Главная » 2011 » Август » 9 » Мои результаты
11:35
Мои результаты

У меня самая любимая Энергия - Рейки. Каждый день я начинаю с сеанса и заканчиваю им. Работала с мужем по его просьбе, была межрёберная невралгия, улучшение наступило после первого сеанса, полностью выздоровел на 4-ый день. У мамы после неудачного удаления зуба долго не заживала и болела ранка. После 5 сеансов полностью зажила ранка, а после ещё пяти сеансов перестал побаливать зуб, который собирались удалять. Есть позитивные изменения в плане восприятия окружающего мира, близких и не близких людей, да и себя саму воспринимаю гораздо позитивнее. В результате многие дела решаются как бы сами собой, встречаются нужные люди, появляются нужные вещи. Без всякого напряжения, как будто само собой. Мои домашние, глядя на меня, стали заметно спокойнее, смотрят на жизнь веселее, видят, что я не беспокоюсь, интересуются - почему. А я отвечаю, потому что всё устроится наилучшим образом именно потому, что мы не беспокоимся и не мешаем Ангелам работать. Сеансы провожу только своей семье и только по просьбе. Перед сеансом и после обязательно беседуем, но это не нравоучительные беседы, а разговоры о причинах болезни, о том, что я узнала нового, интересного в плане духовного роста.
Bellada
Сегодня ровно год со дня моей первой настройки- это была Рейки! С этого момента началась другая жизнь! Я и раньше искала ответы на главные вопросы, но с вхождением в Рейки произошел переворот восприятия мира, Бога и окружающих людей. С этого момента каждый день,я все осознаннее иду по жизни. Задаваемые мной вопросы, приводят меня к ответам, иногда неожиданным. Приходится осмысливать и все исправлять. В начале практики, сразу же ушли многие физические недомогания, которые лежали на поверхности. Я писала о них. Со временем возвращались только застарелые проблемы, с которыми работала " не покладая рук". С каждой настройкой всплывали болезни "глубоко спрятанные" и процесс очищения повторяла. Ежедневная практика и понимание,что это уже часть моей жизни,привели к изменениям в состоянии здоровья и улучшении настроения. Появился смысл и интерес ! Этот год был наполнен насыщенными событиями,которые я воспринимаю как положительные перемены! Сейчас у меня повысилась чувствительность. Чувствую все свои чакры и ауру, во время работы с энергиями восприятие усиливается многократно! Появились более осознанные цели.Отпали, сами собой, некоторые желания.Например: желание иметь много-много денег. Сначала отошло на задний план,а теперь и вовсе скрылось из вида... На его место пришли более важные желания, над которыми я работаю в данный момент.
За это время я получила много настроек, все они были не случайны. Каждая дорога по своему, это именно та энергия, которая была нужна мне в данный момент времени.Сейчас все настройки применяю в зависимости от ситуации и подсказки ВС.Еще многое хотелось написать, но в голове только слова благодарности, а в сердце чувства признательности и радости за то, что я с вами! Благодарю Учитель- Стелана, дорогие единомышленники, ВС, за то что вы есть и приняли меня в свои ряды Света!
Ariadna5317

Ровно год назад я пришла,в Стеланоград. Сказать, что я изменилась за этот год, значит не сказать ничегоотчитываюсь
:1)сменила очки с+2 на+1,5 и собираюсь на неделе идти проверить зрение,похоже,что пора опять уменьшить диоптрии
2)перестали болеть суставы ног,особенно доставали колени.Теперь,если лифт не работает,нормально поднимаюсь на 8 этаж!
3)седалищный нерв-месяцев 7,как я забыла об этом кошмаре!
4)дыхание-незадолго до прихода в УЦ у меня появилась сильная одышка,я просто порой задыхалась от 5 шагов .Сейчас дыхание в норме
5)нормализация давления-в прошлом я гипертоник!
6)была увеличена область в правом подреберье-сейчас все ушло!
7)моя Витилиго-эти мои пятнышки на коже ,они ведь слегка начали загорать! Процесс продолжается, сейчас потихоньку идет уменьшение пятен!
Практиковала всеми настройками,которые получила. К некоторым возвращаюсь и сейчас.Изменились гастрономические мои привычки. Изменились отношения с сыном,стали более доверительными,добрыми. Очень хочется поделиться своими ощущениями после практики"Посвящение в Prozonodo Прозонодо Свет".Сразу после первой самостоятельной практики почувствовались изменения-меняются взгляды на жизнь,отношение к себе.Очень яркие и заметные перемены уже через такое короткое время после инициации! Я очень счастлива,что нашла своего Учителя,всех Вас-друзей,которые всегда поддержат и порадуются вместе с тобой достижениям,наработкам,помогут разобраться в спорных вопросах! Я от всего сердца желаю всем Вам Света и Любви!
gala-magic

У меня была проблемка с подачей документов на вид на жительство.Если бы я вовремя не подала документы меня бы выдворили из страны и возможно я осталась бы без ребенка-она при рождении уже гражданка России.В общем решила использовать бумажный метод для решения этой ситуации и,по совету Стеланы,метод гармонизации ситуации одновременно.Дня через 2-3 снится сон или это была полуявь-объяснить не могу.Эта коробочка находилась в потоке мощнейшей энергии,она вся светилась и ее пронизывали лучи всех цветов радуги.Ощущения не передаваемые,ведь я еще не обладаю такой мощью,откуда она взялась?Скорее всего это Учителя Рейки,Проводники Рейки и Ангелы-Хранители мне помогали-ведь я их просила о помощи.В итоге документы приняли,как решение проблемы пришло на язык(не на ум),тоже объяснить не могу,просто выпалила сотруднику о присовокуплении к моим доходам доходы свекрови,яко бы она берет на иждивение мужа и внучку и все тут.Теперь остается ждать ответа 6 месяцев.Главное приняли,а ответ обязательно будет положительный!!!От все души благодарю ВС и Стелану за помощь!
angelik

А у меня год,как я в Стеланограде.И наверное пора взглянуть,каким был этот год и что изменилось. В итоге, Мир вокруг меня изменяется вместе со мной,да так быстро,что просто не верится.Из сердца ушли отчаяние,боль,страх,тревога.Поселились светлые чувства уверенности,любви,надежды и радости.Если год назад я чувствовала себя на 10-15 лет старше ,то сейчас - на 10 лет моложе.Повысился иммунитет,ушли многие боли и хроническая усталость.Изменились и продолжают меняться взаимоотношения с близкими и окружением.Я теперь не жертва,а хозяйка своей судьбы.Я научилась говорить - "нет" когда меня хотят загрузить тем что мне не надо и в то же время я научилась доверять ВС,АХ,жизни.Еще много надо учиться и работать над собой, и это приносит радость. Я люблю вас всех и благодарю,что вы все есть в моей жизни!

Marina

Все отзывы скопированы в теме Моя практика Учебного центра!


Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 909 | Добавил: Айрис | Теги: универсальная энергия, обучение рейки дистанционно, Новые энергии Вознесения, активация ДНК, Мастер-Учитель Стелана, Посвящение, учитель Рейки, инициация | Рейтинг: 5.0/5

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 281 2 3 »
28 lucyia  
Спасибо, Стелана!

27 Natalisha  
Поздравляю всех от души! Успехов Вам в исцелении и духовном развитии! smile

26 Кнопа  
Девушки очень рада за вас!так приятно читать о ваших изменениях!!! Пусть и дальше практика приносит чудесные изменения и результаты!! Поздравляю! от всей души! flowers flowers flowers flowers flowers

25 Nnadink  
Как радостно читать эти строки. Действительно свет открывается впереди)

Так держать)))))

24 veda  
Ну что можно сказать?Молодцы!!! Я совсем недавно в Рейки, меня очень как то быстро повели по этому пути, и я благодарна Высшим Силам, Всевышнему за то что я в Рейки!!! Благодарю Вас Стелана за отличный сайт, и за то что я здесь!!!!

23 tanushanik  
Стелана, благодарю за отзывы! smile

22 Галия  
Поздравляю с позитивными изменениями! Успехов всем!

21 Ирина-62  
Спасибо всем за то, что поделились! Успехов!!!! smile

20 Bellada  
Спасибо, Стелана, с удовольствием и радостью прочитала все рассказы! smile

19 синьора  
Спасибо,Стелана! Спасибо всем, кто делится своим настрением!!! smile angel1

1-10 11-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]