Главная » 2011 » Июнь » 2 » Мой мир энергий
14:18
Мой мир энергий

Хочу поделиться своими изменениями. Уже третий месяц практикую Рейки, используя программу самоисцеления. Две недели назад, проснувшись утром обнаружила увеличенный лимфоузел слева на шее с размером большую фасолину. Поскольку у меня старые проблемы с щитовидкой, я запаниковала. Врачи тут же предложили сделать биопсию -раньше я бы так и поступила бы сразу. Но сдав анализы на гормоны, я впервые за последние 14 лет получила нормальные результаты -несмотря на проводимую терапию, у меня всегда были высокие показатели!!! Это вдохновило меня, укрепило мою веру в Рейки, Мир Универсальной Божественной энергии. Еще с большим энтузиазмом я продолжила работу и теперь спустя неделю, размер лимфоузла уменьшился до горошины!!! Я этому безмерно рада! Активно использую Покаяние, Прощение, веду дневник изменений-достижений. Я прислушиваюсь к своим ощущениям,работаю над собой, чувствую свое тело, прислушиваюсь к ощущениям, учусь слышать голос Сердца (Души) своего, я открываю заново и познаю Мир! Плавно, постепенно, позитивно двигаюсь вперед.
Во всем этом я вижу позитивные изменения, моя жизнь обрела новый смысл, , я с любовью и благодарностью принимаю все происходящее со мной!
Ainur

Чудеса случаются у многих,кто решил изменить свою жизнь благодаря полученным знаниям в этом центре! В свою очередь,я хочу рассказать о своем огромном ЧУДЕ!!!Мы с мужем долго не могли иметь детей(9 лет),было приложено много усилий, но все безрезультатно. И вот,благодаря Стелане и полученным от нее знаниям произошло ЧУДО,которое мы долго ждали.26 апреля у нас родилась дочурка Златочка,Я знаю,что нам Высшие Силы ее подарили!!!
angelik

Хочу рассказать Вам о том, что около месяца назад мой сын сломал ногу, очень сложный перелом левой голени, задет был сустав. Вначале даже не рассматривался вопрос о безоперационном лечении. Только операция, без нее ни кости, ни сустав не собрать воедино, утверждали врачи. Для лечения сыну стала направлять энергию Луча Пантелеймона и затем, огромное спасибо за совет Стелане, энергию Астрального Врача, чередуя их. В начале до 3-х раз в день, потом утром и вечером. Шли ЦК с температурой, пролежнем и выходом каких-то образований, как от ожогов. Все сравнительно быстро проходило. Главное - вопрос об операции снят!!!, сустав встал на место, кости тоже, ждем контрольного снимка. Сын благодарит за свою боль, начал понимать, что она дана ему во благо. Моей благодарности ВС, АХ, Стелане и всем кто помогал мне в этом нет предела!
Natalisha
Хотела поделиться изменениями, которые ко мне пришли вместе с Рейки 2. То,что раньше я только планировала, теперь делается. Лень куда-то подевалась .И включился «электровеник» Разгребла все "завалы" и отмыла все что давно было не мыто. Отвезла очередную партию вещей в центр поддержки. Преобразился дом - сделала небольшую перестановку в детской комнате и зацвел цветочек (Женское счастье). Теперь планирую небольшой ремонт Давно хотела заняться физическим телом. Но все руки не доходили и не чувствовала такой необходимости. И вот она появилась. Привожу физической тело в порядок, занимаюсь йогой .И, пожалуй, самое важное, что ранее порой возникающая эмоциональная подавленность, с которой я упорно пыталась справится, тоже ушла Незаметно, тихо... Ушла и это я хорошо поняла на контрасте-сразу после инициации!!!! Благодарю дорогого Учителя Стелану за настройку и обучение! Благодарю Рейки, проводников и духовных наставников за работу со мной!
ShManyasha

Уже несколько дней ловлю себя на том, что я пою песни во время домашних дел-вместо привычного занудного бурчания и недовольства. Я стала более общительной и приветливой . У меня с самого утра прекрасное настроение и я делюсь им со своими домочадцами. Оптимизм и уверенность в себе придала работа с Рейки на ситуацию. На интуитивном уровне идут подсказки в любых делах. Недавно дочь устроила мне вечер вопросов. Задавала их много, про жизнь...Ответы возникали сами собой, они лились из меня очень складной спокойной речью. Ответила на все ее вопросы. Она осталась довольна, и обещала еще обратится... Спасибо учителю Стелане! Спасибо вам всем за то ,что делитесь своими изменениями!
Ariadna5317
Хочу поделиться своими изменениями .Сегодня проходила очередное УЗИ по поводу ангиомы на печени, наблюдаюсь каждые полгода и сегодняшнее обследование показало значительное улучшение состояния этого органа и уменьшение ангиомы(!!!).Доктор сказал - наблюдаться 1 раз в год, не чаще! Спасибо ВС,АХ, энергии Рейки, Учителю Стелане!
Ирина-62
Последнее время работала на исцеление энергетических тел, снятие негатива, и привязок. Работала Рейки, Рейки Радуги, Луч Чудотворца, Прощение и Покаяние. Появился прилив энергии, ушло упадническое настроение, легче стало дышать и жить. У мамы прошли судороги на ногах, которые иногда ее мучали. Вчера прекрасное было настроение, дочка пришла из кино и принесла мне три белых перышка (сказала, что девушки с ангельскими крыльями раздавали), пробник французских духов с названием Любовь - все это я восприняла как поддержку и одобрение ВС.Вечером узнаю, что моя добрая и хорошая подружка решила разорвать со мной дружбу, на ровном месте, без объяснений. Причем за последние полгода это уже третья. И это происходит именно тогда, когда у меня происходит мощное освобождение от негатива и энергетический прилив. Я проанализировала, их троих объединяет одно и тоже:одинаковый примерно возраст, проблемы с мужем, знак Зодиака, повышенные чувства ревности и обиды, и главное обида на меня заключалась, что я мало уделяю им время. А у меня его нет, день проходит на одном дыхании: семья, дом, практики, и отдохнуть в тишине немного хочется.
mariposa
Отзывы скопированы с темы Моя практика в Учебном центре


Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 1214 | Добавил: Айрис | Теги: мастер Стелана, обучение Рейки, аспекты Рейки, Магистр космоэнергетика Стелана, практика рейки, универсальная энергия, Рейки | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 211 2 3 »
21 lucyia  
Спасибо всем за рассказы об исцелении. Рада за всех. Удачи.

20 nika  
Стелана спасибо !

19 Айза  
Стелана спасибо за тему! Очень вдохновяюще. Примеры из жизни других поддерживают начинающих. Все большие молодцы и всем спасибо.

18 Кнопа  
Благодарю за ветку!Очень за всех рада!Приятно читать!Молодцы!

17 oks  
Стелана, спасибо за подборку рассказов об изменениях! Поздравляю всех с прекрасными результатами! band

16 Победа  
Спасибо за рассказы о позитивных изменениях!Поздравляю!!!! angel2

15 gala-magic  
Стелана,благодарю Вас за подборку!!! smile
Благодарю всех за рассказы!!! smile

14 medsestra  
Благодарю,Стелана!!!
Спасибо всем за рассказы о позитивных изменениях!!! smile

13 grtii  
Поздравляю всех с отличными изменениями! Желаю дальнейших успехов в практике и жизни! flowers heart angel1

12 IRMA  
Благодарю всех за интересные рассказы об исцелении.Очень рада за всех.

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]