Главная » 2010 » Август » 30 » Моя практическая работа
11:16
Моя практическая работа

Хочу немного поделиться своей радостью от замечательных энергий. Это касается моего отчима. Ему 85 лет.У него Рейки 1 ступень.Ему передавала настройки Астральная Лечебница,Ангельский Свет,Сапфиры Ангелов.По мере необходимости проводила с ним сеансы Рейки,работала Сапфирами Ангелов и Луч Исцеления Архангела Рафаила.Он сам работает каждый день, мы просто с ним обсуждаем как лучше проводить сеансы,какие делать аффирмации. В пятницу получили результаты исследований у онколога. Существенное улучшение ситуации, там где было затемнение ничего не обнаружено. Конечно,еще есть разные проблемы,много с чем надо работать.Но мы так воодушевлены такими результатами,это большое счастье.Он такой молодец. И я бесконечно благодарна Вам Стелана за Знания!За замечательные Энергии!За практические советы.Благодарю Вас от всей Души!
Ния.
Спасибо всем за прекрасные истории! Тоже хочу поделиться с вами позитивными изменениями: после настройки "Рог изобилия" на меня как из этого самого рога посыпались предложения о работе. В первом случае, я отказалась, потому что мой внутренний голос подсказал, что если соглашусь, то в дальнейшем пожалею. Во втором случае тоже предложение не вызвало энтузиазма. И это все-таки не главное, а главное то, что ЭТИ предложения стали поступать и до сих пор поступают... И сейчас у меня предчувствие, что от следующего мне трудно будет отказаться!Так здорово ощущать себя востребованной..Благодарю, Стелана, за настройку!
Яшма
Друзья, прочитала ваши замечательные рассказы об изменениях в жизни, здоровье и хочу тоже поделиться тем, что произошло со мной за последние месяцы. Заметила, что стала смотреть на происходящее через призму причинно-следственных связей, и это, конечно, помогает понять ситуацию и принять её как урок. Стало проще сказать "нет", когда вижу, что пытаются навязать то, с чем я совершенно не согласна. С удовольствием занимаюсь медитациями и уже получается визуализировать образы - раньше это было очень сложно.Часто ловлю себя на мысли и ощущении, что я счастлива и внутри стойкое ощущение гармонии, и хотя сложностей в жизни предостаточно, есть уверенность, что все разрешится наилучшим образом. В плане здоровья тоже есть замечательные изменения! Помимо того, что с помощью Рейки получается снимать боль, я заметила, что у меня почти полностью исчезли болевые ощущения в груди ( у меня 10 лет назад диагностировали мастопатию). Уже 4 месяца, как я не принимаю обезболивающие средства при ПМС ( очень много лет мучилась с болями внизу живота). Практически не беспокоят камни в желчном, очень надеюсь, что они растворятся сами (ставлю при сеансах такую программу). В скором времени планирую сделать УЗИ и уже виден будет результат...А ещё хочу сказать, что я уверена, что именно работа с энергиями помогла мне так быстро почти полностью восстановить здоровье глаза после кровоизлияния! Это процесс очень длительный+у меня там до этого были осложнения и то, что за три недели такой прогресс - это Чудо! сразу, как это произошло, я начала давать по несколько раз в день Рейки + сеансы Гиперборейской Энергией, результат меня очень порадовал! Вот такие изменения произошли у меня! Очень благодарна нашему дорогому Учителю Стелане за посвящение в эти чудесные энергии, за советы и участие! И, конечно, вам, друзья, за вашу поддержку и теплые слова, за ваши вдохновляющие рассказы о себе!
Bezmyategnost
Я в Стеланограде еще новичок,но хочу поделиться маленькими результатами работы новыми для меня энергиями.Использую для себя и детей каждый день.У меня исчезли боли в верхнем грудном отделе позвоночника,чувствую эту область только во время работы ,как очень горячую,а раньше боль была по ночам постоянно.Ама Деус ощущаю мощным волновым потоком.Работала АД со знакомой дистанционно,после 3 сессий у нее востановился менструальный цикл(не было полгода). Сын стал мягче в общении.Вот такие результаты.Будем работать дальше.
Talina
Хочу написать о своих изменениях,произошедших со мной с времён моего пребывания здесь-4 месяца.Самое для меня важное,это то что я стала эмоционально более рассудительной, спокойной,уравновешенной,а раньше я была очень раздражительной.В личной жизни,всё нормализуется,со здоровьем есть улучшения.Сознание становится более ясным, больше стала доверять своей интуиции и что самое интересное я чувствую подсказки своего Ангела-Хранителя. Всего и не припомню,во всех сферах понемногу всё приходит в норму!От всей души благодарю Стелану за такой светлый сайт,за советы,рекомендации,практики,прекрасные ролики,статьи и,конечно же,настройки!
Lili
Все отзывы и рассказы скопированы с темы Расскажи о своих изменениях и Моя практика Учебного центра
Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 1065 | Добавил: Айрис | Теги: вибрации, Рейки дистанционно, Практика, энергии, изменения позитивные, обучение Стелана, учебный центр | Рейтинг: 5.0/5

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 221 2 3 »
22 Natta  
".Часто ловлю себя на мысли и ощущении, что я счастлива и внутри стойкое ощущение гармонии" Замечательно!!
smile
Я очень рада за всех!Желаю в дальнейшем благоприятных изменений!! angel1

21 lucyia  
Спасибо, Стелана!

20 Nika55  
Стелана,спасибо,отличная подборка.Для меня-новичка,все истории очень впечатляющие. smile

19 Таньча  
Рада за вас! )))

18 Лайт  
Стелана, спасибо за отзывы! Девочки, поздравляю вас с этими замечательными изменениями и преображениями!!! angel2 flowers flowers flowers

17 sestra_Elen  
Стелана, благодарю за вдохновляющие публикации об изменениях. Очень рада за всех !!!

16 angelik  
Спасибо,Стелана!Это прибавляет энтузиазма,стараний в практиках и самосовершенствовании! guitar hands guitar hands heart

15 luchnica777  
Спасибо Стелана smile

14 Victory  
Стелана, спасибо за интересную, вдохновляющую подборку!

13 gala-magic  
Спасибо за подборку рассказов!Все это замечательно! clap

1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]