Главная » 2010 » Октябрь » 20 » Мои изменения
11:42
Мои изменения

У моей младшей дочери- ей девять лет, начался кашель сухой, першение в горле. Она подошла ко мне и говорит :"Мама, сделай мне такой же массаж, какой ты делала бабушке!" Она не знала, что я делала, но видно почувствовала. Я провела ей короткий сеанс Рейки , так как, человечек очень подвижный и долго ей не усидеть! Она заявила мне:"У тебя в руках какие- то светлые шарики, и они меня греют и щекочут, мне приятно." В дальнейшем, каждый вечер, проводила лечение на расстоянии. Ставила универсальную программу и символы и посылала рейки. На второй день, кашель стал мягче, а потом совсем исчез. Практиковала рейки в бане, очищала воду, в ванне тоже! Ставлю первый символ на все поверхности, после уборки в квартире. На мебель, стены ,пол,потолок. Косметику очищаю и заряжаю тоже. Самое главное, я поняла, что нельзя останавливаться ! Нужна ежедневная практика! Если,я встала на путь очищения надо довести дело до конца, иначе все проблемы вернуться еще с большей негативностью.

Ariadna5317

Уже три месяца как инициировалась в Р2. Самое для меня радостное, это наблюдать за исчезновением моей застаревшей болезни и нормализации работы кишечника. Ещё год назад врачи ставили практически его непроходимость, и вот теперь, без единой таблетки , естественно избавилась от такой неприятной проблемы! Чудесно! В эмоциональном плане стала более сдержанной и спокойной, вовремя осознавая все происходящие ситуации и решая конфликты.
Рута
Прошла неделя после настройки Пирамида Рейки, а я и не сразу поняла, что же изменилось. А изменилось то, что я по несколько раз за вечер не падаю без сил на диван. Да, я устаю, но совершенно пропало чувство полного бессилия и опустошённости. Я связываю это в первую очередь с тем, что Стелана во время настройки избавила меня от привязки в области живота. Затем -по рекомендации Стеланы я провела сеанс избавления от эфирных цепей. Нет тянущей тяжести за грудиной, при физических нагрузках стало легче дышать. Я понимаю, что надо дальше работать в этом направлении, чтоб достичь полного исцеления. Но и такой эффект меня очень порадовал.
Bellada

Вот уже год, как я попала на этот сайт! Самое время подводить итоги. За этот год изменения во мне и вокруг меня произошли просто глобальные, я бы никогда не смогла добиться этого без волшебных энергий и нашего Учителя. Прежде всего, я стала неизмеримо спокойнее, рассудительнее, взрывы эмоций бывают крайне редко. Соответственно, в семье тоже изменились отношения, меня перестал раздражать муж, мы впервые за пару десятков лет теперь можем общаться нормально, без повышенных тонов и взаимных упреков. В душе теперь почти постоянно присутствует ощущение Любви, не конкретной, к кому-либо, а абстрактной, ко всему на свете. Для меня всегда было большой проблемой говорить добрые или ласковые слова, теперь это получается легко, более того, мне это стало нравиться, я получаю от этого удовольствие. И вообще, мне много чего стало нравиться- просто ЖИТЬ, даже в круговороте событий, иногда не совсем приятных, работать, общаться с людьми, я перестала быть «дикаркой», стала избавляться от комплексов, т.е. начала себя принимать такой, какая есть, просто живу и радуюсь жизни. Поводов для радости стало намного больше, потому что постоянно происходят какие-нибудь маленькие чудеса, с помощью ВС дела решаются быстрее и легче, исполняются желания. Возросла уверенность в себе, в Божественной Защите, постепенно налаживается связь с Ангелами и Высшим Я. Благодаря практике с различными энергиями, повысилась общая энергетика организма и выносливость.
oks

В последний месяц активно нарабатываю Гиперборейскую Энергию. Заметила,что она хорошо очищает квартиру от негатива.Воздух в квартире стал чище-прозрачнее, это заметил и муж тоже. Зарядила крема ГЭ. Результат порадовал, так как буквально недавно купила новый крем для лица, который мне не подошёл-раздражал кожу-она шелушилась и была красная, воспалённая. После зарядки этого крема ГЭ, пользуюсь им и никакого раздражения нет, наоборот-кожа стала мягкая, гладкая, цвет лица розовый. Ещё ГЭ хорошо почистила мне сердечную чакру, это было ощутимо физически. Попросила ГЭ убрать жировик с глаза, в результате он значительно уменьшился в размерах и теперь почти незаметен. Продолжаю работать с ним, надеюсь, исчезнет совсем.
После практики с настройкой Денежная Матрица изменились моё отношение к деньгам. Как-то само-собой так получилось, что стала более разумно расходовать средства. Сразу отпало желание совершать ненужные покупки. Таким образом деньги экономятся и расходуются только на действительно нужные вещи. Плюс к этому расходы на питание остались прежними, не смотря на то, что в магазинах всё прилично подорожало. Тоже связываю это с практикой Денежная Матрица, потому что стала планировать закуп продуктов на неделю, покупаю только то, что действительно нужно, не отвлекаясь на всяческие "шоколадки и чипсы". Питание от этого не "пострадало",а даже наоборот, стало разнообразнее. Если возникает необходимость купить что-то в дом, то просчитываю все варианты, где можно купить дешевле и качественней. И как-то получается так, что нахожу именно то, что нужно и по наименьшей цене. В итоге, экономя таким образом на "мелочах" в кошельке остаётся больше денег..Богаче не стала, но эти изменения меня радуют и я вижу, что постоянная практика даёт свои результаты.
luchnica777
Хочется немного написать о том,что со мной происходит.После получения Активации ДНК и поднятие вибрационного уровня начались изменения во мне самой.
Во- первых, конкретно меняются гастрономические привычки: перестала пить кофе(просто перестала и все!),ушел сахар(чай пью с медом и имбирем),исчезло из рациона мясо(ведь я была -мясоед!),сейчас осталась курица,но все чаще-рыба и овощи.Самое главное-я стала гулять,ноги буквально сами идут не на остановку,а вперед!Я безмерно счастлива таким переменам!
А еще знакомые говорят,что я изменилась внешне, спрашивают на какую косметику перешла?! В общем замечательно ….
gala-magic
Все отзывы скопированы в теме Расскажи о своих изменениях Учебного центра.

1.

1.

1.

Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 987 | Добавил: Айрис | Теги: самоисцеление, универсальная энергия, моя практика, обучение дистанционно, болезни и исцеление, Рейки дистанционно, исцеления, практика рейки | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 241 2 3 »
24 Natta  
Стелана,благодарю вас за подборку!!Успехи радуют!! smile

23 lucyia  
Спасибо, Стелана!

22 Nika55  
Как здорово!!! Девочки,успехов и в дальнейшем! smile smile

21 gala-magic  
Как классно читать про все наши изменения biggrin biggrin biggrin

20 Кнопа  
Здорово!И очень приятно читать

19 Эля  
Класс!!! Очень рада за всех!!! Молодцы! Дальнейших успехов! smile

18 Lilia  
Здорово ещё раз прочитать о впечатлительных изменениях, очень рада за всех!!! Так держать!
angel2

17 mariposa  
Радостные изменения, всех поздравляю! flowers flowers
Спасибо, Стелана, за знания! angel1

16 Рута  
Спасибо, Стелана за статью об удивительных изменениях! Радуюсь за всех участников и благодарю за добрые слова! Желаю всем успехов! bye bye

15 esmanific  
Очень рада за всех.Замечательные изменения.Благодарю всех за позитив

1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]