Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Мои позитивные изменения
10:23
Мои позитивные изменения

Разрешите поделиться событием,которое произошло в моей жизни.Это изменение,которое показало мне ,что в мире нет ничего невозможного.Месяц назад моя троюродная сестра,контакт с которой возобновился лишь погода назад, обратилась ко мне со странной просьбой, помочь ей перевести книгу одного известного английского автора.Именно в этот период она уезжала в командировку и не могла работать с этой книгой.Я согласилась,хотя ещё год назад терзалась бы в сомнениях,что не получится,и я не смогу,а вдруг ,перевод будет недостаточно хорошим.Но моё восприятие себя изменило.И,конечно,я была твёрдо уверена,что всё происходит под водительством Высших сил.Каково же было моё удивление,когда начав переводить эту книгу,я поняла,что она посвящена универсальной энергии нашего мира.В книге рассказывалось,что мы все едины,всё взаимосвязано.В нашей жизни мы можем достигнуть многого,если ,только мы знаем,чего хотим и наши желания наши истинные,а не навязанные кем-то.Что Вселенная заботится о нас и в нужный момент посылает Учителей и проводников.Я уверена,что без знакомства с Рейки,без знаний,которые я получила здесь у Стеланы,я бы не осилила за месяц перевод такой книги.Как физически,так и интеллектуально.Ведь информация,которую мы получаем здесь бесценна.Но по высшему благу всё сложилось замечательно!И я даже получила свой первый гонорар,как переводчик.

Победа

Получены настройки, идет работа с ними. Кажется жили как живем и все идет своим чередом, а если присмотреться можно увидеть какие прекрасные изменения произошли за это время! Изменился характер : стала спокойней, уверенней в себе, взрослее что ли, самодостаточнее, поступки более осознанные, речь под контролем. Более глубокими стали отношения со старшим сыном, он стал спокойнее, лучше усваивает знания, легко общается в коллективе. Его разительные перемены огромное счастье для меня, я вижу результаты своей работы! Немного легче стало в финансовом плане. Желания исполняются с завидной периодичностью. Стали открываться новые возможности и пути решения некоторых вопросов нашлись сами собой. Помощь приходит из самых неожиданных источников. Жить стало легче, интереснее и гораздо приятнее, жизнь стала более качественной и продуктивной!Я исполнила мечту всей своей сознательной жизни, я нашла своего отца! Мы оба счастливы что снова есть друг у друга.
magdeeva

В этом месяце год как я нахожусь рядом с вами. И, наверное, пора взглянуть, каким был этот год и какие произошли изменения. В итоге, Мир вокруг меня изменяется вместе со мной, да так быстро (менялось все как картинки в калейдоскопе). Из сердца стали уходить отчаяние, боль, страх, тревога. Стала больше доверять. Если раньше даже сидя в такси нервничала (выбор пути, пробки) теперь совершенно спокойно знала, что провезут по максимально для меня лучшему пути. Да всего и не перечислить. Даже если что-то не так, начала не впадать в панику - это опыт и я научилась благодарить на него. С деньгами творилось вообще что-то невообразимое, здравому смыслу не отвечающее. Могла взять кредит, отдать, можно сказать чужому дяде, и потом геройски все это преодолевать. Теперь это изменилось просто кардинально и стало понятно для чего это все было. За этот год я смогла рассчитаться практически со всеми долгами, это была очень значительная сумма (еще предстоит и дальше работать в этом направлении) И можете себе представить, на мой пенсионный счет, буквально вчера, упала сумма 50 тыс. руб примерно. Можете себе это представить без вмешательства ВС, АХ? Изменились и продолжают меняться взаимоотношения с близкими и окружением. Еще многому надо учиться и работать над собой, и главное это приносит мне радость и дает уверенность в своих силах. Я люблю вас всех и благодарю, что вы все есть в моей жизни, за вашу поддержку и участие!

Natalisha

Я получила настройку Кристаллы Языка Света. Очень интересная по воздействию энергия. Стало легче включаться в работу, перестала от нее отлынивать и отвлекаться. Работоспособность повысилась. В результате работы с кристаллом Руна и отработки с помощью НКС кармической структуры бедности, финансовые поступления за месяц увеличились, а на работе внезапно дали денежную премию ко Дню Строителя, размер которой был для всех полной неожиданностью, потому что обычно руководство ограничивалось символической суммой. Провела вторую активацию Клеточной Кристаллической Структуры, «образ омоложения» использую ежедневно, теперь жду, когда окружающие заметят какие-нибудь перемены. Сама заметила, что стала чище кожа, исчезают маленькие прыщики на лбу и мелкие морщинки у глаз. Вполне возможно, что мое похудение тоже является результатом.

oks

Расскажу о своей практике.Работаю пока больше над одной программой и уже понемногу ощущается результат: спокойно переживаю работу в две смены( производственная необходимость), научилась говорить "нет" , а это ведь одно из проявлений любви к себе и заметила, что слушаю себя и, в некоторых случаях, это помогло в непринятии поспешных решений. После последней инициации по совету Стеланы неоднократно применила технику по избавлению от эфирных цепей АХ Михаила и жизнь заиграла свежими красками. Спасибо, Учитель!
Ирина-62

Хочется немного рассказать об изменениях во мне!Практическая работа с собой приносит все новые перемены!Совсем недавно заметила, что во время практики стала ощущать запахи, и запахи у каждой энергии"свои",как и вибрации. Это просто-Волшебство. Работая с инграммами, освобождая себя от них, я просто начала уменьшаться в объемах. За неделю минус 2 см. в талии!!!Это-же сколько ненужного мы в себе носим Все просто невозможно описать, что происходит... Самое главное,это то,что я вспомнила о себе,о своем теле физическом и начала ходить сейчас на массаж и на массаж лица,чего не делала уже много лет...И совершенно "сказочным"образом увеличилось количество работы,так что вполне хватает денег на оплату услуг! Впервые работала на расстоянии Кундалини Рейки с огромным американским бульдогом.1,5 месяца у него болела лапка,не мог наступать на нее и ничего не помогало,а в последнее время испортился аппетит,стал совсем вялый... В общем так-1 сеанс КР и 1 сеанс Кристаллическое Рейки+вода заряженная для промывания лапки и добавлялась в еду и питье.Сегодня третий день,а Лорд скачет как раньше,такой-же активный,а уже вчера вечером ходил спокойно на всех четырех лапах! Вот так справилась КР. Стелана,огромное Вам спасибо за то, что есть Вы у нас!

gala-magic

Сейчас происходят достаточно кардинальные перемены. Во всех областях у меня идет обострение ситуаций. Начиная от взаимоотношений с мужем заканчивая ситуациями на работе. На самом деле на пути к развитию меня сподвигла ситуация с моей мамой - у нее рак молочной железы. Когда я привезла ее после операции из Обнинска - врачи от нее отказались. Мы нашли метод Шевченко, ролики Стеланы и она каждый день смотрела их. Что мы пережили, когда были кризисы не буду рассказывать. После кризиса я как раз и пришла на сайт и сейчас только понимаю, что благодаря информации здесь, поддержке единомышленников и ВС, АХ, Стеланы, мы справляемся с ситуациями, которые возникают. Знаю и верю в то, что случайностей нет! И теперь стала уверенней в ситуациях и в жизни! Благодарю Вас! Впервые я ощущаю такую мощную поддержку!

alisa2788

У моей мамы,ей 79 лет, весной было два кризиса, с попаданием в больницу. Все это связано с переживаниями по поводу смерти отца. Второй случай был самый опасный( инфаркт). После выписки мама была очень слаба. Лекарства помогали поддерживать ее, но то состояние, в котором она находилась, приводило к худшим мыслям. Я как раз получила несколько настроек и в том числе ГЭ. Первое,что пришло в голову : наполнение ее ауры энергией с помощью ГЭ. Сразу же наступило улучшение. Она начала ходить и гулять на улице. Сама попросила, чтобы я ей помогла. Сначала я провела контактную работу с Рейки, а потом заряжала коробочку ежедневно. Вот уже второй месяц занимаюсь этим. И ГЭ помогает в очищении и исцелении. Сейчас мама полноценный человек. Ее опять интересуют дела домашние и друзей. Она ,иногда, готовит, печет пироги.

Ariadna5317

Прошла неделя после посвящения в Кундалини Рейки, неделю работала с КР1, всё невозможно конечно написать, перемены явно видны и личном плане,спокойствие,уверенность, приходят ответы на мои вопросы.Вчера я решила пройти компьютерную диагностику , врач говорит-это редкость увидеть человека с таким энергетическим потенциалом .И в бизнесе дела пошли в гору,люди сами меня находят и сами приходят ко мне! Милая Стелана, от всей души благодарю

радость

Отзывы скопированы в темах учебного центра Моя практика и Расскажи о своих изменениях

Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 895 | Добавил: Айрис | Теги: обучение дистанционно рейки, днк, аура и чакры, Мастер-Учитель Стелана, Рейки, посвящение дистанционно, исцеление, активация ауры | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 231 2 3 »
23 Natta  
Замечательные успехи!!Благодарю Стелана!Благодарю всех за отзывы!!

22 lucyia  
Спасибо, Стелана!

21 Darling2  
Рада за такие позитивные изменения! Дальнейших всем успехов!

20 Кнопа  
Девчонки я так рада за вас!!!Ураа!!! Изменения просто супер!! Очень приятно читать !Радуюсь вместе с вами!

19 Идель  
Ваши успехи вдохновляют!

18 medsestra  
От всей души,поздравляю всех
с замечательными изменениями!!! Благодарю,Стелана!!! smile

17 gala-magic  
Стелана,спасибо!!! smile

16 CLOUD  
Очень за всех рада! Молодцы! Дальнейших позитивных перемен!

15 taia  
Рада за всех. Желаю дальнейшего совершенствования.

14 Marina  
Девочки,вы молодцы!Рада за вас!Дальнейших вам позитивных перемен! flowers hands heart

1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]