядом...
Постоянный внутренний диалог - это фон вашей жизни. Негативные мысли делают этот фон темным. Представьте, что мы закрасили лист бумаги темно-серым цветом. А теперь попробуйте на этом фоне нарисовать ярко-желтое солнышко или светло-розовое сердечко. Что у вас получится? Ничего! Если вы что-то и сумеете разглядеть, так только еще более темные пятна неопределенного цвета. Именно так и работают негативные мысли! Они не позволяют вам увидеть ярких и светлых красок жизни - радости, счастья, любви, изобилия... Именно поэтому скептики видят шипы, но не видят самой прекрасной розы. Попробуйте убедить человека, который сам себя не любит, что вы испытываете к нему самую искреннюю симпатию, что он вам нравится, что вы его любите. Да он просто не поверит вам! Может быть, реши г, что вы его обманываете - льстите, манипулируете или жалеете. Или подумает, что сам обманул вас, что вы просто не успели узнать его ближе. Как бы вы сами к себе ни относились, что бы вы ни делали, Бог, сотворивший вас, всегда любит и принимает вас такими, какие вы есть. Эта любовь неизменна и бесконечна. Но только от вас зависит, сможете ли вы увидеть и принять эту Любовь, эту Радость, это Изобилие.

Правдина Наталья

Категория: Ваше здоровье | Просмотров: 893 | Добавил: Айрис | Теги: улыбка, добро, свет, любовь, аффирмация | Рейтинг: 5.0/6

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 211 2 3 »
21 Tamara62  
Я позволяю океану жизни приносить мне все, что мне нужно
Как бы вы сами к себе ни относились, что бы вы ни делали, Бог, сотворивший вас, всегда любит и принимает вас такими, какие вы есть. Эта любовь неизменна и бесконечна. Но только от вас зависит, сможете ли вы увидеть и принять эту Любовь, эту Радость, это Изобилие.
Благодарю, Стелана! flower

20 Елена_Ч  
Счастье можно сделать привычкой. Счастье можно сделать постоянным спутником. Все дело в нас самих, а не в ком-то еще.
Спасибо, Стелана! smile

19 светик  
Бог, сотворивший вас, всегда любит и принимает вас такими, какие вы есть. Эта любовь неизменна и бесконечна. Но только от вас зависит, сможете ли вы увидеть и принять эту Любовь, эту Радость, это Изобилие.
Благодарю, Стелана! smile

18 Marina  
Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день!
Благодарю, Стелана! smile

17 Айза  
Мир всегда дает нам то,что мы видим в нем. Благодарю Стелана smile

16 Strannick  
Благодарю,Стелана!

15 tanushanik  
Стелана, благодарю за интересную информацию! smile

14 Victory  
"мы живем в той реальности, которую создаем себе сами"
Благодарю, Стелана! Очень позитивная статья! smile

13 nika  
Благодарю,Стелана!

12 Leno  
Благодарю,Стелана!Очень полезная статья! smile

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]